Fisher, drugs, an argument with an ex, a fight and an unexpected competitor
13 января 2024, 03:23С горем пополам Хэйрэйн таки смог добраться к своему дому.
Это было там ещё испытанием, если честно.
Водитель автобуса – та ещё псина попался.
Ты ему кричишь "на остановке", а он глухой пень, не слышит и едет себе дальше.
По итогу Рэн устроил такой скандал, что из автобуса его вытолкали другие пассажиры, весьма уставшие от яростных криков на ухо.
Потом ещё и машина на скорости проехала, да так, что грязь вся прямо на Рэйя полетела.
Только в след покричишь что-то в духе "от козлина!"
Но всё же, не прошло и года, а полный недовольства хирург стоит на крыльце двухэтажного, с виду небольшого домика, всячески выворачивая в руках ключи.
И через несколько секунд жалких попыток вставить те в замочную скважину – всё таки, вышло.
С тяжёлым вздохом Хэйрэйн открывает дверь в родной дом, встречающий темнотой и лёгкой прохладой.
Внутри ни души, в целом, как и обычно. У Хэйрэ недавно было домашнее животное.. в виде кошки.
Но та сбежала за три дня, решив на веки покинуть компанию хирурга, который даже за столь краткий период времени смог довести бедное животное.
Ну а до кошки была шиншилла, но она сдохла через неделю.
Ибо Хэрэн случайно перепутал корм и яд, который он хотел подсыпать своей соседке в чай.
Ибо её вечные конфликты с остальными соседями на весь район, по поводу того, что она выгуливает своего психогенного пекинеса не там где надо.. ну уже в печёнках сидят.
Ну, что ж поделаешь.
Так что, с недавних пор Хэйрэйн таки пришел к выводу, что животные ему не светят.
Хотя, оно и не нужно, у него свои планы, которые будет сложно совмещать с домашними питомцами.
И уж тем более из любви он им может подарить только пинка под зад.
Мужчина громко захлопнул за собою дверь, сразу же плюхаясь в кресло, стоящее в коридоре.
Снимая с себя обувь, на плечи совершенно неожиданно навалилась вялость, только вот ещё разом с апатией.
Возвращаясь домой с работы всегда как-то тоскливо, учитывая то, что сколько всего ещё предстоит сделать.
А возможно это таки потому, что человечная сущность, всё ещё скрывающаяся где-то в глубине души мужчины – требовала любви и присутствия кого-то ещё, помимо скальпелей и колб.
Рэй на мгновение замер, только что поставив на коврик вторую лаковую туфлю.
У него часто такое бывает, ибо ловит.. какие-то флэшбеки, если так можно выразиться.
Многие из его окружения не понимают такого, по этому вечно задают вопросы из разряда "а что это было? Почему ты замер?"
Но обычно подобное длится не более одной минуты, по этому уже через пару мгновений белявый вернулся в себя.
Покончив с одеждой, первым делом Хэйрэйн поплелся к себе в спальню, располагающуюся на втором этаже частного дома.
Лестница с громким скрипом встретила ноги мужчины, которые медленно переставлялись с одной ступеньки на другую.
Длинный коридор, ведущий к зашторенному окну был как и всегда пуст, безлюден.
Не шибко приятное местечко, если говорить по правде.. Хэйрэйн не любит этот дом, да и не любит ничего из того, что его вообще окружает.
Всё это чуждо.. совсем чуждо коренному алому империйцу, в сердце которого навеки останутся белоснежные, как и его волосы, пейзажи и покрытые тонким льдом здания.
Рэй лениво зевнул, проходя в первую же комнату, закрывая за собою деревянную дверь.
Комнатушка была отнюдь небольшой, но весьма уютной, если так можно было сказать.
У окна стояла двухместная кровать, бережно застеленная одеялом в серую клетку.
Рядышком стоял туалетный столик, на котором валялось всё, что вообще можно.
Парочка париков, тоналка, несколько палеток всяких теней, пудра, бальзам для губ, линзы, две пары разных очков ( отличающихся от друг друга только цветом оправы ), да и всё.
Окинув всё это вялым, лишенным какого либо энтузиазма взглядом, Хэйрэйн завалился на кровать, даже не соизволив переодеться в какую-то домашнюю одежду.
Доктор поворачивается спиною к окну, из которого лился яркий свет уличных фонарей, а так же окон соседей, заставляющий лишний раз поморщиться.
Хэрэн хмыкнул, обнимая вторую подушку, которая без дела лежит рядом и крепко прижимая к груди.
Глаза медленно начали закрываться, а дурные мысли в голове растворяться, позволяя телу наконец-то расслабиться и погрузиться в сон.
Было бы это так просто.
Зелёные глаза мигом распахнулись, стоило Рэйю ощутить прохладные, но полные грубости прикосновения.
Талию обвивали мощные, покрытые шрамами руки, а к спине прижималась огромная туша.
Где-то под ухом доносился громкий храп, от которого стены в тесной квартире дрожали.
Кровать практически та же, только вместо одеяла какая-то ободранная тряпка, а матрас уже давным давно стоило бы поменять..
По ноге где-то проползл какой-то жук, ну или это была личинка.
Особой разницы нет, всё равно и то и то мерзко.
