Встреча с родителями...

16 февраля 2024, 12:35
Через 3 дня. Узи была в чужом бункере. Узи — Удивительно... Тут много дронов которые создают оружие. Узи пришла в раен. Он был беден. Постучав в одну из квартир ей открыла пожилая женщина. Узи — Эммм... Здравствуйте... Вас зовут Майя? Майя — А от куда вы меня знаете? Узи — Из этой книжки... Она достала маленькую книжку после чего отдала Майе. Майя — Зайдите. Попьем чаю. Узи — Эм... Ну давайте? Они зашли и Узи налили чаю. Узи — Спасибо... Вы знаете убийцу демонтажников? Майя — Да слышали. Герой этого бункера. Но никто не знает кто скрывается под шлемом. Узи — А вы знаете кто такой Кай? Майя погрустнела. Майя — Да... Это наш сын... Он пошёл воевать с демонтажниками... Но пропал без вести... Полагаем менты... Много лет прошло с того времени... Узи — К сожалению он мертв... Но умер он пару дней назад. Это его книжка... Он и был тем самым убийцей демонтажников. У Майи пошли слезы... Ее успокаивал её муж. Через час Узи ушла... Она решила пойти по стопам Кая...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!