Глава 18 Я помню

8 августа 2025, 00:57
      Эйс сам не понимал как это произошло. Он робко ответил на поцелуй. Такое в его жизни было впервые и это парню понравилось. Прижав её к себе, парень перехватил инициативу. Отстранившись после поцелуя парень внимательно смотрел на голубоволосую. Она слышала его немного сбитое дыхание и ей это очень сильно нравилось. — Ну и… это… — брюнет пытался собраться с мыслями, он старался не подать вида, чувствуя как его щеки палыхают. — Ну ты тупой, — протянула Ноджико. — Я ещё долго буду ждать, пока ты мне предложишь встречаться?! — она скрестила руки на груди. По итогам прогулки Ди провожал девушка уже в статусе её парня.       По началу Эйс никак не мог к этому привыкнуть, но все же ему это больше нравилось, чем доставляло неудобства. Ноджико никогда его не контролировала, а разного рода глупости она предпочитала делать на ряду с парнем. Все вокруг говорили насколько они красивая пара и Ноджико была уверена, что он подходит ей на сто процентов, ведь он самый крутой парень в доках. Эйс часто провожал Ноджико домой, но так и не решался на знакомство с её родителями, он считал это пустой тратой сил и времени. А вот когда родителей и сестры Ноджико не было дома парень заглядывал к девушке.       В один из таких дней он смог даже остаться у девушки на ночёвку. Погода была не из лучших, дождь лил как из ведра с самого утра. Ди пока добрался к дому Ноджико промок до нитки. Бросая в прихожей промокшую кожанку и снимая насквозь промокшие кросовки брюнет последовал за девушкой в гостиную. — Ну и погода, мрак, — недовольно протянул он. — Зато и раздевать тебя не нужно, погода сделала всё за меня, — ухмыльнулась Ноджико, протянув парню чашку с чаем. Парень поежился от холода. — Пей, — скомандовал она, — а то простынешь. — Значит будешь бегать возле меня, — с его волос упало пару капель, — одни плюсы, — сказал он поднося чашку к губам. На это Ноджико ответила немногословно, лишь показав парню средний палец. — Понял, принял, — Портгас сделал ещё несколько глотков. — У тебя родители точно не вернуться? — ещё раз уточнил он. — Точно! Они поехали к тёте, значит их до завтрашнего вечера можно не ждать, — ответила голубоволосая. Эйс почувствовал в теле свинцовую тяжесть, перед глазами все поплыло. За несколько секунд он почувствовал как засыпает. «Ну вот опять», — недовольно подумал он, ели успевая поставить чашку на стол. Ноджико обернулась на шум, она увидела как Эйс благополучно спит за столом. Про существования нарколепсии Ноджико было неведомо, поэтому девушка списывала это на то что парень просто устает в доках. Она подошла поближе и потрясла его за плече. — Эйс, Эйс, — звала Ноджико. — Просыпайся, галёрка. Парень слабо посмотрел на девушку. Ему все ещё ужасно хотелось спать. — Пойдем на верх, поспишь немного, — сказала она, внимательно наблюдая за ним. Ди все ещё не мог двигаться, тело совсем не слушалось. Он только слабо кивнул, прилагая усилия, чтобы встать. — Пойдем, — Ноджико помогла дойти до комнаты. Завалившись на кровать парень потянул девушку за собой. Ноджико лишь довольно улыбнулась, когда он ещё сильнее прижал её к себе. Девушка расслабилась в объятьях, тепло его теле всегда успокаивало её. Не упуская момента Ноджико решила действовать. Прижавшись к парню и забросив на него одну ногу, она потянулась к его губам. Его учащенное сердцебиение символизировало ей только об одном — игра началась. Она почувствовала как его рука медленно поднимается к бёдрам. Девушка была довольна таким ходом событий, ей давно хотелось перейти с парнем на новый уровень. Но как только он остановился, Ноджико не глядя взяла его за руку, давая знак, что совсем не против. Парень сомневался и девушка это видела, но все же продолжала действовать. Поцелуи ставили всё жарче. Девушка на секунду отстранилась, затем очень быстро оказалась сверху. Она почувствовала как он сильнее сжал её ладонь. Ей нравилось, что он старается не подавать вида и скрывать волнение. Сначало нежно, едва касаясь Ноджико поцеловала парня в шею, затем более грубо, оставив несколько синяков. Девушка почувствовала, как он резко обнял её за талию, одной рукой в одно движение девушка оказалась внизу. До конца не поняв, как это произошло, синеволосая с интересом смотрела на него. — Я сверху, запомни, — ели слышно проговорил он, ей прямо в губы, полностью перехватывая инициативу.       После той дождливой ночи их отношения вышли на другой уровень. Теперь парень стал появляться у девушки ещё чаще.

