Нэнси 💥

15 декабря 2023, 16:17
Склад Долли: Хахахаха Лучше бы я сдохла Нет нет НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! *Ненси начала чесать свои руки до крови* *через несколько время она пополза к своему плееру и включила песню феерверк чтобы расслабиться* *через несколько часов Ненси уже сидела в наполненной кровью ванне в своей уличной одежде* ☁зачем я здесь☁ *она начала думать о нëм пока тот был с другой своей жертвой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!