Спасение

18 декабря 2023, 10:41
Убийца уже был в другом квадрате. Он увидел работягу который куда то бежит, а за ним демотажник. Убийца побежал туда. Прибежав он увидел открытые двери в бункер. Он туда забежал и начал искать демонтажников. Он увидел как работяга бросае работягу которому пробили плечо крылом. Дваерь закрылась. Демонтажник бросает работягу заикоробки. Демонтажник — Надо сооб... кхе... Ему сломали челюсть одним ударом. Он повернулся и увидел работягу в рыцарской броне и со светящимся красным глазом. Демонтажнику становилось не по себе от его взгляда. Демонтажник — Кто ты такой!? Убийца — Я убийца демонтажников... Демонтажник — Хех хорошо... кхе... Ему пробили живот мечом. Демонтадник был в пальто и с фуражкой. Демонтажник — С-стой... пожаааааа... Ему начали ломать серевоприводы в плечах. Демонтажник — Я прошу... остановись... Убийца — Нельзя доверять демонтажником. Он убрал мечь и голыми руками сломал демонтажнику ребра после чего вырвал ядро и рем нанониты спрятов в свою сумку которая была под алащем. Зади убийцы — Какого... Он обернулся и убидел демонтажницу с хвостиками. Убийца взял меч но демонтажница улитела от туда. Работяга которая наблюдала за этим стало не посибе. К ний начал подходить убийца демонтажников. Убийца — Ты в порядке? Работяга — Д-да... Она вышла и убийца увидел что эта работяга была с фиолетовыми глазами и волосами. Убийца — Это хорошо. Ты иди в больницу а я сожгу это тело. Работяга — А зачем? Убийца — Потом расскажу. Она ушла, а убийца вынес труп из бункера и сжег его после чего пошёл обратно. В капсуле. Демонтажница с хвостиками сидела прижав ноги к себе. Демонтажница — Кто это нахер был... его взгляд как будто говорил о том что он убьёт меня... Я в первые такое вижу. Он в одиночку убил Эна... Он хоть и слаб... но он уже хотел и меня убить... Она начала нервно смеяться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!