Часть 1
14 декабря 2023, 15:43Пик открыла в дверь, на стуле сидел Порко, он читал какую то книгу.
- Порко привет - Сказала девушка
- Ага, привет - Сказал Порко.
- Ох, как же я устала, я совсем не выспалась.- Сказала Пик сажась на стол который стоял рядом со стулом на котором сидел Порко.
- Пик, я хотел сказать, ты спишь? - Не договорил парень увидев как девушка уже спала.
- Что ты хотел сказать, я не сплю - Сказала девушка.
- А ну я хотел, позвать тебя прогуляться сегодня, если ты не занята - Сказал Порко.
- Ну, я согласна на прогулку вечером - Сказала девушка сонным голосом.
- Ну хорошо - Сказал Порко.
И вот время 20:56
Парень стоял рядом со зданием. Парень ждал когда из этого здания выйдет Пик.
И вот Фингер вышла.
- Ну пошли? - Спросила девушка.
- Да пошли - Сказал Порко.
Они просто гуляли, тёплый воздух дул в лицо, было тепло, и прекрасная луна и так много звёзд, что хотелось простоять вечность и смотреть на них.
- О чем хотел бы поговорить Порко? - Спросила девушка повернув голову в сторону Порко.
- Ну я хотел поговорить, так чтобы мы были одни - Сказал Порко, видя что по улицы ходят люди и ему не хотелось внимания и взгляды посторонних .
- Ох , что же у тебя там, что то личное? - Подумала про себя девушка.
- Ну пошли за тот угол, там нас точно не услышат - Предложила девушка.
- Да давай - Согласился парень.
Зайдя за угол, парень начал мяться, как будто не мог сказать.
- Ну же, что ты хотел мне сказать? - Спросила Пик.
- Ну, я хотел сказать, ты нравишься мне, ты так красива, и прекрасна - Сказал парень, беря девушку за руку.
- Ох Порко - Сказала в небольшом шоке девушка, на её лицо показались румяны.
- ты будешь моей девушкой? - Спросил парень .
- Да- Сказала девушка, мило улыбнувшись парню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!