Глава семь.

3 января 2024, 18:19

9 часов вечера возле входа в ЮЭЙ.

      Интересно, а правильно ли я поступил выбрав сторону зла? На стороне зла и так все за одного. К тому же тут ещё появился я с системой и бесконечным множеством причуд. О интересно, а я могу получить причуду связанную с космосом. Типа стихию космоса как я увидел на одном сервере в майнкрафте. Это же было бы супер круто типа бам и падающая звезда разрушает всё на своём пути о или гравитация. Блин круто же было бы. Но по функционалу бесполезна. Нет тебе защиты и одна атака. —Эй ответь уже мне - проговорила Кими дергая меня за плечо. —О да прости я задумался просто. - проговорил я смотря на Кими. —Хм… - проговорил я смотря на Кими. —Что? Что-то не так? - немного паниковала она и это будущий сильнейший злодей. —Да нет выглядишь просто отпадно - проговорил я с улыбкой и протянул ей руку. —Ну что идём? - спросил я с интересом. —Конечно - проговорила Кими хватая мою руку и прижимаясь своей грудью. Не скажу, что это было неприятно даже как то наоборот. Вот мы подошли к кафе и я пригласил Кими пройти. —Кими если ты не против и нас кто то заметит скажи что мы празднуем твоё день рождение пожалуйста - проговорил я с улыбкой. —Конечно Акира - проговорила Кими и нам принесли меню и я стал его изучать. Ту довольно много вкусностей. —Акира если ты не против скажи, что у тебя за причуды? - поинтересовалась Кими с улыбкой. —Скажу если это не дойдёт до ушей ВЗО - проговорил я серьёзно. —Хорошо до учителя эта информация не дойдет - проговорила Кими и я применил промывание мозгов. —Точно ли это информация не дойдет до ВЗО? - спросил я со строгостью в голосе. Да у меня не промывание мозгов, а полный их контроль всё благодаря тренировкам. —Это информация была бы передана учителю после того, как мы бы разошлись - проговорила Кими. —Это информация только для тебя и она не дойдёт до ВЗО - проговорил я строго. —Это информация только моя и она не дойдёт до учителя - проговорила Кими я снял контроль. —Что произошло почему у меня резко голова разболелась - проговорила Кими. Трогая свой лоб. —Наверное тебе кажется - проговорил я с улыбкой. —Да, скорее всего ты прав. Так что у тебя за причуды? - спросила Кими с азартом в глазах. —Точно я же не сказал. Так вот мои причуды это: 1.Промывание мозгов - могу ненадолго контролировать выбранную цель. 2. Распад прямо как у тебя. 3. Капитальный ремонт полная противоположность распаду. 4. Крылья могу управлять перьями которые могут поднимать вес до 4 тонн ну или использовать перья как нож. 5. Это регенерацией 4 типа. - сказав всё это Кими смотрела на меня с удивлением. —Ты одаренный гений что ли? - поинтересовалась она. —Ага - проговорил я с улыбкой. Вдруг дверь открылась я бы не обратил внимание если бы не капча зелёных волос. Посмотрев я увидел Изуми и немного подавился. —Система - проговорил я мысленно. —Чего желаете узнать? - поинтересовалось системное окно. —Покажи отношение Изуми Мидории ко мне - попросил я с интересом. —Система не может этого сделать. Отношение Изуми Мидории к вам не стабильно. - проговорило окно. Я вышел в туалет и достал телефон. —Ало? - поинтересовался старческий голос. —Привет тут такое дело… - я кратко рассказал ему ситуацию. —Понятно. Подожди чутка - проговорил бог и сбросил трубку. —Система обновляет подождите три секунды. —Система обновлена и готова к работе. -Отлично теперь можно узнать больше. —Система покажи отношение Изуми Мидории ко мне. - вежливо попросил я. —Просьба владельца была выполнена. Изуми Мидория. Не любит вас. Отношение Изуми Мидории изменилась в связи с тем что она встретила парня привязанного к ней нитью судьбы. —Так ладно с этим понятно. Но кто этот парень по нитке судьбы предназначенный ей.Даже стало интересно кого это подвязала богиня любви к Изуми. Я умылся и пошёл к Кими, а ту бросил её, как не красиво вышло с моей стороны. Я стал подходить к нашему столику. Но там стояла два человека Изуми и кто-то второй стоп неужели это Бакуго. Какой необычный выбор богиня. —Слышь может свалишь уже моя подруга хочет сесть именно тут. - проговорил с обычным высокомерием Бакуго. Но пока это меня не волнует меня беспокоит кто будет в моём гареме. —Мысли владельца услышаны. Богиня Любви собрала вам букет из Кими Сигараки, Тоги Химико и Белла Тодороки.       