Что то милое^^

15 декабря 2023, 16:25
*было 02:37 ночи, Ненси и еë партнёр сидели на лавочке в полном одиночестве пока на них светила тусклый фонарик над ними* *эта ночь была самая незабываемая, ведь....именно в эту ночь в 23:14 еë партнёр убил еë родителей из за ревности* *вы спросите, так почему она тогда рядом с ним... А я отвечу... Родителей которых убили они... Как бы так сказать... Они Ненси не родные... По этому ей было их не жалко*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!