Часть 3

23 июня 2024, 03:40
Следующим утром изуку проснулся нехотя. Он был уставшим, но все равно пошел и занялся водными процедурами, после спустился на кухню где его уже ждали родители. -доброе утро Изуку, садись завтракать. -доброе утро сынок, как спалось?-задал отец вопрос видя каким измученным был его сын. - не очень, кошмар был. -ты в порядке?- инко подошла с сыну осматривая его не предмет отклонений, но не найдя их успокоилась. -да я в порядке. Кстати пап ты говорил , что теперь работаешь в Японии. А по какой причине? Просто я вчера был практически овощем. Хисаши посмеялся со слов сына , но улыбнувшись, начал объяснять. -Видишь ли сынок срок моего контракта уже истек, в поскольку денег я заработал достаточно, да и связи есть , то и открыть собственный бизнес будет легко. - ого, а какой бизнес будешь открывать? -Думаю по созданию предметов поддержки героям, да и для людей на заказ, для повседневной жизни. ( для людей у которых допустим мутационные причуды нужна одежда специальная) ты ведь героем хотел стать, вот и подберем тебе костюм. понятно. Кстати насчет героики, можете подыскать мне какой-нибудь зал и место обучения рукопашному бою? -хорошо милый, но для начала определись с выбором и т.д. а сейчас садись есть, а то остынет. После завтрака семья мидорий собралась на гостиной. -так мальчики я на работу смотрите что ничего не произошло. Хорошо? -Хорошо милая не волнуйся. Инко ушла на работу. -так мне надо сходить уладить с документами, а тебя одного оставлять не хочется. - я наверное схожу на пробежку, а там зайду в больницу и уточню насчет своей "особенности". -хорошо насчёт денег не волнуйся, через полчаса переведу, тебе деньги на карту. А и еще поскольку твой вирус лишь связан с причудным геном, то его нельзя считать причудой, ведь так? - да это так. -значит ты считаешься беспричудным, а значит ты уже совершеннолетний. - выходит что так. А к чему эта тема? -да так, просто интерес. Ладно я пошел удачи сынок. -удачи пап. Спустя 20 минут. Мидория закрыл дверь дома и спустившись побежал к парку где начал пробежку. Вставив в уши наушники, и ,включив музыку допричудной эпохи, начал пробежку. На 5 минуте он совсем не смотрел на дорогу, закрыв глаза и наслаждаясь музыкой он не заметил перед собой человека и они столкнулись. -ооох прости не смотрел куда шёл. -нет это я виновата, заслушалась музыкой. Тут до обоих дошло что этот голос они уже слышали и открыв глаза оба уставились на друг друга как олень в свете фар, но опомнившись Мидория поднялся после чего помог подняться девушке, которую спас в ТЦ. -спасибо большое за тотчто спас меня тогда в ТЦ, и прости за то что помешала, я не смотрела куда шла. -все в порядке, я также не смотрел на дорогу, кстати ты как не ушиблась? -нет я в порядке. Кстати я Кьека Джиро, а ты? -Мидория Изуку. - я все хотела спросить, как ты себя чувствуешь? Ну после того что тот упырь в ТЦ с тобой сделал? -все хорошо, врачи постарались на славу. -да? А я так не думаю!! -Боже Джеймс успокойся он и без тебя знает что это наша заслуга, но чужим людям такое говорить тупо и глупо. -пфф я без тебя знаю. -вот как, чтож это хорошо. -ага. Кстати ты не против совместной пробежки? -не против. Только за!! -окей, только смотри не отставай. -Постараюсь. Так они бегали и разговаривали на разные темы, и Мидория решил задать вопрос. -А тебе какая музыка больше нравится? -до причудной эпохи, сейчас конечно не плохая музыка, но тогда музыку делали на ура. -Хаха у нас оказывается одинаковый вкус. Да тогда люди знали толк в музыке, не то что сейчас. -хахаха да тогда музыка была намного лучше чем сейчас. Так они разговаривали еще 10 минут, но решив заканчивать, они начали расходиться, не забыв узнать друг у друга номер. Спустя 20 минут Мидория был у больницы, куда его доставили после инцидента. Подойдя к стойке регистрации, он задал вопрос. -здравствуйте, а врач который лечил меня недавно тут? -подождите минутку..... Да он сейчас у себя в кабинете, у него сейчас ни кого нет. -а какой кабинет? -215 спасибо большое. Поднявшись на 2 этаж и найдя нужный кабинет, он постучался и услышав в ответ "войдите" он открыл дверь. -ах это ты Мидория? Что привело тебя ко мне? -здравствуйте сэр (имя) , я пришел чтобы уточнить кое-что, у вас есть сейчас время? -конечно, присаживайся. Что ты хотел узнать? - статус своей причуды, я до сих пор считаюсь беспричудным? -к сожалению да. Фактор твоей причуды не был задействован, а значит, ты будешь считаться беспричудным, хоть у тебя и есть "особенность". -ясно. А можете ли вы посоветовать мне какие-нибудь витамины или техники для моей особенности? -да конечно!! Так давай-ка поищем что у нас есть для химерных вирусов... Оо вот .... Спустя 30 минут Мидория и его врач закончили обсуждать предписания и противопоказания, и Мидория задо вопрос. -а могу ли я устроить тест свое силы? -сейчас категорически нет. Когда твое тело достаточно окрепнет, и только тогда под присмотром про-героя ты сможешь устроить драйв тест своей силы? Кстати ты придумал название ей или оставишь старое? -ребята как думаете? -опасности от старого названия нет, так как тех кто знает об этом вирусе очень мало и они уже навряд ли что нибудь сделают. Поэтому можешь оставить старое. -думаю я оставлю старое. -хорошо так и запишем. Чтож Мидория-кун с тобой было интересно общаться, но мне пора на осмотр а тебе наверное по делам. -да мне наверно уже пора, до свидания. -До свидания Мидория-кун. Мидория вернулся домой и начал искать разные тренировочные залы и места обучения рукопашному бою. В итоге он выбрал ближайший зал который не был дорогим, с стиль боя он выбрал тайский бокс. Он отправил свой выбор матери, а сам спустился на кухню, и приготовив фруктовый коктейль , 2 порции, он выпил одну , а со второй отправился в свою комнату, чтобы продумать, что делать дальше. 40 минут спустя ему пришло сообщение на телефон. /привет, что делаешь? / /привет думаю что делать на ближайшее время/ /в плане?/ /ну я хочу записаться на тайский бокс и тренажёрный зал, выбор сделан, осталось определиться как выжить до конца школы, я ведь считаюсь беспричудным/ /оу блин наверно трудно жить с такими диагнозом, как ты жил раньше?/ /ну я не особо эмоциональный так что многие слова для меня не больше чем фоновый шум/ /ясно ну ладно давай меня зовут/ /ага удачи/ Отложив телефон Мидория лег на кровать и не заметил как задремал. Его разбудил тихий голос -сынок просыпайся ужин уже готов. -ммм? Пап? Стоп я что заснул? -похоже на то, когда мы с мамой пришли ты уже спал. -мм ясно я щас спущусь. -хорошо ждем тебя. Спустя 5 минут Мидория спустился на ужин, где его ждали родители. -сынок садись ужинать. -хорошо мам. -кстати я увидела что ты мне отправил, ты уверен в своем выборе? -да я уверен мам. -ну хорошо тогда завтра запишешься, воскресенье как раз выходной, а у тебя как милый? Уладил? -ага все в порядке. За такими разговорами прошел ужин и поблагодарив мать за еду Мидория отправился спать. На этот раз он засыпал легко и спал без кошмаров.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!