Часть 2

14 декабря 2023, 18:19
И вот гул земли. Каждая минута, может оказаться последней. И это пугает, Пик пытается помочь и выжить. И она вспоминает Порко, как он призновался ей в любви. Их первый поцелуй, и то как он приносил ей цветы. Прошло 1 год после всех событий. - Ну здравствуйте Порко - Сказала Пик, подходя к могиле Порко . - Я принесла тебе цветы, знаю тебе не очень нравяться цветы, но надеюсь тебе понравится - Сказала девушка держа цветы в руках. Поставив цветы девушка сидела рядом с могилой любимого, из глаз стали течь слезы, воспоминания о любимом. Слезы перерослив рыдание, девушка не могла сдерживаться, рыдала так что было слышно на всё кладбище. - Ну почему, ты бросил меня, Порко! - Кричала девушка неперестовая рыдать . Но через час девушка успокоилась, и пошла в свой небольшой домик. На подоконнике стояли всё подаренный цветы, почти всё уже были не живый, но девушка не хотела выбрасывать цветы, но у девушки осталось ещё футболка парня, она сперла её у него, а он спокойно отреагировал на это. Девушка переоделась одев юбку и как раз футболку . Девушка легла на кровать, и её глаза стали потихоньку закрываться. И во сне девушка сидела на поляне, она как будто обрела свободу, она бегала и сорвав прекрасный жёлтый цветок, и повернувшись она увидела - Порко. - Ну здравствуй Пик - Улыбнулся парень. - Порко - Тихо проговорила девушка, она встала с земли и подойдя ближе к парня, она поцеловала парня в губы, это был лёгкий и быстрый поцелуй, но этот поцелуй был такой родной и долгожданный. Те же обкусанный губы, такие родные . Из глаз девушки стали течь слезы когда этот поцелуй оборвался. - Наконец-то ты пришёл Порко - Сказала Фингер утирая слезы . - Пик, прошу отпусти меня, когда придёт время, я заберу тебя, я обещаю - Сказал парень обнимая девушку. - Сообщай, что заберешь ! - Прокричала девушка снова заливаясь слезами - Обещаю! - Сказал парень и поцеловал в последние раз губы своей любимой. - Прощай! - Прокричал парень. И тут девушка проснулась, вся она была в слезах, девушка быстро дышала ртом пытаясь успокоиться. Спустя 40 лет. Уже постаревшая Пик сидела на кухни попивая чай. Попив, девушка посмотрела в окно, за окном была почти такая же погода прям как тогда когда Порко признался ей в любви. Пик встала из за стола, Фингер легла на кровать и укрывшись одеялом , женщина уснула. - Привет Пик - Сказал Порко. - Порко - Хриплым и старым голосом проговорила девушка. - Я пришёл за тобой, как и обещал тебе 40 лет тому назад - Сказал Порко. - Я так рада - Скзала уже помолодевшая Пик. - Что, почему я помолодела? - Спросила девушка. - Пик, ты умерла, теперь ты свободна прям как и я, ну что пошли? - Спросил Порко. - Да пошли - Сказала Пик. И вот они уже держуться за руки и бегут по полю, прекрасный цветы разных цветом. - Пик, я снова счастлив как тогда! - Сказал крикнул радостно Порко. - я тоже, Порко! - - Прокричала Пик. И вот они прибежали и их встретили : Зик, Марсель и Бертольд. - Ребята! - Прокричала девушка увидев друзей. - Пик!-радостно крикнули ребята и побежали к девушки,обняв девушку. - Так ты пришла! - Радостно сказал Гувер! - Да - Улыбнулась Пик. Конец? Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!