Часть 3
23 июня 2024, 03:40Следующим утром изуку проснулся нехотя. Он был уставшим, но все равно пошел и занялся водными процедурами, после спустился на кухню где его уже ждали родители.
-доброе утро Изуку, садись завтракать.
-доброе утро сынок, как спалось?-задал отец вопрос видя каким измученным был его сын.
- не очень, кошмар был.
-ты в порядке?- инко подошла с сыну осматривая его не предмет отклонений, но не найдя их успокоилась.
-да я в порядке. Кстати пап ты говорил , что теперь работаешь в Японии. А по какой причине? Просто я вчера был практически овощем.
Хисаши посмеялся со слов сына , но улыбнувшись, начал объяснять.
-Видишь ли сынок срок моего контракта уже истек, в поскольку денег я заработал достаточно, да и связи есть , то и открыть собственный бизнес будет легко.
- ого, а какой бизнес будешь открывать?
-Думаю по созданию предметов поддержки героям, да и для людей на заказ, для повседневной жизни. ( для людей у которых допустим мутационные причуды нужна одежда специальная) ты ведь героем хотел стать, вот и подберем тебе костюм.
понятно. Кстати насчет героики, можете подыскать мне какой-нибудь зал и место обучения рукопашному бою?
-хорошо милый, но для начала определись с выбором и т.д. а сейчас садись есть, а то остынет.
После завтрака семья мидорий собралась на гостиной.
-так мальчики я на работу смотрите что ничего не произошло. Хорошо?
-Хорошо милая не волнуйся.
Инко ушла на работу.
-так мне надо сходить уладить с документами, а тебя одного оставлять не хочется.
- я наверное схожу на пробежку, а там зайду в больницу и уточню насчет своей "особенности".
-хорошо насчёт денег не волнуйся, через полчаса переведу, тебе деньги на карту. А и еще поскольку твой вирус лишь связан с причудным геном, то его нельзя считать причудой, ведь так?
- да это так.
-значит ты считаешься беспричудным, а значит ты уже совершеннолетний.
- выходит что так. А к чему эта тема?
-да так, просто интерес. Ладно я пошел удачи сынок.
-удачи пап.
Спустя 20 минут.
Мидория закрыл дверь дома и спустившись побежал к парку где начал пробежку.
Вставив в уши наушники, и ,включив музыку допричудной эпохи, начал пробежку.
На 5 минуте он совсем не смотрел на дорогу, закрыв глаза и наслаждаясь музыкой он не заметил перед собой человека и они столкнулись.
-ооох прости не смотрел куда шёл.
-нет это я виновата, заслушалась музыкой.
Тут до обоих дошло что этот голос они уже слышали и открыв глаза оба уставились на друг друга как олень в свете фар, но опомнившись Мидория поднялся после чего помог подняться девушке, которую спас в ТЦ.
-спасибо большое за тотчто спас меня тогда в ТЦ, и прости за то что помешала, я не смотрела куда шла.
-все в порядке, я также не смотрел на дорогу, кстати ты как не ушиблась?
-нет я в порядке. Кстати я Кьека Джиро, а ты?
-Мидория Изуку.
- я все хотела спросить, как ты себя чувствуешь? Ну после того что тот упырь в ТЦ с тобой сделал?
-все хорошо, врачи постарались на славу.
-да? А я так не думаю!!
-Боже Джеймс успокойся он и без тебя знает что это наша заслуга, но чужим людям такое говорить тупо и глупо.
-пфф я без тебя знаю.
-вот как, чтож это хорошо.
-ага. Кстати ты не против совместной пробежки?
-не против. Только за!!
-окей, только смотри не отставай.
-Постараюсь.
Так они бегали и разговаривали на разные темы, и Мидория решил задать вопрос.
-А тебе какая музыка больше нравится?
-до причудной эпохи, сейчас конечно не плохая музыка, но тогда музыку делали на ура.
-Хаха у нас оказывается одинаковый вкус. Да тогда люди знали толк в музыке, не то что сейчас.
