Часть 4
21 декабря 2023, 21:57Ну..Мы вышли из школы,и поняли что ложная сигналка была..Пошли в класс,Йоши обиженный сидел за столом учителя,увидев его я обрадовалась
-Явились не запылились.. :Сказал тот
-А ты что,не рад?( :Спросила я
Йоши улетел с места учителя,полетел за последнюю парту у окна.Весь урок он смотрел в окно.Я на него.Был последний урок и мы пошли домой.Радостная я шла,приложив телефон к уху,делала вид что говорю по телефону,а на самом деле с Йоши.Прийдя домой я сделала уроки.Йоши помогал.Сделали мы уроки давольно быстро,Йоши сказал:
-А мы ещё с Йотей и мамой не встретились!Уроки сделала ты,значит идем!!
-Ну ок :Ответила я и мы пошли в гости к семье Йоши.Дверь открыла нам Йотя,она была вся в слезах,я спросила:
-Йотечка?Что такое?..
-Сегодня мама..Умерла... :Сказала та
Йоши замер,он пытался понять..Как это его мама умерла..Из его глаз потекли слезы..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!