Хэйрэйн вновь ощутил себя четырнадцатилетним мальчиком, который был окутан любовью и лаской.
Ну, если это можно было так назвать.. под лаской и любовью Хэрэн имел ввиду синяки, шрамы, ожоги, бинты и бережно вырезанное прямо на шее "Fisher's slut."
В голове аж всплыл тот момент, когда этот же Фишер держал Хэйрэйна, как собаку, дабы та не убежала.
А из уст второго доносились вой, визги и крики, перемешанные с мольбами прекратить.
Вот так и появилась эта надпись, которая нынче не больше чем шрам, практически полностью слившийся с цветом кожи.
Но память очень зла и не даёт забыть, по этому тот день всё ещё помнится, словно вчера был.
И ирония, наверное, в том, что это было чудесное время, которое запомнилось Хэйрэ на всю жизнь.
Рэй таял прямо сейчас, расплываясь в постели и даже закатывая глаза, всего лишь от игры разума, в виде обычных галлюцинаций.
И наверное, воспоминания о Фишере, его образ, который вечно появляется в голове – это то, что держит Рэйна в относительно стабильном состоянии.
Ведь знакомые черные прядки волос, заставляющий стынуть в жилах кровь взгляд розовых глаз, а так же бархатный и грозный голос, говорящий всякие мерзости и оскорбления – единственное, что помогает Хэйрэ успокоится.
Он как наркотик.
Если уж однажды встретишься с ним, то из твоей головы не вылезет никогда.
А ведь прошло уже.. почти пятнадцать лет? Фишеру сейчас чуть больше пятидесяти, а Рэйю уже практически под тридцать.
Хэрэн блаженно замычал, ощущая крепкие объятия и будто настоящее дыхание в свою шею, прямо на шрам.
Перед глазами являются образы окровавленного тела Фишерфаера, из которого во все стороны торчат кишки и чуть ли не выпадают личинки.
От такого в штанах становится тесно, а перед глазами всё плывет.
Действительно, словно только что вколол себе какой-то тяжёлый наркотик или ещё чего-то.
Пальцы ног поджимаются, а всё тело бросается в лёгкую дрожь, стоит только над ухом послышаться уже такому родному "тряпка", произнесённому рычащим тоном.
Будь Рэйн помладше на лет десять, то он бы вероятнее всего кончил на месте, извиваясь словно змея.
Вернее так и было когда-то в прошлом, ведь галлюцинации первого партнёра не покидают его ещё с пятнадцати лет.
Но сейчас уже как-то не очень..
Это всё не настоящее, любимого "отца" рядом нет и не будет, всё это давно в прошлом.
И от осознания подобного – объятия, шепот и дыхание прямо в шею испарилось, как и мираж того, что Хэйрэйну снова четырнадцать и он лежит в забытой богом спальне, в которой царит антисанитария.
Лицо мужчины вновь помрачнело, а веки как-то сами начали накрывать глазные яблоки.
Дрянные мысли вернулись в разум, вместе с невероятной тяжестью, усталостью и сонливостью.
Хочется заснуть раз и навсегда и больше никогда не вставать.
Хотя толку с этого? Ничего не изменится.
Разве что в клубах на одного клиента меньше станет.
Не прошло и часа с того момента, как Хэрэн валялся трупом на кровати, горюя по прошлому.
А теперь на лице красовался макияж ( стрелки-кошечки, тональник и бордового цвета тени ), цепляющий взгляды многих дам в "Стеклянной розе"
Обычно Хэйрэйн ходит в этот клуб лишь по двум причинам – красивые женщины, а то есть быстрый перепихон и отвратное, но бесплатное поило.
Но порой появляется третья причина, которую ни в коем разе нельзя пропускать.
Мужчина весьма быстро проскочил мимо охранников, которые уже давно знают того в лицо, по этому кроме рукопожатия ничего и не сделают.
Внутри все как и всегда.. как говорится, всё стабильно.
Ярко малиновый неон, напичканный буквально повсюду, заставлял на мгновение ослепнуть.
В уши бьёт громкая музыка, напоминающая 5mewnet или флэмбоя, которую перекрикивают сами люди.
Кто-то кучкой дрыгается на танцполе, а в основном это молодняк, выпивший уже не один стакан водки.
Кто-то курит в сторонке, паралельно споря с другим курильщиком.
Кто-то стоит за барной стойкой, попивая очередной коктейль, пока бармен весело щебечет про какую-то нелепую историю из его весьма насыщенной жизни.
Ну а кто-то ебется прямо на виду у всех, как две лесбиянки бдсмщицы к примеру.
Что не придёшь – всегда у тех ролевые игры со всякими плетами, фаллоимитаторами, костюмчиками, наручниками и так далее.
Порой за этим интересно понаблюдать..
На такое даже встаёт иногда.
Особенно глядя на развратное личико голубенькой, пока красненькая ей лижет, а затем довольно глотает всё то, что выливается из первой.
Порой к ним кто-то даже присоединяется, что это уже не так забавно и интересно выходит..
И стоит признать, что Хэйрэйн сам пытался однажды влиться в эту компанию, но не срослось. Где-то на том моменте, когда два суккуба должны были выгибаться перед ним – Хрен тактично сьебал, осознав, что не его это.. вот нет, не понравилось.
Отвращение лишь появилось.
