Дом
1 января 2024, 02:07Убийца демонтажников и Узи вышли из бара.
Кай – Можно у тебя переночевать?
Узи – Да... У меня к вам просьба...
Кай – Какая?
Узи – Можете меня научить убивать демонтажников?
Кай – Хорошо. Завтра тебе сделаем оружие и буду учить.
Узи радостно — ииииии
Они зашли в квартиру Узи где их встретил Хан.
Хан – Пожалуйста прости меня...
Узи отвернулась.
Кай – Вы отец её. Так почему решили бросить на произвол судьбы? Еслибы не я то она была бы мертва. Это не приемлемо для отца. Быть на столько трусливым. Даже ваша дочь смотрела смерти в глаза не жалостно, а с пониманием. Взгляд настоящего воина который перед смертью сложит своё оружие понимая что он многое сделал. Только перед самой смертью. Но за жизнь будет продолжать драться.
Хан – Н-но...
На дисплее были видны слезы, он не хотел их показывать из-за чего и убежал к себе.
Узи смотрела на него ошарашенно.
Они зашли в её комнату.
Узи – Извените за нескромную просьбу...
Кай – Да что? Слишком грубо с ним обошелся?
Узи — Н-нет... Можете пожалуйста показать свое лицо?
Кай тяжело вздохнул.
Кай – Перед тем как я покажу... У меня есть ещё два прозвища. Это выживший после смерти и мертвец.
Узи – Почему вас...
Он снял шлем и узи увидела что правой части дисплея не было, а на левой было высвеченно кроваво красным «Фатальная ошибка».
Кай – Я по сути мертв. У меня был цвет глаз белым... Но сейчас он красный...
Узи – Это не возможно... Как вам удалось?
Кай – Я как-то пощадил одного демонтажника который потом напал на меня и сломал пол дисплей и проткнул ядро шприцом. Я тогда не хотел умирать и не известно как я встал и убил его... Их пем. Нанониты очень полезные. Ну и из-за этого я не боюсь смерти и готов принять её в любой момент. А сейчас спи завтра много работы.
Он надел шлем и уснул как и Узи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!