Часть 1

14 декабря 2023, 15:43
Пик открыла в дверь, на стуле сидел Порко, он читал какую то книгу. - Порко привет - Сказала девушка - Ага, привет - Сказал Порко. - Ох, как же я устала, я совсем не выспалась.- Сказала Пик сажась на стол который стоял рядом со стулом на котором сидел Порко. - Пик, я хотел сказать, ты спишь? - Не договорил парень увидев как девушка уже спала. - Что ты хотел сказать, я не сплю - Сказала девушка. - А ну я хотел, позвать тебя прогуляться сегодня, если ты не занята - Сказал Порко. - Ну, я согласна на прогулку вечером - Сказала девушка сонным голосом. - Ну хорошо - Сказал Порко. И вот время 20:56 Парень стоял рядом со зданием. Парень ждал когда из этого здания выйдет Пик. И вот Фингер вышла. - Ну пошли? - Спросила девушка. - Да пошли - Сказал Порко. Они просто гуляли, тёплый воздух дул в лицо, было тепло, и прекрасная луна и так много звёзд, что хотелось простоять вечность и смотреть на них. - О чем хотел бы поговорить Порко? - Спросила девушка повернув голову в сторону Порко. - Ну я хотел поговорить, так чтобы мы были одни - Сказал Порко, видя что по улицы ходят люди и ему не хотелось внимания и взгляды посторонних . - Ох , что же у тебя там, что то личное? - Подумала про себя девушка. - Ну пошли за тот угол, там нас точно не услышат - Предложила девушка. - Да давай - Согласился парень. Зайдя за угол, парень начал мяться, как будто не мог сказать. - Ну же, что ты хотел мне сказать? - Спросила Пик. - Ну, я хотел сказать, ты нравишься мне, ты так красива, и прекрасна - Сказал парень, беря девушку за руку. - Ох Порко - Сказала в небольшом шоке девушка, на её лицо показались румяны. - ты будешь моей девушкой? - Спросил парень . - Да- Сказала девушка, мило улыбнувшись парню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!