По правде говоря – расчлененные тела выглядят куда более привлекающе.
Но приходится мириться с тем, что в клубах ни труп, ни тринадцатилетку обычно не найдешь.
Но не суть.
Сегодня Хэйрэйн пришел сюда отнюдь не за этим.
И нет, даже не за каким-то дешёвым алкоголем.
Ну и нет, даже не за тем, чтобы спорить с курильщиками.
Причина была совсем иной.
Зелёные глаза бегали по огромной комнате, пытаясь среди толпы вычислить алую макушку..
Взгляд переключился к углам, в которых людей было поменьше.
И ожидаемо, что именно там была та, кого он ищет.
—Ребекка! – тут же сорвалось с губ Хэйрэйна, после чего мужчина немного оживился.
Тот начал быстро пробираться через людей, без всяких стыдняшек и стесняшек толкая их, дабы расчистить себе проход.
Ну, в след конечно летели оскорбления, но это совсем не волновало Рэйя в данный момент.
Цель ведь заключалась не в этом.
Дабы добраться до так называемой Ребекки потребовалось больше минуты! Ужас, сколько народу..
Но когда все осталось позади, то Хэрэн бесцеремонно плюхнулся на бархатный диванчик прямо рядом с женщиной, сидящей на нем.
Выглядела она весьма.. отталкивающе? Хотя, тут дело вкуса.
Если у вас он отсутствует, то само собой, что столь прекрасная дама вас оттолкнет.
Длинные, кроваво красные волосы небрежно торчат во все стороны ( можно сказать, что даже отдаленно напоминают мочалку ), кожа бледная с серым оттенком, выглядит даже болезненнее, чем сам Хэйрэйн.
Словно пустые глаза серого цвета протыкают душу насквозь.
Да и выглядит так, будто бы она вас сейчас убьет.
А черные тени лишь это подчёркивают, создавая эффект огромных дыр вокруг глаз.
На пышных губах "сверкала" бардовая помада, при чём нанесла её дамочка в форме сердечка.. можно было вспомнить красную королеву при виде такого.
На теле красуется одежда, которую некоторые сочли бы чем-то крайне старомодным.
С чем Рэй, к слову, совершенно не согласен.
Черные штаны клёш от колена, на концах кстати с всякими висюльками и кружевом, в добавок с вырезом, слегка прикрытым черным кружевом на бедрах.
Пышную грудь прикрывает черная блузка с широкими рукавами, поверх которой красуется такого же цвета корсет.
И огромные серьги в виде крестов, которые покрыты розами, шипами и змеями свисают с мочки уха, чуть ли не до самых плеч.
Все это украшается чрезмерным количеством кружева, а так же нитей и лент, свисающих с одежды.
Сложно такую не заметить..
Хотя, учитывая обилие разных людей здесь – скорее уж наоборот.
Не заметить куда легче, чем заметить.
Бдсмщицы лесбиянки тому яркий пример, переплюнули даже такой образ.
Но не суть.
Рэйн закинул ногу на ногу, окидывая окружающих неприязненным взглядом.
К счастью, все были заняты своим и никто даже не соизволил голову повернуть в сторону парочки.
Вот и чудесно.
—Купи наконец-то новые тени. – сразу же с недовольной ноты начала разговор Ребекка, оглядывая этот багровый "ужас"
—я подумаю.
Как ты там вообще? – Хэйрэйн не был в настроении сейчас устраивать очередной спор или потасовку с хорошей подругой.
Те не виделись практически месяц, а для двоих это весьма долгая разлука..
Так что, хочется начать разговор с чего-то более позитивного.
—Да как видишь не померла, ну и на том спасибо.
Ты то зачем меня так отчаянно вызванивал? У меня только расцвели дела в Мифаши.. а то знаешь ли, местные жуки-полу люди не очень падки на мой товар.
А тут прям спрос!
Но ради тебя пришлось мчаться обратно в эту дырень "законов" – Рэб закатила глаза, не забыв фыркнуть в конце, разумеется.
—а ты ведь всё ещё продаешь наркоту? – не обращая внимания на негативные эмоции подруги, спросил Рэйн.
В конце концов, именно это и являлось его основной целью.
Не будет же он просто так дергать даму с работы.
—а ты что-ли, как я вижу, опять за старое? Вот гад! Я тебе больше не дам бесплатно.
Не хочу быть причастной к тому, что ты опять изнасилуешь какую-то девочку под наркотой. – повышая тон и уже показывая агрессию, затараторила "готка", на что Хэрэн лишь рассмеялся.
—нет, я завязал.
Не хочется вновь садить полицейских на уши и подставлять себя под угрозу.
Я так.. для себя хочу. – хирург, как оказалось – ещё и ведущий двойную, отвратную и максимально.. бесчеловечную жизнь, тепло ухмыльнулся Ребекке.
Та в свою очередь недоверчиво прищурилась, ибо хорошо знает этого черта.
—ну, слабо верится.
Будешь серьезно разрушать себя таким образом? Хотя, уж лучше так, ты гнилой отброс общества. – с долей разочарования произнесла женщина, утихомирив свою ярость и негодование.
—ты мастер комплиментов и поддержки лучшего друга.
Так что, у тебя в ассортименте есть сейчас что-то крепкое? Ну, не очень тяжёлое, но и не совсем лёгкое. – Хэйрэйн поправил очки, поджимая губы.
