Глава восемь.
9 января 2024, 22:50Весна. Начало учебы в академии.
Ежегодно только один из трех абитуриентов поступает в академию. По результатам отбирают тридцать шесть человек. И на первом курсе всего два класса по 18 учеников. И да как вы поняли я рассказал вам про академию Юэй. В данный момент я иду к своему классу. В этот раз в классе вместо 20 учеников - 23 это включая меня, Беллу Тодороки и Изуми Мидории. Если бы нас не было то в классе было бы 20 человек как и положено. То есть если так рассуждать то в классе 1В должно быть также 23 ученика. И вот я перед классом 1А здесь собраны все кто получил наивысший балл на экзамене. Я подошёл раньше двойняшек Мидории. Так надо осмотреться а вот она какая Белла Тодороки довольно симпатичная. Правда она полная копия Сёто это же тот же самый Сёто правда в женском обличии. Довольно ожидаемо. Я продолжал осматриваться и увидел Яоёродзу да такая же как и в манге. —Пип богиня изменила решение. Задание обновлено. Соберите горем из 4 девушек. 1 из 4 собрано. У меня задёргался глаз. Ты что блять издеваешься. Зачем Яоёродзу приплела. Может врезать тебе сейчас. Бушевал я смотря в небо. Вдруг я почувствовал вибрацию и достал телефон. Ого бог что же ему надо. Ладно займу парту перед Яоёродзу. Отойдя я принял звонок бога и оказался в знакомом месте и увидел ту которая меня бесит. —Отлично - проговорил я с улыбкой и начал к ней медле подходить разминая кулаки. —Эй эй спокойние я же для тебя стараюсь человек - проговорила Богиня Любви. —Правда? - поинтересовался я с наигранным удивлением. —Да чистая правда! - крикнула она последнее слово когда я по ней врезал. —Ох какое облегчение. - проговорил я с улыбкой и поклонившись богам ушёл. Ну точнее бог меня вернул. Я сразу же вернулся в класс. Обойдя Идзуку и Урараку я прошел во внутрь через пару секунд должен прийти Айдзава. Точнее не приди, а приползти в спальном мешке. —Бла-бла-бла… Собираетесь языками чесать? Отправляйтесь на улицу. - вот и накаркал правда меня смущает факт того что я сижу между Яоёродзу и Беллой Тодороки наверно опять та розовая это устроила. Так ладно вернёмся к Айдзаве. —Ну, а здесь геройское отделение. - закончил Айдзава и сейчас у всех в мыслях “Что это за существо?!” —Причуда телепатия получена. - проговорил голос. —Бля - это всё что было у меня на уме в тот момент. Ну хотя бы она не работает пассивно. —Всем привет. Прошло целых восемь секунд прежде чем вы наконец заглохли. Вы явно понятия не имеете, что такое рациональность. Время - самый ценный ресурс. Не забывайте об этом. Я Сёта Айдзава, ваш классный руководитель! Приятно познакомиться. Ну насколько я помню вас должно быть 23 где ещё один? - спросил учитель осматривая класс. —Я тут вообще то - проговорил я спокойным тоном ох видели бы вы их шокированные лица да именно для этого я и качал незаметность. —Что ж видимо в разведке тебе равных нет. Так время ценный ресурс. Что ж, не будем терять ни секунды. Всем надеть форму - и марш на стадион. - проговорил Айдзава протягивая форму. —Стойте, но мы ведь не достаточно ознакомились с Академией и без понятия где спортивная раздевалка? - спросила Изуми с интересом все закивали кроме меня конечно я взял форму и пошел в раздевалку. Я заранее узнал, что да как расположено в академии, а то не в аниме не в манге этого не показывали. —Точно пойдёмте за мной - проговорил Айдзава и повёл за собой учеников я тем временем переоделся и стал выходить, но столкнулся с сенсеем. —Удивительно ты всё изучил заранее почему же не позвал ребят? - поинтересовался Айдзава. —Всё довольно просто Айдзава сенсей. Мы класс 1-А по сути самый сильный класс первогодок все же не могут быть настолько тупыми чтобы не узнать нужную информацию. - проговорил я спокойно. —Да ты прав - проговорил Айдзава, а я пошёл на стадион. И когда все пришли тест начался. Я помню это из манги. Программа обучения в ЮЭЙ сильно отличается от общепринятых стандартов. В академии есть преподаватели, которые в первый же день учёбы проводят… —.... тест на проверку суперспособностей? - иными словами тест на эффективность причуды. Насколько я помню никого не исключат, но выложиться надо на полную. —Система что у меня за причуды напомни пожалуйста - проговорил я мысленно. —Причуды в AFO: Забирать, дорит, передавать причуды. Создавать копии причуд (недоступно). Невидимость, неосязаемость, управление молнией, регенерация тип 4 из 10, крылья(ангела), окаменение, капитальный ремонт, распад, промывание мозгов, телепатия. Причуды в манекене:Неосязаемость. Невидимость. Окаменение. Забирать причуды. Передавать причуды. Дарить причуды. Создавать копии причуд. Управление молнией. Причуды в AFO доступные вам: регенерация тип 4 из 10, крылья(ангела), промывание мозгов, телепатия, капитальный ремонт, распад. —Да уж. Ладно вперёд сдавать эти дурацкие тесты причуд. - самое простое задание ведь. —Так учитель подождите. А как же праздничная церемония? И вводная лекция? - проговорила Урарака в принципе этого я и ожидал. —Хотите стать героями не тратьте время на подобную ерунду. Академия славиться безграничной свободой, предоставляемой учащимся. Но ровно такие же привилегии даются и учителям. - проговорил сэнсэй с серьёзной миной. —Полная свобода? Даже если я начну встречаться с кем то академия препятствовать этому не будет? - решил поинтересоваться я. Яоёродзу от моих слов почему то покраснела. —Да академия вмешиваться не будет - проговорил сэнсэй. —Отлично - проговорил я и подмигнул Яоёродзу. Она покраснела сильнее опять богиня что то нашаманила. Девушка подошла ко мне поближе. Неожиданно с другой стороны подошла Белла что блять происходит.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!