Часть 2

16 декабря 2023, 13:33
-Мне очень жаль.. :Начал врач -Что там? :Спросила мама Йоши серьёзным голосом -Летальный исход было не избежать,извините :Ответил врач -Извиняю :сказала мать Йоши и она ушла О том что Йоши мёртв..Нам рассказала учительница..На классном часе..Я вначале не поняла..Потом осознала..Быстро отпросилась в туалет.Добежав туда я заперлась в кабинке и ревела без остановки..Йоши был для меня больше чем другом..Я просидела там оставшиеся 40 минут..Потом в кабинку ко мне постучались -Лана!Всё хорошо? :Спросила моя подруга,Уля -Нехорошо.. :Ответила я -Лана выходи! Поговорим.. :Сказала вторая подруга, Ева Я вышла..Ева и Уля взяли меня за руки и начали разговаривать..По ним было видно что им тоже очень грустно.. -Лана..Ты понимаешь..Смерть это такая штука которую не избежать..Лучше просто прими это... :Сказала Уля -ДА ЛУЧШЕ Я СЕБЕ ВЕНЫ ПЕРЕРЕЖУ ЧЕМ ПРИМУ ЭТО!!!! :Сказала я Уля отреагировала спокойно.Ева ахнула: -Не позволю!!!! :Сказала Ева Меня обняла Уля..Я не хотела ничего кроме того что увидеть его и услышать его голос...Я бы отдала что угодно.. В школу я не ходила несколько недель..У меня была дипрессия..Я ничего не хотела..Уля и Ева приходили ко мне и работали у меня вместо психолога..Наконец (через 2 месяца спустя) я вышла из депрессии и пошла в школу..До конца года оставалось учится месяц..После школы я всегда ехала на кладбище и разговаривала с могилой Йоши.. В один такой день я как обычно приехала туда захватив из его дома одну из его вещей..Это был плюшевый кролик..Я как бычно говорила с могилой..Как вдруг -Огромное спасибо Лана.. :Сказал голос Йо -Кто здесь? :Спросила я -Ты что не узнаёшь..Это я! Йоши! :Сказал тот Я не поняла..Кто то шутит? Может Уля и Ева? Нет.. Они бы не шутили над моим горем.. Неужели? -Ээээ?Ты что зависла? :Сказал тот голос -Нет...А ты где?.. :Спросила я -Да здесь я!!! :Крикнул Йоши и вдруг я увидела сиреневого духа со злой моськой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!