Данный разговор ему не очень нравился, особенно учитывая шум и целые толпы людей вокруг.. это вызывало панику и тревогу.
—Лютик, ты ведь знаешь, что от этого с тобой Фишер рядом не появится.
Ты усугубишь ситуацию. – уже более серьезно заявила Ребекка.
Она чудесно знала Хэйрэ и то, от чего он вообще страдает.
—он станет являться все чаще, мучая тебя. И желание забыться, получить эйфорию на несколько часов того не стоит. Тебе опять станет хуево и ты опять придёшь ко мне.
Обратись лучше к психологу.. ну или к психиатру, давно пора бы. Хотя, тебе уже в тюрягу сесть бы. – продолжила та.
Не смотря на всю свою любовь к Хэйрэйну, Ребекка всё так же его ненавидела. Ибо слишком хорошо знала его.
А он сделал достаточно, чтобы сесть на пожизненное.. и это вызывает отвращение, если честно.
Между двумя повисла гнетущая тишина, которую не спешил нарушать никто, кроме музыки и молодежа вокруг.
Рэй не любил, когда его подруга начинает говорить в лицо факты и устраивать всякие нравоучения.
Хотя Ребекка права.
При чём во всем.
И даже в том, что пора бы купить уже новую палетку теней и перестать использовать адский бордовый настолько убого.
Осознание этого заставило Хэйрэйна поморщиться, а затем схмуриться и отвернуться, словно ему снова десять и он главная обиженка семьи.
—Но твое дело, конечно.
Не мне ж отвечать за твое здоровье и не мое это дело, если ты подсядешь на иглу. – уже более безразлично пробормотала дама, отводя пустой взгляд куда-то в сторону кучки людей, которая вертелась неподалёку.
Вообще, в таких местах бизнес Ребекки цвёл и пах.
Ибо молодежь, в основном богатенькая, столь падкая на новое и неизвестное — всегда рада попробовать что-то интересное.
В конце концов, в этом возрасте столько мелочных проблем, которые кажутся слишком большими и гнетут их молоденькие, но уже гнилые души.
И желая сбежать от строгой реальности, бьющей ключём, те легко идут на поводу у веществ, которые тянут за собой не только жизненную энергию и силы, но и уйму денег.
Хэрэн помолчал, не давая ответа.
Ибо Ребекка сейчас была права, а мысль про то, чтобы забыться всего лишь на одну ночь.. быстро начала превращаться из весьма заманчивой в совсем неразумную, при чём от слова вовсе.
Хирург прокашлялся и стыдливо опустил взгляд в пол, мысленно сбегая от всего того, что его сейчас окружает.
Голоса из толпы стали громче, кто-то смеялся, кто-то кричал, кто то кого-то оскорблял.
Но ощущение что смеялись не с кем-то, а над кем-то. Над Хэйрэ.
Дыхание стало тяжелее, а на теле ощущалась тысяча разных взглядов.
Каждый, кто стоял неподалёку.
Каждый, кого сам Рэй мог увидеть.
Те смотрели на него, смеялись, а вскоре простой издевательский смех превратился в прямые обвинения.
Обвинения во всем содеянном когда-то в прошлом.
Хотя – прошлое это, ну или настоящее, это всё равно было.
И то, что Хэрэн избежал обвинений в численных преступлениях, это не отменяет факта того, что он их совершил.
Мерзкий и максимально низкий с его стороны поступок, не так ли?
И сейчас все вокруг знают, знают и тычат грехами прошлого прямо ему в лицо, превращая взрослую, самоуверенную личность обратно в мальчика, самоуверенность которого — всего лишь маска, сейчас с треском падающая на пол.
На плечо легла холодная-мертвяцкая рука, что и вырвало Рэйя обратно в реальность.
Тот мгновенно повернул голову к тому, кто эту руку и положил.
На мгновение в глазах померещилась знакомая черная макушка, сверкающие в темноте розовые глаза, ну и конечно же — широкая, полная ненависти и разрушения всего вокруг улыбка.
Белявый вздрогнул и поправил очки, после чего силуэт мужчины исчез.
Перед лицом всё так же сидит Ребекка, немного недоумевая от происходящего.
Атмосфера и шум в клубе тоже ту напрягал, но не настолько, как её больного и не совсем в себяшного друга.
Хэйрэйн облегчённо выдохнул, увидев рыженькую.
Ну, Ребекка знает о том, что Рэйя часто настигают такие приступы.
Но знает, что он намеренно не будет с этим ничего делать.
А все же стоило бы провериться у врачей.
Хотя у него и так всё на лицо, особенно если перебрать его мысли, а уж тем более поступки и фетиши.
—так что? Я так понимаю, что не берешь? – Ребекка хихикнула, хитро ухмыльнувшись.
Ровно так же она улыбалась в тот день, когда они с Хэйрэйном впервые встретились.
Это было давненько так..
Когда беляшу ещё лет 17 было.
Гуляя по ночному городу в компании сестры ( ибо та убедилась, что оставлять своего брата одного – очень дурная затея ), те наткнулись на какую-то рыжую шлюху, которая о чём-то громко спорила с каким-то здоровяком, стоявшим прямо у её лавки.