Так минуточку, а вот сейчас я не понял кто такая Белла Тодороки опять новая личность. —Белла Тодороки информация получена. Новый персонаж такой же как и Изуми Мидория. Является сестрой Сёто Тодороки. Причуда: Лёд и голубое пламя. Отношение к вам: нейтральное.       Интересно она более добрая чем Сёто. Или же такая же холодная ко всем. Но букет меня пугает Тога милая девушка, но чертовски психованная, а также Кими она блин будущий сильнейший злодей. А про Беллу мне вообще ничего не известно. Ладно вот я уже подошёл к столу. Включаем актёрское мастерство. —Кими, а что собственно тут происходит? - поинтересовался я с улыбкой. —Сама не понимаю вот они подошли и начали приставать ко мне - о, а она тоже не плохо играет роль невинной девушки. Я перевёл взгляд на пришедших. —О Кацуки и Изуми! - немного крикнул я в удивлении. —Изуми ты что с ним встречаешь? Ты мне изменила как тебе не стыдно? - проговорил я с раздражением. —У меня к тебе такие же претензии, кто это девушка? - спросила Изуми со злобой и показала пальцем в сторону Кими. —Меня зовут Кими и я подруга Акиры он пригласил меня отпраздновать мой день рождение. А я как вижу ты его бывшая?- сделала она акцент на последнем слове. —Д-да - как то неловко проговорила Изуми. —Вот и отличненько значит он теперь свободен - проговорила Кими я почувствовал неладное. - Кими выйдя из-за стола подошла ко мне и быстро затянула меня в поцелуй и довольно таки страстный. Я не стал сопротивляться и ответил на него. Вы бы видели глаза Изуми они были полны удивления за этим было приятно наблюдать. Кими оторвалась от меня из-за нехватки воздуха, ну да у неё же нет ста тысячной выносливости. Я взял её за руки и заплатив покинул кафе. Мы направились в сторону кино. Точно может выполнить задание с гаремом на две трети. —Кими у меня такой вопрос - проговорил я спокойно. —Я не против встречаться с тобой - покраснев ответила Кими я улыбнулся. —Рад слышать, но у меня другой вопрос - проговорил я. —Так если первый вопрос был про отношение второй тоже. Дай мне минуту. - проговорила Кими спокойно. И через минуту она ответила. —Я не против чтобы у тебя были и другие девушки, но придел три включая меня. —Ого, я даже не задавал вопрос, но ты всё правильно подумала я удивлен даже очень удивлен солнышко - проговорил я с улыбкой и ущипнул Кими за ягодицы. Она ойкнула и покраснела. —Я кстати сама не понимаю почему так произошло эти вопросы просто возникли у меня в голове и четкое число три. Я смекнула про трех девушек одна из них я, а остальные две я без понятия кто. - проговорила Кими. Я сразу понял, что походу это боги вмешались. —Кими мы же злодеи так? - спросил я с интересом она кивнула я выпустил крылья и подхватил Кими на руки. Мы полетели в непонятном направлении. —Незаконное использование причуды, да уж. - проговорила Кими прижимаясь ко мне. —Красиво не правда ли? - спросил я смотря вниз. —И вправду красиво хи-хи - проговорила красная Кими я даже не понял что она смотрела на меня. Мы остановились возле парка и я спустил девушку на землю. Мы общались около часа. Попутно я флиртовал с ней что смущало её. И вот я с ней разговорился и даже не заметил как мне проткнули сердце. Я начал падать. —Так и когда же следующие свидание? - спросила Кими с интересом. —В смысле свидание он же мертв неужели ты из этих - проговорил знакомый голос ну в аниме голос был точно такой же это она Тога Химико. Я стал регенерировать. —Ха… - без сердца тяжело. Вот как смерть ощущается что ж это довольно необычно. - проговорил я вставая с земли. —Регенерация! Теперь понятно почему ты с ним общалась даже после того как я его убила. - проговорила Тога. —Ладно пообщались и закончили - проговорил я беря Кими за руку и уходя с ней. —Хм… Она странная - проговорила Кими смотря назад. —В мире много странного не обращай внимания. - проговорил я с улыбкой. —Неужели ты один из этих странных людей? - спросила Кими с ухмылкой я прижал её к дереву. —А ты как считаешь? - прошептал я ей на ухо. Она очень сильно покраснела. Что ж пока есть возможность надо пользоваться моментом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!