Семейный вечер
16 декабря 2023, 22:18Поприветствовав Лукаса Джон поднял его на руки и говоря как тот вырос покружил. Лукас любил такого рода приветствие от дяди Джона, а Джону нравилось быть сильным и храбрым в его глазах. Единственная девушка в их нынешней компании, а именно Лили мягко потрепала Лукаса по макушке. После чего она вместе с Егором пошли на кухню он помогал ей с мясом, а она готовила гарнир
Джон
- а у меня тебе подарочек) Не могу же я радовать только нашу прекрасную Лили. Так что смотри какой
Из сумки со всевозможными вещами и принадлежностями чуть порывшись он достал средних размеров коробочку в красной блестящей обёртке. Но открыть он сказал после ужина, иначе Лили-лапушка расстроится если еда остынет. Счастью младшего не было предела и тот рванул в кухню с этой коробкой хвастаясь дядя Линчу
Лили
- дядя Джон знает как тебе порадовать, верно? Идёмте к столу или всё остынет
Голубоглазая накрывала на стол пока Лукас наливал сок, а Линч с Джоном обсуждали саму поездку. Егор рассказал о подробностях. И цели, они днём рассмотрят всю территорию и поставят камеры. Ночью они попробуют поделать обряды и выйти на контакт в разных комнатах. А ещё посмотрят комнату в которой и убили художника, возможно его картины. Лили решила взять с собой необходимое для пейзажа. Всё же атмосферно и картина должна получиться хорошая. Чтобы ничего не случилось с ней в момент рисования Джон будет отвечать за её безопасность. Так что обсудив все детали своеобразная ,,семья" приступили к ужину. Конечно помимо сока взрослые, а именно Джон и Лили выпили немного вина. Егор отказался от такого способа отдыха так как хоть кто-то завтра должен вести машину. Выпитое вино достаточно сильно подействовало на разум Джона. А именно чуть развязали и подтолкнули к действию. Он же не знает в какой момент с ним может что-то случится.. Так что ему сейчас мешает позвать голубоглазую на танец? Правильно, ничего так что встав на колени пьяно мямлил
Джон
- Лили-Лапушка не откажешься потанцевать со мной? Обещаю танцую я хорошо и тебе понравится
Лили
- ох, ладно, но больше не называй меня так просила же! Тем более при Лукасе мне это не нравится
Джон
- ох, ну не ворчи, лучше пойдём) Лиинч включи музыку по-братски
Егор чуть хмыкнув всё же включил музыку первую попавшуюся для медляка. Джон положил свои руки ей на талию, а леди положила ему на плечи. Медленные движения в такт, голубые глаза что так приворожили его, да даже ситуация для Джона была превосходна. Несмотря на домашний вид Лили казалась для него самой красивой, красивее всех возможных дам в элегантных платьях. Линч улыбнулся, его друг и сестра сейчас счастливы и плевать что пьяны, иногда людям нужен толчок. Не важно какой, а в их случае это был алкоголь. Лукас тихо смеялся, не то что бы он был против Дяди Джона. Наоборот сам не против чтобы дядя Джон стал ему отцом. Просто в его возрасте романтика просто что-то забавное у взрослых. Егор показал мелкому знак тише. Через две минут танец закончился и оба партнёра отошли друг от друга
Джон
-Лили, ты прекрасно танцуешь, не уж то занималась раньше танцами ? Правда, я танцевал много с кем, но так хорошо станцевать получилось только с тобой
Лили
- мм, я и вправду раньше ходила на танцы. Хотя хочу признать что ты достаточно хорошо в танце чувствуешь партнёра
Джон
- Лили-Лапушка, я думаю это вселенная шлёт нам сигнал о том как мы подходим друг-другу. Кстати говоря, Лукас открыть не забыл?
Ловко переведя тему дабы его не отчитали за столь милую в его понимании кличку Джон улыбнулся. Лукас же открыл коробочку сначала отложив блестящую обёртку, а после сняв верх. Там лежала новая камера. Она была удобна для съёмки и хорошо держала заряд. Самое то для съемок его любимых тайных материалов. Джон знал как малой хочет быть похож на их так что подарок как раз уместен. Наблюдая за тем как радостно носится Лукас кудрявый подметил сам себе что с подарком не ошибся. Вскоре все направились спать и Лили отмахнувшись от навязчивых предложений спать с Джоном в одной кровати тоже спокойно уснула
С утра их ждала долгая дорога. Собрав все необходимое и дождавшись няню для Лукаса они поехали. Лили на задних сиденьях, а Егор и Джон спереди. Пока Егор вёл машину Джон от скуки снимал то дорогу, то обычные разговоры по поводу всего. Голубоглазая через двадцать минут дороги уже сладко спала, дорога всегда её клонила в сон. На ближайшей заправке они перекусили и купили Лили тоже покушать. Егор укрыв плелом сестру удостоверился в комфорте старшей и продолжил дорогу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!