Ах да, стоит упомянуть, что это местечко находилось в переулке белой вороны, ну а это в свою очередь является черным рынком.
Просто никто это черным рынком не называет в краях Алой Империи.
Ну и как-то сестричка, а именно Блубэрри, набравшись смелости встряла в громкий спор, лишь подливая масла в огонь.
И всё внимание, что было обращено в сторону рыжей продавшицы перешло на девочку лет двенадцати.
И не спрашивайте, почему двенадцатилетняя девчонка сопровождала своего старшего брата, которому вот-вот восемнадцать.
Ну в прочем, началась перепалка, ну и пока эти двое кусались, как собаки между собой, то Хэйрэйн незаметно подошёл к бывшей участнице конфликта.
Та широко лыбилась, наблюдая за сценкой.
Но беловласый юноша, подстроившийся неподалеку — привлек её внимание не меньше.
Ну и как-то завязался разговор, да так и познакомились..
И после этого Блуша уходила с синяком.
Как сказала тогда Ребекка:
Такая маленькая, а силы сколько то!
Вообще удивлена, что она Громадилу не побоялась, ибо даже я его слегка.. побаиваюсь, хотя нет, скорее опасаюсь."
А может дело в чистой удачи и в том, что так званый Громадила решил не сносить маленькой девочке кабину, ну ибо та в разы слабее и меньше.
Но не суть, в прочем, так они и познакомились.
К слову, это кажется был четверг.. или всё же пятница? Одно из двух.
——————
Рэн кивнул и вяло улыбнулся Ребекке ответ, прикрывая глаза.
Сейчас хотелось одного, а именно выпить и забыться.
И по вялому поведению товарища Реб это поняла.
Так что с тяжёлым вздохом поднялась с мягкого диванчика и на минуту-другую покинула компанию белого выблядка.
Через мгновение та скрылась где-то в кучке, которая образовалась прямо у барной стойки.
Хэйрэйн же остался терпеливо ждать, подперев голову ладонью, а то ещё немного и на стол окончательно ляпнется..
По правде говоря усталость, вялость и сонливость, постоянно берущиеся из неоткуда уже в печёнках сидят.
Вот прямо как сейчас.
У Рэйя, по правде говоря, были огромные планы на этот вечер.. ну, изначально они базировались на том, чтобы творить хуйню под наркотой.
Но наркота отпадает, по этому теперь были намерения творить хуйню просто так.
Через пару минуток к крайнему столику мчалась Ребекка, покачивая бедрами.
Но уже с двумя весьма объемными стаканами в руках.
В них переливалась жидкость, внешне напоминающая очень крепкий чай темно-оранжевого, практически красного цвета.
Но на деле это не особо крепкий алкоголь, после которого обычно блевать охота.
Ну, зато бесплатно.
Подойдя к столу, Ребекка небрежно бросила на твердую поверхность два стакана, даже не думая о том, что они могут разбиться, ну или их содержимое разольётся.
Но к счастью всё осталось целым и невредимым, так что теперь можно спокойно хлестать свой "поцелуй рассвета"
Своеобразное название конечно..
Девушка села обратно на диванчик рядом со своим другом, закинув ногу на ногу.
Хэрэн взяла стеклянный стакан в руку и немного повертел, как бы детальнее и внимательнее рассматривая жидкость, развивающуюся внутри.
Вздохнув, тот прильнул губами к стеклу, делая уверенный глоток.
О чем мгновенно пожалел.
Хэйрэйн поперхнулся, поставив стакан с "поцелуем рассвета" обратно на стол.
Черт возьми, насколько же горько! Что за дерьмо принесла Ребекка?
Хэрэн обычно берет здесь что-то более сладкое, хоть и в какой-то мере мерзкое.
Всё же, не стоит полагаться на вкус других.. уж тем более в алкоголе.
И пока сам Хрен морщился от послевкусия, то его подружаня чувствовала себя прелестно.
Ребби хлестала эту поебень так легко, будто бы чай с утреца.
Не прошло и минуты, а стакан девушки оказался практически полностью опустошенным.
И когда темно-красные губы-сердечки отлипли от стекла с характерным чмоком, та уставилась на Рэйя, который за это время сделал ещё пару глотков.
—ты зачем-то себя травишь? Не нравится, так мне отдай.
Ну и в конце концов, иди возьми себе что-то получше.. и необязательно бесплатное, как ты привык.
Денег же у тебя достаточно для того, чтобы взять себе нормальный напиток.
Разве не? – вопросительно приподняв одну бровь, сказала та, устремив взгляд к перекошенному лицу Хэйрэ.
—ну.. за компанию, если честно.
Ибо тебя я точно уж обижать не хочу. – с фальшивой улыбкой дал ответ мужчина, вновь делая глоток.
Теперь этот поцелуй рассвета не казался столь горьким, ибо относительно Хэрэн к нему уже привык.
Ребекка закатила глаза, зная, что ж не просто так этот черт будет выпивать то, что ему не нравится.
"Не обидеть" только вот ради чего?
Он ведь прекрасно знает, как и чем можно обидеть Ребекку.
И уж точно не тем, что он отказался пить какую-то там алкашку.
Ну, поживем и узнаем, что он там затеял.
Так что, Реб не стала передавать данному действию особого значения в принципе.
