Глава Шесть
30 декабря 2023, 08:47Неделю спустя
Сейчас я сидел дома у близнецов. И кушал вкусный рамен. Мисс Инко готовит их просто суперски. Правда я смотрел на близнецов в их глазах не было огонька. Да наверняка переживают. Ну я то знаю, что они поступят. Кстати Кими звала что то обсудить. Надо будет заглянуть к ним в бар. Ох всё таки не верится, что здесь она на четыре года моложе, а через год или два уже будет не уступать по силе всемогущему и цепи. Да уж. Что ж посмотрим как всё пойдёт. Прозвучал довольно громкий звонок. Инко пошла открывать. И вот она принесла два письма. Волновалась она сильно. А когда дети заперлись по комнатам начала ходить из стороны в сторону. —Мисс Инко перестаньте волноваться вам это противопоказано - проговорил я с улыбкой и беспокойством. —Да, но я не могу ничего с собой поделать. - проговорила Мисс Инко я предложил приготовить ей салатик чтобы она не так сильно переживала на удивление она согласилась взяв нужные продукты приготовил ей салат. Она стала кушать и на удивление успокаиваться. Да походу всё время заедала стресс, а раньше такой стройной была. Что ж ладно такова жизнь проговорил я с улыбкой и вот через две минуты послышалось два радостных крика. —Да!!! - крикнули близнецы. —Вот слышите Мисс Инко они рады, даже очень сильно рады тому что смогли воплотить свою мечту. Так что прошу перестаньте волноваться за них. - говорил я успокаивающим голосом. —Да ты прав - проговорила Мисс Инко. – Может я слишком себе накручиваю? - спросила Мисс Инко моего мнения. —Я думаю вы правы - проговорил я с улыбкой.В Академии ЮЭЙ
—Итак, сводная таблица результатов экзамена на демонстрацию силы. —Да таблица очень необычная. Парень что на первом месте, умудрился стать лидером, во всех аспектах. 500 поинтов за злодеев и 390 поинтов за спасение. Это же новый рекорд. Он очень сильно впечатляет! —По некоторым данным у парня три причуды. —О и какие же? —Распад, капитальный ремонт и крылья. Правда сам парень указал пять причуд. К трём перечисленным добавляем регенерацию правда неизвестного типа и промывание мозгов. Да с ним будет невероятно тяжело. —С другой стороны у нас второе место. Кацуки Бакуго. Он стал вторым не набрав ни одного поинта за спасение! Впечатляет! Однопоинтники и двупоинтники, завидев экзаменующихся, сами лезли на рожон. Но спустя какое-то время ребята, устав отбиваться от них, снижали свой темп, и только он, со своей взрывной причудой продолжал атаковать злодеев. Так что выносливости ему не занимать. —Коллеги не забывайте у нас есть третья сторона. —Да ты прав. На третьей стороне у нас 0 поинтов за обезвреживание злодеев и седьмое место по общему итогу. Идзука и Изуми Мидории близнецы. В нашей практике встречались абитуриенты, которые пытались обезвредить гиммика, но чтобы завалить его да не одного, а двух сразу… Такого довненька не случалась если вообще случалось. —Когда близнецы нанесли свой удар, я даже заорал “YEAH!”. Однако во время своей атаки они получили сильные травмы… Словно дети, решившие побаловаться с неподвластной им силой. —Да, странные дети. Если не брать во внимание эпизод с Гиммиком, типичные неудачники. —И слышать ничего не хочу! Лично мне они понравились! —Вот достали чего это так шуметь - проговорил Сёта Айдзава будущий руководитель класса 1-А.(Прошу не путать с Сёто Тодороки).Спусти день.
