Суббота

18 декабря 2023, 16:19
*** Конечно, невозможно описать, насколько сложным бывает выбор наряда на свидание, но еще сильнее его осложняет неизвестность: будет это классический поход в ресторан или прыжки с парашютом. Поэтому единственное, что остается сделать в такой ситуации - просто спросить. Номер Олега у Ани конечно же был. Его ей в первый же рабочий день дал Сергей со словами: «Если что-то где-то когда-то пойдет как-то не так.» - «Например?» - «Ты поймешь.» Понять пока возможности не было, так как, слава богам, еще не было ни одной такой ситуации, которую мог бы решить только личный телохранитель Сергея Разумовского. Кроме этой. Тут уж реально может помочь только он. SMS: «Нарядно или удобно?» Ответ прилетел минут через 20: «В твоем стиле.» *Олег видел меня только в рабочей обстановке, значит, наверное, имел ввиду мой офисный стиль. Просто и со вкусом. Ладно…. * После долгих метаний выбрала туфли на низком каблуке, брюки с завышенной талией и легкую свободную блузу, заправленную в брюки. И все Total Black. Добавила лишь серьги и кулон в серебряном цвете. *Все, как по заявке. И в полном сочетании со стилем Волкова, не представляю, чтобы он был не в черном.* *** Когда он за ней заехал, Аня поняла, что не ошиблась, Волков был неизменно во всем черном, но водолазку сменил на такую же черную, но рубашку. А пиджак вроде бы все тот же, но на одну пуговицу, а не на две. Так недолго начать видеть разницу в костюмах Олега, не в одном же единственном он ходит круглый год. «Отлично выглядишь.» - «Благодарю.» Одновременно с комплиментом протягивал ей руку, чтобы помочь сесть в машину. Удивительно, но вечер прошел как самое обычное свидание. Ресторан, разговоры, бокал вина для Ани, Олег ведь за рулем, потом прогулка по парку, прохлада Питерского летнего вечера, его пиджак на ее плечах. И именно эта приятная обыденность и была удивительной для Ани, потому что до этого Олег представлялся ей хоть и таинственным и влекущим, но призраком, следующим за Разумовским. А оказался интересной личностью, которой не чуждо даже на свидания ходить. В этот раз он проводил ее лично до двери в подъезд. Неловкое молчание и легкие полуулыбки со взглядами в пол. «Может… Зайдешь?» - девушка хочет продолжения, хотя пока и не понимает, как далеко готова зайти вот так сразу после первого свидания, пусть и с тем самым Олегом Волковым, о котором она часто думает последний год. Слишком уж внезапно все произошло с этой поездкой за город и свиданием. «Знаешь… Я несколько старомоден, третье свидание и все такое, а сегодня только первое…» «Первое? Звучит как начало отсчета.» - улыбнулась. «Можно я приготовлю тебе завтра домашний ужин?» «Можно.» «В семь?» «В семь.» Довольно кивнув, Олег подошел почти вплотную, коснулся пальцами подбородка девушки и убедившись, что она не отпрянула мягко поцеловал в губы. Аня с удовольствием ответила на поцелуй с приятно терпким ароматом его одеколона. С трудом оторвавшись Олег улыбнулся, погладил по щеке, попрощался и направился к машине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!