Не прошло и часа, а начинается веселуха.
Обычно Хрен – тихий, ибо крайне не любит привлекать к своей персоне внимания из-за внутренних страхов.
Но Хрен под градусом совсем иная личность, загоны, припадки, истерики, страхи и весь разум которого испаряются, не оставляя после себя и следа.
Вот к примеру как и сейчас.
Прошло немного больше часа с того момента, как Хэйрэйн выпил ( на самом деле немного позже "поцелуй рассвета" очень даже понравился Хрену, по этому вместо одного стакана этого поила в ход пошло четыре. ) вместе с Ребеккой, а теперь те сидя за столиком громко хохочут и несут всякую чушь, в добавок вспоминая старое доброе прошлое.
Хотя, в случае обоих – отнюдь не доброе.
Но всё же, суть вы уловили.
И шло всё хорошо до того момента, как зелёные глаза не зацепились за знакомую фигуру неподалёку.
Длинные волосы цвета блонд, практически золото!
Рубиновые глаза, сверкающие во тьме и завлекающие к себе далеко не одного мальчишку.
Ну и главная гордость дамы — телосложение.
Грудь, чуть ли не вываливающаяся из красного кружевного лифчика, который виднелся из под пиджака.
Широкие бедра, которые обтягивали черные чулки с подтяжками, а так же мини юбка карандаш.
Стоит наклониться и из под юбочки уже сверкают стринги.
И конечно же, как же без красных ( под цвет нижнего белья ) лаковых каблучков с высокой и острой шпилькой.
Одно загляденье!
И в далеком прошлом, когда Хэрэн ещё не работал хирургом, а был простым студентом – само собой, что он тоже повёлся на поводу у уж слишком сексуальной женщины.
Хотя могло сложиться ощущение, что такие дамы его не привлекают.. вернее не совсем.
Стоит сказать: могло сложиться ощущение того, что нашего хирурга привлекают исключительно дети и мертвые, изуродованные тела, с выпирающими внутренними органами.
Это, конечно, правда, но не до конца.
Рэйю в принципе нравится всё, даже милфы 40+
По этому он и с этой дамочкой успел мутки устроить.. как и с многими другими.
Бабник проще говоря.
Но это в прошлом..
Хэйрэйн замолчал, лишь сверля красавицу голодным взглядом.
Ребекка само собой заметила, что её товарищ весьма неожиданно сомкнул рот.
Ну и поспешила повернуться туда, куда сейчас пялился Хэрэн.
—О, Клория. – тихо заявила Реб, толкая дружбана в плечо.
На что тот шикнул.
—да тихо ты..я наблюдаю.
—только не говори, что дрочишь под столом. – Хэйрэйн закатил глаза и проигнорировал последние слова своей подруги.
Ему ж не 16, чтобы заниматься чем-то таким публично, да и ещё на свою бывшую партнёршу.
Ну, партнёрша громко сказано, если честно.. встречались они всего то неделю.
А разошлись ибо Клория оказалась не просто красивой секс куклой, а слишком сложной характером и поведением женщиной.
Ту неделю Хэйрэйн запомнит на всю жизнь.
Всё же, как можно забыть историю про то, как Клория хотела и пыталась затолкать Рэйю в рот и в задницу электрошокеры?
Ну или то, когда обидевшись она ушла, оставив на тот момент молодого студента свою собаку.
Это блять не собака, а что-то похуже, чем цербер.
Хэрэн все ещё прекрасно помнит, как прятался от этой твари в ванной с ножом в руках, ибо Принцесса ( такую кличку Клори дала своему исчадию ада ) попыталась напасть на беднягу.
Хотя-я.. есть за что, если вновь углубляться в прошлое.
Ну, расстались по итогу те как раз таки после третьего нападения принцессы на Хрена.
Но не столь важно.
Желание устроить конфликт на ровном месте и пойти выяснять отношения с бывшей — достаточно неожиданно возникло в голове и выглядело весьма заманчиво.
По этому даже не пораскинув мозгами ( а что ими раскидывать? Человек пьяный толком думать не будет.
Особенно если учитывать то, что этот человек сам Хэйрэйн Лютенберг. ), Рэйн поднялся и решительно, слегка пошатываясь пошагал в сторону блонды, которая делала очередную затяжку сигаретой.
По мере приближения запах дыма ставал все чётче, вместе с запахом каких-то дорогущих духов, которые сразу же впивались в ноздри.
И когда ароматы достигли пика, мужчина остановился, натягивая на себя широкую и полную саркастичной приветливости улыбку.
—Клория, сколько лет, сколько зим! – возгласил Хэйрэ, опираясь локтем на стенку.
Женщина лениво повернула голову в его сторону, одним лишь взглядом давая понять, что та не шибко рада.
—ну-ну.. вижу, теперь "дочь аристократии" и голубых кровей ошивается по дешёвым клубам?
И судя по одежде в шлюхи подалась.. – продолжил свою пьяную речь Хэрэн, легонько ущипнув дамочку за бедро.
Клория взъелась и свела брови к переносице.
—кто бы говорил, Херушка. – процедила сквозь зубы Клориша, враждебно прищурившись.
То что нужно.
—ой, ну Ришенька.. ну чего то ты, а?
Сосешь за копейки, так сосешь за копейки, ничего постыдного.
