Часть 4

21 декабря 2023, 21:57
Ну..Мы вышли из школы,и поняли что ложная сигналка была..Пошли в класс,Йоши обиженный сидел за столом учителя,увидев его я обрадовалась -Явились не запылились.. :Сказал тот -А ты что,не рад?( :Спросила я Йоши улетел с места учителя,полетел за последнюю парту у окна.Весь урок он смотрел в окно.Я на него.Был последний урок и мы пошли домой.Радостная я шла,приложив телефон к уху,делала вид что говорю по телефону,а на самом деле с Йоши.Прийдя домой я сделала уроки.Йоши помогал.Сделали мы уроки давольно быстро,Йоши сказал: -А мы ещё с Йотей и мамой не встретились!Уроки сделала ты,значит идем!! -Ну ок :Ответила я и мы пошли в гости к семье Йоши.Дверь открыла нам Йотя,она была вся в слезах,я спросила: -Йотечка?Что такое?.. -Сегодня мама..Умерла... :Сказала та Йоши замер,он пытался понять..Как это его мама умерла..Из его глаз потекли слезы..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!