The beginning

16 декабря 2023, 14:49
Дело было давно.. года два-три назад, а то и больше. Хэйрэйн Лютенберг – почти тридцатилетний хирург, работающий в обычной, сельской детской больничке. Разговорчивый и весёлый, хоть моментами остраненный, да и бывает что холоден как глыба льда. Но такое редко в нем можно выявить, ибо зачастую он отпускает шутки на работе и всех подбадривает. О нем мало кто-что знает, редко он разглашается о себе, своем прошлом, да и о личной жизни вообще. Известно только то, что по шлюшкам часто гуляет, да и любитель выпить.. а так всё. Ну и вот, понедельник, пятое марта. Очередной рабочий день, в котором не будет ничего выделяющегося и особенного. По крайней мере, так казалось Рэйну изначально. Ибо кто ж знал, что с самого утра придя на работу, перед ним окажется прекрасная женщина, красоты которой – свет не видовал! Зайдя в здание, в того с разгону врезалась девочка, которая по итогу шлёпнулась на пол и расплакалась. К удивлению, рядом не было какой-то ворчащей матери, которая подняла бы визг и начала обвинять во всем врача, решившего просто зайти в двери.. На пол разлетелись всякие справки и документы, а на них красовалась она. Черные, как смоль, длинные волосы падали на плечи и стекали по спине. Голубые лисьи глазки с азиатским разрезом, словно сапфиры,  сверкали и цепляли взгляд каждого вокруг. ( по крайней мере взгляд Лютенберга так точно. ) Красивые ключицы, на которых была парочка родинок, выглядывали из под выреза какого-то черного, простого, но уж слишком развратного платья.. Черный шелк, слегка выше колен, с короткими и пышными рукавами, а так же с небольшим вырезом, как уже и было сказано ранее. На ногах были белоснежные, чистые носочки, поверх которых красовались лаковые туфельки. Будто чёрно-белая.. И такая маленькая, особенно учитывая вполне себе высокий рост хирурга, стоявшего пред ней. По сравнению с Хэйрэйном эта милашка – уж очень низкая и хрупкая. Девочка быстро очухалась и промямлив "извините", начала подниматься и лихорадочно собирать разлетевшиеся бумаги. А вот у  Рэйна словно дар речи отобрало, так что он лишь молча кивнул, сделав шаг назад. При этом тот не мог оторвать взгляд от девочки. Разве что, только если мельком глянуть на карточку, которую девчушка только что подняла. Особо прочитать ничего не вышло, ибо черновласка взяла вещичку достаточно быстро и засунула в стопку бумаг. Удалось Хэйрэ разглядеть только то, что девочку зовут Юмето Рэипу Хигаиша. (  Yumeto Reipu Higaisha ), а так же то, что ей пока что тринадцать. Такая маленькая, а уже выглядит как знатная развратница, за которой бегает сотня мужчин. Ведь такое тело.. ах, много девушки о таком только и мечтают! Изящные ручки с длинными пальцами, худые ножки, тонкая талия, слегка выпирающая грудь и бусинки соски, кукольное личико и фарфоровая кожа без единого прыща. И эти голубые, полные страсти глаза.. неловкая, но похотливая улыбка.. многих заставила бы дрогнуть. Само собой, что на деле сейчас Рэипу просто неловко улыбалась мужчине, который молча и слегка жутко на неё пялился, почти что не моргая. Но в глазах самого Лютенберга – это выглядело совсем иначе. И даже за столь краткий промежуток времени, за который он успел её разглядеть, в голове появлялись разные образы и самые реальные и нереальные фантазии. Как Юмето прогибается под ним, как выкрикивает его имя, как лежит под боком, как сидит на коленях, как смущается и краснеет, а так же как из её мертвого тела во всю сторону торчат кишки и внешне оно похоже на сплошное кровавое месиво.. мысленно Рэйн широко улыбался, заливаясь алой краской от таких мыслей. Но он же не школьник, чтобы на деле краснеть от пошлых фантазий, по этому всё ещё стоял с угрюмым лицом и продолжал взглядом сверлить Юме. Девчонка ещё некоторое время постояла перед Рэйном с неловкой улыбочкой, но не дождавшись хотя-бы какого-то ответа на её тихое "извините, я не хотела" ( которое как раз таки и являлось тем, что она промямлила ), та быстро убежала в дверь на выход из больницы и скрылась среди толпы на улице. Так быстро ушла.. даже и не поговорив толком. Так и не дала услышать в полной мере свой голос, который наверняка такой же чудесный, как и её тело. А жаль, ведь в голове были