Дом

1 января 2024, 02:07
Убийца демонтажников и Узи вышли из бара. Кай – Можно у тебя переночевать? Узи – Да... У меня к вам просьба... Кай – Какая? Узи – Можете меня научить убивать демонтажников? Кай – Хорошо. Завтра тебе сделаем оружие и буду учить. Узи радостно — ииииии Они зашли в квартиру Узи где их встретил Хан. Хан – Пожалуйста прости меня... Узи отвернулась. Кай – Вы отец её. Так почему решили бросить на произвол судьбы? Еслибы не я то она была бы мертва. Это не приемлемо для отца. Быть на столько трусливым. Даже ваша дочь смотрела смерти в глаза не жалостно, а с пониманием. Взгляд настоящего воина который перед смертью сложит своё оружие понимая что он многое сделал. Только перед самой смертью. Но за жизнь будет продолжать драться. Хан – Н-но... На дисплее были видны слезы, он не хотел их показывать из-за чего и убежал к себе. Узи смотрела на него ошарашенно. Они зашли в её комнату. Узи – Извените за нескромную просьбу... Кай – Да что? Слишком грубо с ним обошелся? Узи — Н-нет... Можете пожалуйста показать свое лицо? Кай тяжело вздохнул. Кай – Перед тем как я покажу... У меня есть ещё два прозвища. Это выживший после смерти и мертвец. Узи – Почему вас... Он снял шлем и узи увидела что правой части дисплея не было, а на левой было высвеченно кроваво красным «Фатальная ошибка». Кай – Я по сути мертв. У меня был цвет глаз белым... Но сейчас он красный... Узи – Это не возможно... Как вам удалось? Кай – Я как-то пощадил одного демонтажника который потом напал на меня и сломал пол дисплей и проткнул ядро шприцом. Я тогда не хотел умирать и не известно как я встал и убил его... Их пем. Нанониты очень полезные. Ну и из-за этого я не боюсь смерти и готов принять её в любой момент. А сейчас спи завтра много работы. Он надел шлем и уснул как и Узи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!