В конце концов, ты всегда у нас шлюхой была, что от тебя можно было ещё ожидать? – Рэн звонко рассмеялся, одной рукой теперь бесцеремонно сжав ягодицу женщины.
И вот это уже был порог.
Щеку мгновенно огрела пощёчина, отчего кожа запылала.
Сильный удар.
Хэйрэйн немного отшатнулся, хватаясь за щёку.
Больно, черт возьми.
Где-то вдалеке зашипела Ребби, пробормотав тихое "оуч"
Но пьяного беляша даже пощёчина не останавливает.
На то он и Хэрэн, который как полнейший идиот лезет ко льву в пасть, когда уже получил предупреждение в виде рычания.
—не кипятись так сильно, милая.
Я тут как бы хотел предложить как в старые добры-.. – не успел Рэйн и закончить, как прилетела ещё одна пощёчина.
Только теперь в добавок к ней ещё и удар в челюсть, дабы лишнего не болтал.
Но удар то был уже не от Клории, а явно от мужчины.
Около минуты потребовалось на то, чтобы прийти обратно в относительную норму и разглядеть того, чья рука коснулась челюсти хирурга.
И около Клории стоял какой-то амбал-громила, с виду не внушающий особого доверия.
Тот был выше даже Клории! А та, простите, но под 190.
Хэйрэйн нервно сглотнул, сворачивая свой цирк и уже отступая обратно.
Но тяжёлая рука на плече заставила остановиться.
—как ты там мою девушку назвал, белый уебок? – голос у громилы был низкий и сиплый.
Собственно, как раз таки соответствующий его внешнему виду..
Шоколадного цвета кожа, мышцы, короткие волосы черного цвета, афроамериканские черты лица, шрамы, татушки и так далее.
В прочем, типичный великан из каких-то фильмов.
Хэрэн промолчал, лишь с растерянностью рассматривая карие глаза, которые сейчас заглядывали хирургу прямо в душу.
Темнокожий громила цокнул, отпуская белявого, отчего камень с плеч упал.
—все белые одинаковые.. беспомощные, сопливые дрыщи, только то и умеющие поливать дерьмом. – прорычал кавалер Клории, отворачиваясь.
Хэйрэйн уже собирался возвращаться со стыдом обратно к столику с Ребеккой, как тут толпа вокруг слегка затихает.
—чё вякнул, негр недалёкий? Да таких как ты, фраеров ебучих, косящих под блатных братьев.. – из толпы вышел какой-то бородатый дялько, не уступающий по размерам и телосложению черному.
Свои слова он не закончил, но своим видом дал понять, что
настроен весьма недоброжелательно.
От такого прямого оскорбления у негра аж глаза на лоб полезли.
—да ты хоть знаешь, кто такие фраера и блатные, хмырь бестолковый.
Ты знаешь ли, петушатник, за метлой своей последи, а? – поспешил ответить черный, выступая вперёд и слегка выпячивая грудь.
Со стороны напоминал петуха, если честно..
—Обиженный бакланек, ты сарай-но прикрой, пока в хлебдос не прилетело. – белый тоже поспешил выйти вперёд.
И теперь белая шоколадка и черная шоколадка столкнулись один на один, лицом к лицу.
Со стороны тоже начали подтягиваться люди.
Кто-то был за черного, кто-то за белого.
Классика.
И не успел Хэйрэйн вернуться к своей подруге, как разгорелась драка.
Вообще, тут это обычное дело – охранники и рабочий персонал даже не лезут, предпочитают пустить всё на самотёк.
Ну, ровно до того момента, как в драке по пьяне не будет фигурировать пистолет.
Но пока что всё шло без особого криминала.
Единственное, что как теперь из этой потасовки выбраться, пока самому рожу не начистили.
Рэйн потёр переносицу и вздохнул, уж пожалев о том, что решил по пьяни, шутки ради потопать к своей "Клорише" и затеять с ней конфликт.
Беляш пытался аккуратно обходить каждого человека, пригибаться, отбегать, прыгать когда надо.
Но и внимания лишнего пытался не вызывать.
Ну, длилось подобное не шибко долго, по правде говоря.
Ибо уже через полторы минуты в процессе кто-то ебнул Хрена по носу, от чего тот громко заскулил и сьежился.
Нет, он не сломался, но всё же больно!
А уже через меньше, чем минуту, удар полетел и куда-то в район живота.
И лупасить хирурга уже стали просто так.
Хотя, так ему и надо.
Перед глазами всё плыло, пока лица бесконечно менялись.
Очки давно упали куда-то на пол, отчего видеть мир стало слегка затруднительнее и посложнее.
Сейчас Хэйрэйн нервно метался средь сборища людей.. вернее как, его просто как футбольный мячик — пинали туда-сюда, пока в ворота не попадет.
Ну, а ворот так то и не было, так что веселуха по пьяни продолжалась.
Правда, как-то совсем не весело было.
И всё же, кое как, но Хэйрэйн смог выбраться из этой суматохи обратно к своей раднюльке, наблюдающей в сторонке за цирком.
Девушка подперла голову рукою, вновь приветствуя взглядом своего друга, наконец-то вернувшегося из клоунады.
