Нэнси 💥
15 декабря 2023, 16:17Склад Долли:
Хахахаха
Лучше бы я сдохла
Нет нет НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
*Ненси начала чесать свои руки до крови*
*через несколько время она пополза к своему плееру и включила песню феерверк чтобы расслабиться*
*через несколько часов Ненси уже сидела в наполненной кровью ванне в своей уличной одежде*
☁зачем я здесь☁
*она начала думать о нëм пока тот был с другой своей жертвой*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!