***

      Зависая с Чезом, парень не один раз упоминал, что хотел бы попасть на гонки не в качестве зрителя. Машины у парня не было, поэтому Эйс старался во чтобы то не стало раздобыть хоть какое-то ведро з болтами. Он старался изо всех сил. Временами даже забывая о девушке. Ноджико такая ситуация очень злила и напрягала. Её бесил тот факт, что парень постоянно выбирает Ржавого, а не её. — Я так и знала, что ты здесь! — вылетала разъярённая Ноджико в гараж Ржавого в один из таких дней. Парень лишь только поднял на неё мутные глаза, пытаясь спрятать сигарету. — Да как ты меня находишь постоянно?! — прошипел Эйс. Не прошло и полгода как в их отношениях началось непонимание. — Так ты точку свою не меняешь, кретин! — вопила девушка упирая руки в боки. — Разве? — задумался парень, восседая на своем любимом месте. — Я вам не мешаю, голубки? — спросил Чез затянувшись. — Если честно, то не совсем культурно, врываться в чужое личное пространство, цыпа. — Тебя ещё не спрашивала! — огрызнулась Ноджико. — А вот если бы спросила, то я бы дал совет, — улыбнулся Ржавый, немного глуповатой улыбкой. — Да иди ты… — отмахнулась девушка, подходя ближе к парню. — Ты опять с кем-то подрался? — прошипела она, видя его разбитые костяшки. — И что? — спросил Эйс, явно не в духе. — Опять гоп-стоп? — девушка взяла его руку, чтобы рассмотреть повреждения. Заметив в руке сигарету, она разозлилась ещё больше. — Эйс! — злобно зыркнула она. — Опять трава?! — Могу поделиться, — пожал плечами парень. — Ты же знаешь, я просто балуюсь, — сказал он, делая затяжку. — Тем более что-то покрепче я ему бесплатно не дам, — успокоил Ржавый. — Пусть расслабиться мелкий, — распинался Чез. Ноджико пробовала пару раз и ощущение у нее были двойственный, девушка не до конца понимала как ей к этому относится, но где-то глубоко в душе, она знала, что это уже слишком. Парень менялся и не в лучшую сторону. — Сегодня около десяти будет рейв, пойдёшь? — спросила она, поправляя парню волосы. — Конечно, — ухмыльнулся он, — деньги уже есть. — А если глянешь к вон той колымаге, — Чез указал в сторону машины, — ещё будут. А то что-то я совсем расслабился, — умиротворенно улыбнулся он. — Я в деле, — довольно проговорил брюнет, пытаясь встать.

***

      У Ноджико в семье всегда были финансовые трудности, поэтому девушка не брезгала никакими деньгами. Даже крадеными. В последнее время у Эйса с этим тоже не было проблем. Даже не смотря на существенные переменны парня, Ноджико продолжала наслаждаться моментами с ним. Особенно когда Ржавый начал доверять брюнету свою машину. Покатушки по городу — девушка любила это больше всего. Особенно когда у парня было хорошее настроение. Его навыки вождения с каждым разом становились все лучше и лучше. Девушка надеялась, однажды ему удастся пробиться в мир нелегальных гонок, а пока ей нравилось задирать вместе с ним полицию и на бешеной скорости нестись по ночным улицам города, разделяя одну бутылку на двоих. Такая жизнь была ей по душе. До тех пор пока в ее жизни не появилась банда Арлонга.       Арлонг быстрыми темпами «брал верх» над северной частью доков, предлагая местным защиту и «крышу», от их же самих. Запугивая и разбираясь с теми кто смел им отказать. Гендзо как главному охраннику доков, пришлось не сладко, из-за беспорядков банды Арлонга старику пришлось покинуть работу. Семьи Ноджико стало ещё труднее жить. Девушка цеплялась за любую возможность выбраться из настигающей ее семью бедности. Подработки сменялись одна за другой. Она перестала считать дни, все они казались ей однотипными. Менялось только число. Эйса её проблемы на тот момент интересовали мало, парень вообще не замечал её из-за своей серьезной зависимости. Ноджико была просто в отчаянии. Обвиняя злосчастного Арлонга в своих бедах. Она хотела высказать ему всё что только думает о нем и его бандюках. В один из дней у неё подвернулся такой шанс. Ноджико тогда кипела от злости, напрочь забыв об инстинкте самосохранения, чем очень понравилась мужчине. Его не смущала ни её ненависть к нему, ни большая разница в возрасте, он знал, всё в этом мире можно купить, нужно знать лишь цену. С того самого дня и начались его ухаживания. Которые девушка с лёгкостью отвергала. Ей даже нравилось такое положение и прибавление к её капиталу. Эйс в упор не замечал ситуации, а на глупые слухи ему не было времени обращать внимание. Ноджико всё больше и больше уставала от такого безразличного отношения, не понимая, что парню самому нужна была помощь. Она принимала ухаживания Арлонга всё мягче и охотнее, сама и не заметив как начала ходить с татуировкой его банды на плече. Лёгкие деньги ей приносили радость, лишь лёгкие угрызения совести не давали ей радоваться и жить на полную. Тяжело было смотреть Эйсу в глаза, но в то же время девушка оправдывала себя тем, что парень сам виноват, «если бы он только был таким каким раньше, если бы…» Этих если было больше, как и того, что хотел Арлонг. Делить девушку мужчина не собирался. И у него был прекрасный план, чтобы открыть «помехе-мальчишке» глаза. На одном из рейвов он просто завалился со своей командой туда, растерянная Ноджико совсем не ожидала такого поворота событий, она старалась увести Арлонга подальше от Эйса, ведь наивно полагал, что они друг о друге совершенно не знают. Ноджико до сих пор помнит тот взгляд парня когда он увидел её в цепких объятьях Арлонга. Тогда девушка выбрала стабильность и деньги, но все же брюнет никак не выходил из её головы. В тот вечер он ничего не сделал, просто молча ушёл из её жизни, одарив девушку самим запоминающимся в её жизни взглядом. Парень просто исчез. Где он, не знал никто, ни Маскед, ни команда парня. Лишь через время она узнала, что ребята Портгаса нарвались на какого-то очень серьезного деда и Эйс подставился, чтобы другие смогли уйти. Ноджико ужасно волновалась, она никак не могла простить себя. Быть дальше с Арлонгом она не могла и не хотела, но уходить от него было опасно. Поэтому она расправилась с мужчиной своими методами, найдя более влиятельного парня. В своих мечтах она хотела поговорить хоть раз с Эйсом и попробовать все ему объяснить. Вернулся в доки Эйс другим человеком, эту перемену заметили все в том числе и девушка. Только вот вернуть отношения Ноджико не удалось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!