Часть 2
16 декабря 2023, 13:33-Мне очень жаль.. :Начал врач
-Что там? :Спросила мама Йоши серьёзным голосом
-Летальный исход было не избежать,извините :Ответил врач
-Извиняю :сказала мать Йоши и она ушла
О том что Йоши мёртв..Нам рассказала учительница..На классном часе..Я вначале не поняла..Потом осознала..Быстро отпросилась в туалет.Добежав туда я заперлась в кабинке и ревела без остановки..Йоши был для меня больше чем другом..Я просидела там оставшиеся 40 минут..Потом в кабинку ко мне постучались
-Лана!Всё хорошо? :Спросила моя подруга,Уля
-Нехорошо.. :Ответила я
-Лана выходи! Поговорим.. :Сказала вторая подруга, Ева
Я вышла..Ева и Уля взяли меня за руки и начали разговаривать..По ним было видно что им тоже очень грустно..
-Лана..Ты понимаешь..Смерть это такая штука которую не избежать..Лучше просто прими это... :Сказала Уля
-ДА ЛУЧШЕ Я СЕБЕ ВЕНЫ ПЕРЕРЕЖУ ЧЕМ ПРИМУ ЭТО!!!! :Сказала я
Уля отреагировала спокойно.Ева ахнула:
-Не позволю!!!! :Сказала Ева
Меня обняла Уля..Я не хотела ничего кроме того что увидеть его и услышать его голос...Я бы отдала что угодно..
В школу я не ходила несколько недель..У меня была дипрессия..Я ничего не хотела..Уля и Ева приходили ко мне и работали у меня вместо психолога..Наконец (через 2 месяца спустя) я вышла из депрессии и пошла в школу..До конца года оставалось учится месяц..После школы я всегда ехала на кладбище и разговаривала с могилой Йоши..
В один такой день я как обычно приехала туда захватив из его дома одну из его вещей..Это был плюшевый кролик..Я как бычно говорила с могилой..Как вдруг
-Огромное спасибо Лана.. :Сказал голос Йо
-Кто здесь? :Спросила я
-Ты что не узнаёшь..Это я! Йоши! :Сказал тот
Я не поняла..Кто то шутит? Может Уля и Ева? Нет.. Они бы не шутили над моим горем.. Неужели?
-Ээээ?Ты что зависла? :Сказал тот голос
-Нет...А ты где?.. :Спросила я
-Да здесь я!!! :Крикнул Йоши и вдруг я увидела сиреневого духа со злой моськой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!