уже такие планы Наполеона. Возможно, те ещё всё встретятся. По крайней мере Хэйрэйн сделает все возможное, дабы это свершилось. Но сейчас быстро полюбившаяся девочка не столь важна, ибо все же – остаётся работа, которой нужно заниматься ежедневно, как бы того не хотелось. Так что, с тяжким вздохом, Рэйну пришлось отогнать навязчивые мысли о несусветной красавице и погашать дальше, обойти пациентов и прочее.. На сегодня у нашего хирурга запланирована всего лишь одна операция. Но это не значит, что день будет легче остальных. Нужно кучу всего успеть и сделать, на пятиминутках пообсуждать.. А так же уйма всяких перевязок.. Процесс это такой себе, особенно если были планы на вечер.. в конце концов суббота, а воскресенье выходной. Всего-то около семи-восьми часиков провести в больничке, а потом идти гулять! И нет, в эти планы не входил поиск Юмето, которая так запала мужчине в сердце. В них входило нечто более простое и банальное. ••• Солнце уже медленно садится за горизонтом, а мужчина только-только отправляется домой. На белоснежной макушке красовался черный берет с парочкой кроваво красных бантов, а с широких плечей свисало темно зелёное пальто, которое Хэйрэйн носил не зависимо от погоды. Вокруг все ходили уже почти раздетые, ибо Южная Юрация  достаточно теплая страна, в которой холодной зимы – практически не бывает. Максимум подтаявший снег, которого насыпет, как кот наплакал. Так что, про холод тут только песни ходят.. Пнув очередной камень, попавшийся под ногу, Рэйн повернул голову к детской площадке. На ней, как и всегда, гоняли детки. Некоторых чуть ли не за уши тащили домой матери, ибо уже якобы поздно ( на деле вправду поздно, уже темнеет. ), да и те устали сидеть на лавочках вокруг, без всякого дела и лишь караулить своё чадо. А жаль, лучше бы этих мамаш вообще не было.. Столько красивых мальчишек и девчонок. Следили бы их озабоченные мамки лучше за тем, как детей одевают и что их детки вообще делают. У одной вон, юбочка то вниз, пока на турниках весит.. и только розовенькое бельё на всю площадку сверкает. У другой просто юбка задралась, у третьей футболка, у четвертого шорты периодически слетают, ибо великоваты. Рай для педофилов, которых в последнее время много развелось. Шершавый язык прошёлся по потресканным губам, а зелёные глаза всё так же пристально очертывают взглядом каждый изгиб какой-то девочки или мальчика, смотря кто больше зацепит внешне. А детки то веселились, бегали, шумели. Даже и не подозревая, что в кустах, в тени деревьев прячется тот, кто может отобрать и разбить на тысячу осколков их беззаботное детство. Пару мгновений Хэйрэйн ещё постоял, поразглядывал детишек, но словив на себе беглый взгляд одной из мам, которая заприметила белый силуэт в тени – тот мгновенно отвернулся и продолжил шаг. Ещё бы..не хочется нарываться на очередной конфликт и лишний раз пятнать свою репутацию. А то такое уже было один раз.. ещё в прошлом, до того, как Рэйн переехал в Южную Юрацию. Обвинили его в педофилии, а так же в том, что у него инцест со своей несовершеннолетней сестрой. По факту это даже не инцест, ибо сестричка приемная. Но всё равно – всё это чушь и клевета! Ничего такого он бы никогда не совершил, уж тем более с человеком, которого безмерно любил. Ну, как сестру, конечно же. Хэйрэйн вздохнул, потирая переносицу, тем же поправляя очки с черной оправой. Сегодня достаточно живой вечер.. на дороге, у которой сейчас шагал мужчина – была целая куча машин разных цветов. А мимо проходили толпы всяких пешеходов, ну и каждый куда-то спешил. И если честно, от этого было в край некомфортно.. Ибо все немного толкались. И их глаза будто устремлены в глаза Хэйрэйна. Брови тут же нахмурились, а мужчина вновь нервно поправил свои очки, ускоряя шаг. Все будто прожигают дыры на его лице своим неприятным взглядом, заставляя дрожжать и ощущать внутри явный дискомфорт, который когтями впивался в сердце и залезал прямо под кожу. Рэйн сглотнул, опуская голову, отчего длинные белые волосы упали тому на лицо, закрывая его от окружающих. На душе аж легче стало. Поскорее бы выбраться из этого кошмара и добраться до автобусной остановки, дабы доехать домой. •••

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!