После доставки письма с результатами экзамена, примерно в восемь часов вечера. Цепь и Всемогущий должны были встретиться с Изуми и Идзуки. Ну это насколько я помню по манги. Ну, а я сейчас сижу и немного переживаю. Кими сидела передо мной и обсуждала план по убийству всемогущего или же цепи смотря кто попадёт под горячую руку. —Стой, а разве ты не слишком рано придумываешь план? Нам же практически ничего не известно. - проговорил я спокойно. —Может ты и прав. Но слышал слух, что всемогущий в ЮЭЙ будет преподавать. —Да слышал он у меня основы героики будет вести. Вот мисс Цепь нечего у меня вроде как не преподаёт. - проговорил я с улыбкой. —Точно ты же в ЮЭЙ поступил. Расскажешь как нибудь, что там и как обстановка. - проговорила Кими я просто кивнул. Так мне кажется пора выполнить задание. —Хэй! Кими как насчёт пойти на свидание - проговорил я с оскалом правда пожалел об этом целых два раза. —Побочное задание получите: соберите гарем выберете число девушек —Ладно, давай три - проговорил я мысленно. —Побочное задание было принято:Соберите гарем из трех девушек. 1 из 3 уже есть. Награда: Можете врезать богине любви. Узнав награду я сразу загорелся желанием врезать этой даме. —Хм… Пойти с тобой на свидание, а ты уверен? - поинтересовалась Кими ломая стол. —Ты издеваешься да? - проговорил я коснувшись пальцем стену и она сразу растворилась превратившись в пыль. —За стену заплатить придется ты в курсе? - спросил туман. —А почему она не должна платить за стол? - спросил я с интересом. —Бар принадлежит мне и я решаю кто будет платить, а кто нет - проговорил туман строгим голосом. Пришлось вернуть стену. Вот теперь она как новенькая. —Эм… Акира и сколько у тебя причуд? - спросил голос из телевизора. —Не ваше дело - проговорил я с оскалом. —А ну сказал! - крикнула Кими. —И что я получу взамен? - спросил я с интересом. —Я схожу с тобой на свидание - проговорила Кими краснея и отворачиваясь. —Хм…Отличная награда. Что ж у меня пять причуд - проговорил я с улыбкой. —Здорово очень здорово и что же за причуды? - спросил ВЗО с интересом. —Это я пожалуй откажусь говорить - проговорил я с улыбкой. —Хорошо будь по твоему - проговорил ВЗО и походу он был сильно недоволен. —Задание выполнено: телефон от самого бога получен. Я почувствовал, что в моем кармане что то оказалась. Засунув туда руку я нащупал смартфон и достал его. Исследуя его я не нашёл ничего необычного. Но когда залез в характеристики прихуел. 640 терабайт памяти, да и характеристики не уступают военному компьютеру да уж. Зайдя в контакты там были все мои номера и номер самого бога он так и подписан бог. Ладно надо будет позвонить ему когда время у меня свободное будет. —Так Акира где и во сколько ты так и не сказал - проговорила смущенная Сигараки. —Ну в 9 около ЮЭЙ встретимся там рядом просто отличный кинотеатр и кофе. - проговорил я с улыбкой. —Х-хорошо - немного заикаясь проговорила Кими. Попрощавшись я пошёл домой. Дома меня встретили родители они почему то были взволнованы. —Точно наверное письмо из Юэй пришло - подумал я и подошёл к родителям. Они были то ли рады, то ли паниковали непонятно. —Акира пришло оно пришло - проговорила мама и да я был прав я получил письмо из ЮЭЙ. Пойдя в свою комнату я его вскрыл и появилась проекция Мисс Цепи. —Привет Акира я вызвалась поздравить с поступлением и тебя и Изуми. Короче добро пожаловать в ЮЭЙ твой класс 1-А. Встретимся в академии. - как то на веселе проговорила Мисс Цепь и пропала. Так что то не то почему я поступил в класс 1-А. Там должно быть 20 учеников со мной и Изуми 22 ученика. Это необычно но нарушения не сработала, что довольно странно. Ну что ж поделать ладно хоть 22 ученика а не 32 а то был бы полный пиздец и канон пошел бы по швам. —Кстати у меня появилась интересная теория. Если Изуми и Идзуку используют полный обхват на сто процентов будет ли у них вместе 200%. Ну об этом пока рано задумываться.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!