Улица

22 января 2024, 01:59
Ночь. По улице шел дрон в плаще и капюшоне. Он не обращал ни на кого внимания пока не прошёл рядом с башней. Ви и Джей увидели его удивляясь. Ви сменила руки на мечи и напала на него. Ви уже хотела нанести удар как дрона уже не было. Она посмотрела на свои мечи которые рассыпали на несколько частей. У ви появились глаза нолики. Она посмотрела назад и увидела этого же дрона. ? — Я не стану нападать если вы просто оставите меня в покое. Ви — Ты кто? Эф — Я серийный номер Эф. Хотя... Перед ним приземлилась Джей. Джей — Так... А почему ты не в своем квадрате? Эф — А смысл? Команды нету. Как и зрения у меня. Джей — Чего? То есть... Эф — Я слепой. И да. Я сам по себе. Не за компанию и не за работяг. Я только одному помогаю. Тут они услышали что кто-то идёт. Джей и Ви обернулись и увидели дрона в броне рыцаря и дрона в легкой броне в маске и с мечами на руках. Узи — Смотрите. Тут целых три демонтажника. Кай шёпотом — И одного не убьёшь... Узи — Почему? Кай шёпотом — Он хоть и слепой но... Эф — Но все слышу. У нас с тобой договор. Я не убиваю без причин работяг, а ты не мешаешь мне и Люпину. Кай — Я помню... Джей — Что значит... Они услышали что бежит толпа и кричит. Обернувшись они увидели дрона в красной куртке в руках у которого был какой-то кристал. За ним бежала около 20 работыг и мечами. За ними бежал дрон с светлыми волосами и костюме. Он остановился и начал тяжело дышать. В красной куртке — О привет Эфен. Поможешь? Эф побежал ему помогать. Узи подошла к дрону в костюме. Узи — Здравствуйте. Что этот дрон вам сделал? ? — Украл дорогой кристал! Узи — Как вас зовут? Сэм — Я Сэм... Кстати... Кажется ты учишься с моей дочерью в школе. Так что должна знать. Узи — А как вашу дочь зовут? Сэм — Лиззи... К нему подошёл Кай и взял за плечо. Сэм — Эй! Ты из ни... Он посмотрел ему в дисплей и увидел огонь... Пекло... Ад... Да того было страшно ему... Кай смотрел на Сэма с призрением... Сэм — Эээм... Кай — Так вы отец той не воспитанной. Советую её перевоспитать... Иначе... Он начал смотреть мертвым... Безжизненным взглядом... Кай — Иначе она так и сгниет в бункере проспав свое наследство и оставшись бездомным. Без шанса вернуть состояние. Сэм — Х-х-хорошо... Кай отпустил его и он убежал сверкая только пятками. Кай — Ну вот... Мы остались одни... Он взял в руки своё оружие... Кай — Начнем бой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!