Спасение
18 декабря 2023, 10:41Убийца уже был в другом квадрате. Он увидел работягу который куда то бежит, а за ним демотажник. Убийца побежал туда.
Прибежав он увидел открытые двери в бункер. Он туда забежал и начал искать демонтажников.
Он увидел как работяга бросае работягу которому пробили плечо крылом.
Дваерь закрылась. Демонтажник бросает работягу заикоробки.
Демонтажник — Надо сооб... кхе...
Ему сломали челюсть одним ударом. Он повернулся и увидел работягу в рыцарской броне и со светящимся красным глазом. Демонтажнику становилось не по себе от его взгляда.
Демонтажник — Кто ты такой!?
Убийца — Я убийца демонтажников...
Демонтажник — Хех хорошо... кхе...
Ему пробили живот мечом. Демонтадник был в пальто и с фуражкой.
Демонтажник — С-стой... пожаааааа...
Ему начали ломать серевоприводы в плечах.
Демонтажник — Я прошу... остановись...
Убийца — Нельзя доверять демонтажником.
Он убрал мечь и голыми руками сломал демонтажнику ребра после чего вырвал ядро и рем нанониты спрятов в свою сумку которая была под алащем.
Зади убийцы — Какого...
Он обернулся и убидел демонтажницу с хвостиками. Убийца взял меч но демонтажница улитела от туда.
Работяга которая наблюдала за этим стало не посибе. К ний начал подходить убийца демонтажников.
Убийца — Ты в порядке?
Работяга — Д-да...
Она вышла и убийца увидел что эта работяга была с фиолетовыми глазами и волосами.
Убийца — Это хорошо. Ты иди в больницу а я сожгу это тело.
Работяга — А зачем?
Убийца — Потом расскажу.
Она ушла, а убийца вынес труп из бункера и сжег его после чего пошёл обратно.
В капсуле.
Демонтажница с хвостиками сидела прижав ноги к себе.
Демонтажница — Кто это нахер был... его взгляд как будто говорил о том что он убьёт меня... Я в первые такое вижу. Он в одиночку убил Эна... Он хоть и слаб... но он уже хотел и меня убить...
Она начала нервно смеяться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!