Встреча с родителями...
16 февраля 2024, 12:35Через 3 дня.
Узи была в чужом бункере.
Узи — Удивительно... Тут много дронов которые создают оружие.
Узи пришла в раен. Он был беден. Постучав в одну из квартир ей открыла пожилая женщина.
Узи — Эммм... Здравствуйте... Вас зовут Майя?
Майя — А от куда вы меня знаете?
Узи — Из этой книжки...
Она достала маленькую книжку после чего отдала Майе.
Майя — Зайдите. Попьем чаю.
Узи — Эм... Ну давайте?
Они зашли и Узи налили чаю.
Узи — Спасибо... Вы знаете убийцу демонтажников?
Майя — Да слышали. Герой этого бункера. Но никто не знает кто скрывается под шлемом.
Узи — А вы знаете кто такой Кай?
Майя погрустнела.
Майя — Да... Это наш сын... Он пошёл воевать с демонтажниками... Но пропал без вести... Полагаем менты... Много лет прошло с того времени...
Узи — К сожалению он мертв... Но умер он пару дней назад. Это его книжка... Он и был тем самым убийцей демонтажников.
У Майи пошли слезы... Ее успокаивал её муж.
Через час Узи ушла... Она решила пойти по стопам Кая...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!