17-источник жизни

23 января 2024, 15:37
«Жизнь прекрасно» Думала Аника и наряжала ёлку в их общем доме с джином. За долгое время она восстановилась, но память так и не пришла. Все что она знает, лишь со слов ее жениха Джина. Да да, именно жених. После больнице он сделал ей предложение и она с радостью согласилась. Юнги смог найти девушку и уже был с ней, тут он действительно влюбился в нее, и планировал уже семью Остальные мембера так и были пока одиночками. Новый год прошел на ура, в составе бантанов и двух девушек. Все стали обмениваться подарками -у меня есть самый главный подарок Аника посмотрела на всех -джин.держи Она протянула коробку -что это? Он не понимал -открывай Когда он открыл коробку, он увидел какой-то снимок узи и рядом совсем совсем маленькую обувь -это. -ты скоро станешь отцом! Все, криков было очень много, все стали их поздравлять, а джин был на 7 небе от счастья. Юнги после этого вышел на улицу курить. Аника вышла за ним -братец, я же говорила, прекращай курить -знаешь, иногда резкий поворот событий дает новую жизнь и собити -ты о чем? она смотрела на него и не понимала -ты самая родная сестрёнка, я тебя сильно ценю и поздравляю с пополнением) -спасибо оппа! -но все-таки помни, не прекращай бороться…а то раньше ты любила только убегать от нас Он слегка посмеялся и они пошли в дом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!