Улица
22 января 2024, 01:59Ночь.
По улице шел дрон в плаще и капюшоне. Он не обращал ни на кого внимания пока не прошёл рядом с башней.
Ви и Джей увидели его удивляясь. Ви сменила руки на мечи и напала на него. Ви уже хотела нанести удар как дрона уже не было.
Она посмотрела на свои мечи которые рассыпали на несколько частей. У ви появились глаза нолики. Она посмотрела назад и увидела этого же дрона.
? — Я не стану нападать если вы просто оставите меня в покое.
Ви — Ты кто?
Эф — Я серийный номер Эф. Хотя...
Перед ним приземлилась Джей.
Джей — Так... А почему ты не в своем квадрате?
Эф — А смысл? Команды нету. Как и зрения у меня.
Джей — Чего? То есть...
Эф — Я слепой. И да. Я сам по себе. Не за компанию и не за работяг. Я только одному помогаю. Тут они услышали что кто-то идёт. Джей и Ви обернулись и увидели дрона в броне рыцаря и дрона в легкой броне в маске и с мечами на руках.
Узи — Смотрите. Тут целых три демонтажника.
Кай шёпотом — И одного не убьёшь...
Узи — Почему?
Кай шёпотом — Он хоть и слепой но...
Эф — Но все слышу. У нас с тобой договор. Я не убиваю без причин работяг, а ты не мешаешь мне и Люпину.
Кай — Я помню...
Джей — Что значит...
Они услышали что бежит толпа и кричит. Обернувшись они увидели дрона в красной куртке в руках у которого был какой-то кристал. За ним бежала около 20 работыг и мечами. За ними бежал дрон с светлыми волосами и костюме. Он остановился и начал тяжело дышать.
В красной куртке — О привет Эфен. Поможешь?
Эф побежал ему помогать. Узи подошла к дрону в костюме.
Узи — Здравствуйте. Что этот дрон вам сделал?
? — Украл дорогой кристал!
Узи — Как вас зовут?
Сэм — Я Сэм... Кстати... Кажется ты учишься с моей дочерью в школе. Так что должна знать.
Узи — А как вашу дочь зовут?
Сэм — Лиззи...
К нему подошёл Кай и взял за плечо.
Сэм — Эй! Ты из ни...
Он посмотрел ему в дисплей и увидел огонь... Пекло... Ад... Да того было страшно ему... Кай смотрел на Сэма с призрением...
Сэм — Эээм...
Кай — Так вы отец той не воспитанной. Советую её перевоспитать... Иначе...
Он начал смотреть мертвым... Безжизненным взглядом...
Кай — Иначе она так и сгниет в бункере проспав свое наследство и оставшись бездомным. Без шанса вернуть состояние.
Сэм — Х-х-хорошо...
Кай отпустил его и он убежал сверкая только пятками.
Кай — Ну вот... Мы остались одни... Он взял в руки своё оружие...
Кай — Начнем бой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!