Последний бой

23 января 2024, 23:50
Джей и Ви встали в боевые стойки. Джей — Надеюсь он слабее чем кажется... Кай — На тебе та с каре. Узи кивнула и напала на неё. Ви хотела напасть как её удар заблокировала работяга. Ви отпрыгнула но Узи прыгает и одним ударом вырывает дисплей с микросхемами. Джей ждала нападения как услышала крики. Обернувшийся она увидела Ви которая кричала. Из головы текло масло. Джей — Ви! Он хотела уже побежать как ей прострелили ногу которую начала растворять кислота. Кай — И куда собралась? Ты понимаешь что не уйдёшь целой? Джей смотрела на Ви которую с особой жестокостью разрывала на части работяга. Джей — Нет... Моя дорогая... Ви... У неё потекли цифровые слезы. Работяга начала смеяться как псих. Джей начала лететь но ей отстрелили крыло и она упала у здание в которое зашла. Узи и Кай забежали туда. Джей была в большой комнате с одним входом. Джей прижавшись к стене — Нет... Нет... Она плакала. Узи — Бедная... Может... Кай — Все демонтажники лживые скатины... Только одного я не убью... Кай дал Узи какую-то книжку. Узи — За... Кай — В этом здании есть 4 См которые я установил чтобы убить того кто услышал их питание... Там написано кому надо отдать... А это будет мой последний бой... Узи — И зачем это ге... Кай — Я должен был умереть раньше... Я обманул саму смерть... А сейчас возвращаю ей должок... Узи убежала. Джей — За что ты так с Ви? Кай — Я убиваю всех демонов на своем пути. И ты не исключение. Так дерись. Джей — Я видиву. Ведь все... Кай — Мы в любом случае проиграем. Нажал на кнопку и выход начал закрывать огонь. Кай — Этот бой будет без победителя. Только поражение. Кай выпил 5 разных бутылок. Он напал на Джей которая отбила отаку. Кай «это усиливает ловкость и скорость... Но это прототип... И он не сработал...» Джей ударила его и сломала шлем. Джей — А ты кре... Она увидела у Кая надпись на целой левой части дисплея кроваро красным цветом « Фатальная ошибка» Джей — К-кто ты? Кай — Демонтажники прозвали меня выжившим после смерти. Джей смотрела глазами ноликами. Джей — Нет... Нет... Я не хочу умирать... Джей «я не смогу его убить... Но надо...» Она напала на него. Кай хотел отбить отаку как услышал знакомый голос. Он обернулся и увидел свою сестру. Джей ударила его в ядро пробив насквозь. Джей — Я убила тебя... И зна... Кай нажал на кнопку и стены взорвались обрушив 20 этажное здание. Узи видело все это и лакала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!