Часть 5

23 декабря 2023, 21:47
Йоши закрыл рот рукой.Я стояла в афиге -Йотя..Мне очень тебя жаль.. :Сказала с сожалением я обняла Йотю -НА ЕЁ ПОХОРОНЫ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИЙДЕТ!!! :Выкрикнула она -С чего ты взяла? :Спросила я -КАК С ЧЕГО!?!?ПАПА УШЁЛ ОТ НАС,ЙОШИ УМЕР ЕЩЁ ДО ЭТОГО,РОДСТВЕННИКОВ НЕТУ!!!! :Продолжила кричать она -Я приеду.. :Мягко сказала я -Правда?.. :Немного успокоившись спросила Йотя -Правда.. :Сказала я Йотя обняла меня,тут я обратила внимание на плачущего Йоши. -Ладно,когда похороны? :Спросила я -Скорее всего через 3 дня... :Ответила та -Хорошо,буду :Ответила я и вышла из объятий Я ушла.Ну Подвеску я носила с собой и Йоши магнитом потянуло.Мы дошли так домой. -Йо..Это..Я знаю какого тебе.. :Сказала я -Не знаешь..Ты ещё не теряла человека который тебе очень дорог.. :Сказал тот -Теряла,ещё как.. :Ответила я и была немного смущенна -И кто это был?.. :Спросил из любопытства тот -Кто был?..Это был ты.. :Ответила я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!