-хахаха да тогда музыка была намного лучше чем сейчас.
Так они разговаривали еще 10 минут, но решив заканчивать, они начали расходиться, не забыв узнать друг у друга номер.
Спустя 20 минут Мидория был у больницы, куда его доставили после инцидента.
Подойдя к стойке регистрации, он задал вопрос.
-здравствуйте, а врач который лечил меня недавно тут?
-подождите минутку..... Да он сейчас у себя в кабинете, у него сейчас ни кого нет.
-а какой кабинет?
-215
спасибо большое.
Поднявшись на 2 этаж и найдя нужный кабинет, он постучался и услышав в ответ "войдите" он открыл дверь.
-ах это ты Мидория? Что привело тебя ко мне?
-здравствуйте сэр (имя) , я пришел чтобы уточнить кое-что, у вас есть сейчас время?
-конечно, присаживайся. Что ты хотел узнать?
- статус своей причуды, я до сих пор считаюсь беспричудным?
-к сожалению да. Фактор твоей причуды не был задействован, а значит, ты будешь считаться беспричудным, хоть у тебя и есть "особенность".
-ясно. А можете ли вы посоветовать мне какие-нибудь витамины или техники для моей особенности?
-да конечно!! Так давай-ка поищем что у нас есть для химерных вирусов... Оо вот ....
Спустя 30 минут Мидория и его врач закончили обсуждать предписания и противопоказания, и Мидория задо вопрос.
-а могу ли я устроить тест свое силы?
-сейчас категорически нет. Когда твое тело достаточно окрепнет, и только тогда под присмотром про-героя ты сможешь устроить драйв тест своей силы? Кстати ты придумал название ей или оставишь старое?
-ребята как думаете?
-опасности от старого названия нет, так как тех кто знает об этом вирусе очень мало и они уже навряд ли что нибудь сделают. Поэтому можешь оставить старое.
-думаю я оставлю старое.
-хорошо так и запишем. Чтож Мидория-кун с тобой было интересно общаться, но мне пора на осмотр а тебе наверное по делам.
-да мне наверно уже пора, до свидания.
-До свидания Мидория-кун.
Мидория вернулся домой и начал искать разные тренировочные залы и места обучения рукопашному бою.
В итоге он выбрал ближайший зал который не был дорогим, с стиль боя он выбрал тайский бокс. Он отправил свой выбор матери, а сам спустился на кухню, и приготовив фруктовый коктейль , 2 порции, он выпил одну , а со второй отправился в свою комнату, чтобы продумать, что делать дальше.
40 минут спустя ему пришло сообщение на телефон.
/привет, что делаешь? /
/привет думаю что делать на ближайшее время/
/в плане?/
/ну я хочу записаться на тайский бокс и тренажёрный зал, выбор сделан, осталось определиться как выжить до конца школы, я ведь считаюсь беспричудным/
/оу блин наверно трудно жить с такими диагнозом, как ты жил раньше?/
/ну я не особо эмоциональный так что многие слова для меня не больше чем фоновый шум/
/ясно ну ладно давай меня зовут/
/ага удачи/
Отложив телефон Мидория лег на кровать и не заметил как задремал.
Его разбудил тихий голос
-сынок просыпайся ужин уже готов.
-ммм? Пап? Стоп я что заснул?
-похоже на то, когда мы с мамой пришли ты уже спал.
-мм ясно я щас спущусь.
-хорошо ждем тебя.
Спустя 5 минут Мидория спустился на ужин, где его ждали родители.
-сынок садись ужинать.
-хорошо мам.
-кстати я увидела что ты мне отправил, ты уверен в своем выборе?
-да я уверен мам.
-ну хорошо тогда завтра запишешься, воскресенье как раз выходной, а у тебя как милый? Уладил?
-ага все в порядке.
За такими разговорами прошел ужин и поблагодарив мать за еду Мидория отправился спать. На этот раз он засыпал легко и спал без кошмаров.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!