Часть 1

16 декабря 2023, 11:09
Я сидел в школе,за одной партой с моей одноклассницей.Её звали Лана.Учитель что то объяснял.Я не слушал качался на стуле и слушал музыку в безпроводных наушниках.Класс шумел.Учительница крикнула: -10 Б ТИХО!!! Это было резко,я испугался и упал со стула.Весь класс засмеялся.Я вообще был объектом насмешек..Но за 10 лет привык.. -ТИШИНА!!!!Йоши что там у тебя??? :Сказала учительница -Ничего.. :буркнул я и сел обратно за парту. Тут Лана дала записку.Я открыл и прочитал.Там было написано: ''Сильно больно? :<'' Я покраснел.. ЛАНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Написал ответ "нет,не больно " Отдав ей записку я отпросился в туалет.И вот сидя в кабинке я конечно просто сидел ничего не делая.Просидев так минут 5 я вышел от туда.Лана выходила из женского туалета.Мы практчески у класса. И тут как гром среди ясного неба.. "Сигнал 1000..." У меня сработала молниеносная реакция и взяв Лану за руку и побежал в туалет.Закрылся в кабинку.Лана ничо не поняла. -Что? :Спросила она Я ничего не ответил.Я просто стоял держа пальцы крестиком,чтобы это всё скорее кончилось.Тут.. -СЮДА!!!!ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ЛЮДИ!!!! :сказал кто то Этот кто то поочареди начал открывать кабинки.Я закрыл от страха рукой рот.Поднял голову.Вдруг звук выстрела..Лана испугалась и со страху пролезла в кобинку которые те..люди проверели...Я стоял окоченевший от страха..Те люди начали выламывать дверь в кабинку..Выломав и увидев меня они..Направили на меня пистолет..Один выстрел..Я уже лежал на полу..Но ещё не мёртвый..Те люди ушли из школы..Лана подбежала ко мне..Она побежала к классу..Учительница пришла..Вызвала скорую..Приехала скорая ,меня забрали..Когда я приехал в больницу я был уже мёртв..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!