16-любовь вернулась

18 января 2024, 07:03
Полгода.за это время много что изменилось. Мамы ее не стало, сердце не выдержало о новости, что дочь в коме… Джин в депрессии…а Юнги понял, что не хочет быть с ней, он любит ее как сестру, но ни как девушку… Один вечером Юнги пришел к джину -нам нужно поговорить -проходи Зашли в квартиру и сели на диван -джин, раз она не будет помнить многое из жизни, я хочу все изменить -ты о чем? -понимаешь, я не лучший человек, с кем ей будет хорошо…я хочу, что бы ты, ты вновь ей признался… Все таки она для меня как сестра… -ты сейчас точно уверен? -да…ты любишь ее по настоящему, а я могу ее только использовать…я этого не хочу -я понял тебя. Тут звонок на телефон юнги -да…пришла в себя?!..скоро будет Он отключил звонок и посмотрел на Джина —езжай, ты ей сейчас нужен Джин ничего не сказав, уехал В палате ее проверил врач, а перед тем, как джин зашел к ней, врач сообщил. -она ничего не помнит Джин зашел -привет Тихонько сказал он и сел рядом Она смотрела на него зеркальным взгляд, внимательно рассматривала одежду и лицо -кто ты? я тебя не помню -мне сказали ты память потеряла…не волнуйся…я зла тебе не сделаю… Джин посмотрел на нее, он говорил мягко и спокойно, что бы не спугнуть ее -ты.ты была моей девушкой…я твой парень, мы сильно любили друг друга. -правда? Она смотрели на него прям глазками малыша -да…у тебя так же есть старший брат…он позже придет -как тебя зовут? как брата? как меня? -ты Аника Мин, ты 10 лет жила в США, ты достаточно популярная личность среди одежды. Я Ким СокДжин, твой парень, я тоже популярный, но я мембер в очень популярные группе. Твой брат тоже, он Мин Юнги… Она внимательно слушала все, что джин рассказывал…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!