Часть 2
14 декабря 2023, 18:19И вот гул земли.
Каждая минута, может оказаться последней. И это пугает, Пик пытается помочь и выжить. И она вспоминает Порко, как он призновался ей в любви. Их первый поцелуй, и то как он приносил ей цветы.
Прошло 1 год после всех событий.
- Ну здравствуйте Порко - Сказала Пик, подходя к могиле Порко .
- Я принесла тебе цветы, знаю тебе не очень нравяться цветы, но надеюсь тебе понравится - Сказала девушка держа цветы в руках.
Поставив цветы девушка сидела рядом с могилой любимого, из глаз стали течь слезы, воспоминания о любимом. Слезы перерослив рыдание, девушка не могла сдерживаться, рыдала так что было слышно на всё кладбище.
- Ну почему, ты бросил меня, Порко! - Кричала девушка неперестовая рыдать .
Но через час девушка успокоилась, и пошла в свой небольшой домик.
На подоконнике стояли всё подаренный цветы, почти всё уже были не живый, но девушка не хотела выбрасывать цветы, но у девушки осталось ещё футболка парня, она сперла её у него, а он спокойно отреагировал на это.
Девушка переоделась одев юбку и как раз футболку .
Девушка легла на кровать, и её глаза стали потихоньку закрываться.
И во сне девушка сидела на поляне, она как будто обрела свободу, она бегала и сорвав прекрасный жёлтый цветок, и повернувшись она увидела - Порко.
- Ну здравствуй Пик - Улыбнулся парень.
- Порко - Тихо проговорила девушка, она встала с земли и подойдя ближе к парня, она поцеловала парня в губы, это был лёгкий и быстрый поцелуй, но этот поцелуй был такой родной и долгожданный. Те же обкусанный губы, такие родные .
Из глаз девушки стали течь слезы когда этот поцелуй оборвался.
- Наконец-то ты пришёл Порко - Сказала Фингер утирая слезы .
- Пик, прошу отпусти меня, когда придёт время, я заберу тебя, я обещаю - Сказал парень обнимая девушку.
- Сообщай, что заберешь ! - Прокричала девушка снова заливаясь слезами
- Обещаю! - Сказал парень и поцеловал в последние раз губы своей любимой.
- Прощай! - Прокричал парень.
И тут девушка проснулась, вся она была в слезах, девушка быстро дышала ртом пытаясь успокоиться.
Спустя 40 лет.
Уже постаревшая Пик сидела на кухни попивая чай. Попив, девушка посмотрела в окно, за окном была почти такая же погода прям как тогда когда Порко признался ей в любви.
Пик встала из за стола, Фингер легла на кровать и укрывшись одеялом , женщина уснула.
- Привет Пик - Сказал Порко.
- Порко - Хриплым и старым голосом проговорила девушка.
- Я пришёл за тобой, как и обещал тебе 40 лет тому назад - Сказал Порко.
- Я так рада - Скзала уже помолодевшая Пик.
- Что, почему я помолодела? - Спросила девушка.
- Пик, ты умерла, теперь ты свободна прям как и я, ну что пошли? - Спросил Порко.
- Да пошли - Сказала Пик.
И вот они уже держуться за руки и бегут по полю, прекрасный цветы разных цветом.
- Пик, я снова счастлив как тогда! - Сказал крикнул радостно Порко.
- я тоже, Порко! - - Прокричала Пик.
И вот они прибежали и их встретили : Зик, Марсель и Бертольд.
- Ребята! - Прокричала девушка увидев друзей.
- Пик!-радостно крикнули ребята и побежали к девушки,обняв девушку.
- Так ты пришла! - Радостно сказал Гувер!
- Да - Улыбнулась Пик.
Конец?
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!