Часть 5
23 декабря 2023, 21:47Йоши закрыл рот рукой.Я стояла в афиге
-Йотя..Мне очень тебя жаль.. :Сказала с сожалением я обняла Йотю
-НА ЕЁ ПОХОРОНЫ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИЙДЕТ!!! :Выкрикнула она
-С чего ты взяла? :Спросила я
-КАК С ЧЕГО!?!?ПАПА УШЁЛ ОТ НАС,ЙОШИ УМЕР ЕЩЁ ДО ЭТОГО,РОДСТВЕННИКОВ НЕТУ!!!! :Продолжила кричать она
-Я приеду.. :Мягко сказала я
-Правда?.. :Немного успокоившись спросила Йотя
-Правда.. :Сказала я
Йотя обняла меня,тут я обратила внимание на плачущего Йоши.
-Ладно,когда похороны? :Спросила я
-Скорее всего через 3 дня... :Ответила та
-Хорошо,буду :Ответила я и вышла из объятий
Я ушла.Ну Подвеску я носила с собой и Йоши магнитом потянуло.Мы дошли так домой.
-Йо..Это..Я знаю какого тебе.. :Сказала я
-Не знаешь..Ты ещё не теряла человека который тебе очень дорог.. :Сказал тот
-Теряла,ещё как.. :Ответила я и была немного смущенна
-И кто это был?.. :Спросил из любопытства тот
-Кто был?..Это был ты.. :Ответила я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!