Долгая дорога

20 декабря 2023, 11:44
Дорога достаточно затянулась из-за снегопада. Плохая видимость заставила сбавить скорость чтобы в случае чего не попасть в аварию. Таким образом приехали они только под вечер. Лили проснулась за час до конца поездки. Сонно приподнявшись та глянула на Егора и Джона. Видимо недавно они менялись местами ведь сейчас Джон сидел за рулём, а Егор немного дремал Лили - мм? Мы ещё не приехали что ли? Далеко ещё ехать? Джон - о, ты проснулась лапушка моя. Да, погода испортилась поэтому дорога затянулась, мы ещё ехать примерно будем час если не станет хуже. Кстати, мы заезжали на заправку. Ты кушать щас хочешь? Мы просто уже поели Лили - ого.. Я вроде и спала много, а вроде ещё и ехать долго. Снегопад?.. Красиво то как, прям вдохновение. Люблю все же зиму. А, не я не хочу щас, не ем когда только просыпаюсь. Давно уже уснул Егор и не скучно тебе в тишине? Таким образом разговор затянулся. Они болтали буквально не о чём, шутили, смеялись. За интересным разговором время прошло незаметно. Стали виднеться окраины города. Не то что он был каким-то большим, просто в этой части города домов было меньше всего. Пока Лили будила младшего брата, кудрявый же искал ближайший отель или же мотель. Нежный голос Лили не мог не радовать слух, все же она прекрасная сестра ну и девушка.. Может местами и ругается, но все же заботливая. Линч достаточно быстро проснулся и когда нашли ближайший отель он снимал небольшой обзор на территорию города пока остальные снимали номер.Отельчик был небольшим, но при этом вполне уютным да и администратор приветливый. Минус был только один, сейчас свободны были только два номера один на двоих, а второй на одного. Джон отшучивался что ,, раз такая непредвиденная ситуация, то с Лили они могут заночевать и в одном номере ". Голубоглазка на такой уступок с его стороны лишь сказала мол это решат когда прийдёт Егор. Ждать того пришлось не слишком долго и вот уже они все втроём стоят перед номерами Джон - ну, я могу заночевать в одной комнате с Лили. Как ни как девушка и наверняка испугается, а я мужественно поддержу нашу леди Егор - приятель, напомню лишь то что моя сестра далеко не из пугливых и не раз была на подобных наших вылазках. Вспомни хоть ту ситуацию со снеговиками Лили поняла что если это будет продолжаться долго то дойдёт и до ссоры. Поэтому не желая это доводить до этого и чтобы Джон рассказал насколько старшая сестра тогда волновалась согласилась заселиться в одной комнате. Егор же просто сказал мол если будет сильно приставать можешь нажаловаться мне. Сестрёнка успокоила младшего что и сама за себя прекрасно постоит. Кучерявый был несказанно рад хоть и делал вид что расстроен ведь как можно было так о нём подумать?! Скоро они разложили вещи и собирались на первую вылазку. Расставить камеры и осмотреть территорию замка, провести какой-нибудь обрядик. Может чего интересного увидят. Джон был одет как обычно, а Лили же одела более удобную для бега одежду и чтобы та толком не прилегала к телу. А Егор уже собранный ждал этих двух копош и разговаривал с подписчиками Егор - ну что ж, сейчас я жду Лили и Джона втроём мы направимся к этому замку. Думаю всё закончится просто расставливанием камер и осмотром. Если что-то паранормальное будет происходить как только мы прийдём конечно же сразу и обряду. Завтра думаю если ничего не будет переночуем и Лили будет писать картину В кадре следом появились Лили и Джон с растрёпанными волосами. Лили заметив как он выглядит тихо засмеялась и уже в машине расчесала его пока Линч вел машину. Решив что негоже будет просто так оставить его волосы и сняв резинку со своего запястья заплела маленькую косичку младшему. Не обращая внимания на недовольное ворчание голубоглазка сказала что это плата за услугу. Линч смеялся с беспомощности приятеля и под нос что-то говорил мол вот что происходит с влюблённым человеком

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!