Разговор

18 декабря 2023, 15:32
Убийца зашёл в бункер. В ангар. Он увидел такую сцену. Фиолетоволосая — Ты меня бросил умира! Хан — Но Узи... еслибы он пашел бы дальше то... Убийца — То все бы в бункере умерли. Но вы бросили её не из-за того что он мог бы убить всех. Вы испугались его. Вы видели на что он способен. Хан хотел возразить но не чего было ему сказать. Узи подошла к убийце. Узи — Спасибо вам большое что помогли. Убийца — Это моя работа. У вас тут есть где перекусить? Узи — Идемте за мной. Узи начала его вести в бар. Хан пошёл восстанавливать двери. Его репутация сильно пошатнулась. В баре. Узи — Тут можно и выпить и поесть. Убийца — А ты не мала сюда ходить? Узи — Сюда можно с 14 лет. Да не продают пиво до 18 но можно дёшево поесть. Убийца — Понятно. Они сели за стол. К ним подошёл официант. Официант — Здравствуйте. Вам как обычно? Узи — Нет... Мне сегодня только масло... Официант — А вам... Он посмотрел на рыцаря. От рыцаря как будто зловещая сила исходила. Убийца — Мне тоже масла. Официант — Х-хорошо... Он быстро ушёл. Узи — Как тебя зову? Не прозвище. Убийца — Я Кай. Но все называют убийцей демонтажников. Узи — Понятно... Кай — С кем ты разговаривала? Узи — Ты о ком? О моем отце? Кай — Который тебя бросил. Узи погруснела — Это мой отец... Кай — Какой же он у тебя трусливый. Узи — Ага... Кай — Кста. Ты знаешь что-то о артифакте "кристал бессконечной энергии", Узи — Да знаю. А тебе зачем? Кай — Просто если найду хочу продать. Узи — Не получится. Видишли. Он питает весь этот бункер. Кай — Понятно. Узи — Кстати. А почему ты охотишься на демонтажников? Кай — Они на моих глазах убили старшую сестру. Они пробили её руки и ноги арматуринами после чего содрали с неё оболочку. А до сихпор слышу её крики. Через несколько лет я им темже отплатил. Каждый из них просил о пощаде. Я сдерал с них оболочку после чего брал их же кислоту и разливал по ним. Каждый из них умирал мучительно. После этого я увидел в капсуле трех детей демонтажников. Я их убил чтобы они не мучались после чего предал тела огню. Узи смотрела на него глазами ноликами. Узи — А почему бы их просто было не забрать и самому не воспитать? Кай — Надо быть безумцем что бы их взять восспитывать. Они либо умрут от того что им не хватает масло либо тому кто их забрал придётся убивать сородичей. Или когла они выросту они начнут убивать работяг видя как их сородичи это делают. Так что нодо быть либо тупым либо безумным что бы их взять воспитывать. Узи — А зачем их придовать к огню? Кай — Что бы не вылезла сороконожка. Одна такая появившись в бункере может стать огромных размеров. Если их воврем не убить то от бункера с оработягоми останеться одно название. Сороконожка будет в темноте ошиваться и создовать демонтажников. Такчто вот так. Узи — Понятна...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!