—ну как? Повздорил с бывшей? – слегка раздражённо спрашивает в саркастичной манере Ребби, оценивая внешний вид Хэйрэйна
Очки, к слову, нашлись, но теперь они слегка потрепаны жизнью.
Та что сейчас мужчина пытался их нормально напялить, ибо теперь они немного выгнуты не туда, куда нужно.
—да. – кратко и не менее раздражённо отвечает Рэйн, наконец-то разобравшись со своими очками.
Видимо, придется покупать новые..
—я вижу.
Теперь буду тебя на поводке за собой водить, дабы не убегал. – Ребекка немного посмеялась.
А Хэйрэйн лишь поддержал шутку, начав демонстративно гавкать.
Будь он трезвым, то никогда в жизни не поступил бы так.
Хорошо, что Ребби не стала этого снимать, а то вероятно Хэрэн бы позже сгорел со стыда.
Со временем драка и вся буря утихла, ибо половина её участников начала расходиться.
Ну и из здания клуба выходил один человек за другим, в частности Хэйрэйн с Ребеккой.
Те немного шатались, положив руки друг другу на плечи, шли по темным улицам города.
Серые здания, тянущиеся к небу, были скрыты темнотой и черным туманом.
Дорогу едва ли освещал ряд тусклых фонарей, вокруг которых кружились светлячки.
А мимо изредка проезжали машины.
Ребекка что-то весело рассказывала, пока оба топали к ближайшей остановке, а Рэй то даже и не слушал.
Просто осматривал обстановку, лишь что-то бормоча, мыча и изредка кивая.
Пелена перед глазами мешала разглядеть атмосферность и красоту ночного города.. ну и ещё сломанные, сикось-накось надетые очки, отчего видно всё было ещё хуже.
Но разглядеть знакомую остановку и лавочку было не трудно.
Дойдя до заветного местечка, оба плюхнулись на деревянную лавку, отпуская друг друга.
Осталось дождаться автобуса.
Ребекка поедет в ближайший мотель, а уже через пару дней опять сленяет толкать наркоту где-то в более богатых местечках.
А Хрен поедет домой, обратно в место кошмаров и тоски, где приходится наедине оставаться со своими переживаниями и страхами.
Хотя, Рэй придет и просто провалится в сон, да ничего больше..
В конце концов, напился основательно.
Что остаётся ж ещё делать?
Хэйрэйна и так уже клонит в сон..
Как тут перед глазами проплыла черная макушка.
До боли знакомая черная макушка.
Рэйн уж было подумал, что это не более, чем обычная галлюцинация возлюбленного, который даже через пятнадцать... а, нет, выходит четырнадцать лет после их расставания.. всё ещё ходит по пятам, тенью, преследуя беляша.
Но нет, оказалось, что живой человек.
И нервно поправив очки, Хэйрэйн увидел её.
Девочку из больницы.
Юмето Рэипу Хигаиши.
Где-то внутри сердце ёкнуло и зародилось невероятное желание сжать девчонку, да так, чтобы сломать ей ребра.
Прямо здесь, прямо при Ребекке.
Всё равно она ничего не скажет.
Но все фантазии разрушились в тот момент, когда к девочке присоединился высокий парень лет.. с виду шестнадцати или пятнадцати.
Вся внутренняя радость мгновенно исчезла, вместо неё родилась необъяснимая ревность.
Рэипу плюхнулась на противоположный от Хэйрэ край лавочки, а рядом с ней этот нарисовавшийся выродок, будто бы оберегая Юмето от мужчины, сидящего совсем близко.
Ах, так близко, но и так далеко!
Хотелось бы сейчас достать пистолет и выстрелить прямо в голову этому пареньку, всадить пулю прямо в лоб.
Выглядел он по простому, ничего особенного..
Коричневые кучерявые волосы с рыженьким оттенком, янтарные глаза, худощавое и вытянутое телосложение, ну и простейшая одежда – серая, потрёпанная жизнью футболка, черные шорты и базовые кеды.
Ну и почему ОН ходит вокруг Юмето? Гляди, даже по голове погладил! Вот тварь.
И пока мысленно Рэйн возмущался, тот и не заметил, как нужный автобус уже подъехал к остановке.
Ребекка среагировала куда быстрее своего друга, по этому мгновенно поднялась, стоило только колесам транспорта заскрипеть от остановки.
Ну и потащила за собой Рэйя, разумеется.
В тот момент мужчина вылез из своего сознания и пучины мыслей, просто вяленько так поплевшись за красненькой в автобус.
По итогу Ребекка рассчиталась за двоих – за себя и за Хэйрэйна.
Ах, даже не спросив разрешения у самого Хэйрэ, мол — можно ли, сударь, расплатиться за проезд не только за свою никчемную тушу и персону, но и за вас?
Ну или что-то в таком разряде, ха-ха.
Но не суть, в любом случае Хрен бы ни в коем разе не стал давать отказ.
Всё же, что есть бесплатно, то есть хорошо.
Но только если дело не касается болячек и каких-то природных врождённых дефектов, само собой.
Хэйрэйн с Ребеккой плюхнулись на двойное кресло, кладя головы друг другу на плечи.
Дорога предстоит не долгая.
Главное, не заснуть прямо в автобусе..
Хотя нет, это на главное.
Главное – устранить каким угодно путем эту блядь, которая посмела влезть в жизнь Юмето.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!