Город Кроур

8 сентября 2024, 15:36
На остановку из автобуса вышли 4 человека каждому 13 лет два парня и две девушки. Парней зовут Корвин и Эдэм. Корвина были чёрные волосы с отливом тёмно синего чёлка закрывала один глаз, рост достаточно высокий, и глаза как пучина моря, одет он был в тёмно голубые джинсы и в чёрное худи которое отлично скрывало его юношеское тело на ногах кроссовки чёрного цвета, в руке у него был чемодан чёрный с разными наклейками, но те были не яркими, ибо Корвин не любит яркость. И рюкзак также чёрный. Эдэм же был с похожими голубыми глазами только они у него были светлее и выглядел он из за этого мило и невинно, хотя нет он так не выглядел, волосы были у него с рождения не обычные корни белые, а длина черная можно было подумать что он красил волосы, но это было не так, далеко не так, одет он был в чёрные джинсы и серое худи кроссовки также чёрного цвета в руке чемодан серого цвета, а за спиной рюкзак также серого цвета. Девушек же звали Мария и Элли. Мария была девушка с недавно обретёнными глазами как изумруд и каштановыми волосами примерно до талии которые были заплетены в две култышки с выпущенными передними прядями она была в джинсах тёмно зелёного цвета с высокой посадкой талии, бело зелёного топа который идеально за ней сидел и полностью прикрывал плоский живот, И сверху был кардиган в зелёных оттенках, с вышитым четырёх листным клевером, на ногах кроссовки под цвет глаз, кстати про глазах были очки которые она сделала совсем недавно зелёный чемодан, и зелёный шопер. Элли же была сестрой Корвина, у неё были такого же цвета волосы как у него только они были ей до середины лопаток, но они были заплетены в высокий хвост с помощью крабика также как и у Маши с передними прядями которые были немного длиннее чем у Марии. Телосложение у девочек практически одинаковое. Только Элли была чуть выше и более худой, что объясняла тем что сильно похудела когда работала над клипом, танцем и песней. Элли была одета в чёрные джинсы с высокой талией, чёрные кроссовки, чёрно белый топ (чёрный с как бы белыми разводами, у Маши такое же только вместо чёрного зелёный) чёрно белый кардиган с вышитой звездой. Глаза что были точ в точ как и Корвина на них были надеты линзы, но не потому что она плохо видела, нет это не так. Они были на подобии очков Маши сканировали информацию находили заклинания отмены и тд, также на руках девочек были браслеты с шармиками на каждом браслете по, урагану, снежинки огню, клевету белому сердечек и чёрной звезде, они также были не обычными, но об этом чуть позже... А по поводу линз Элли то о них знали только "к поп" группа AMVESA ( Расшифровка : AMVESA - Alenka, Maria, Varya, Elli, Snejka, Alisa тоесть первые буквы имён девочек (произноситься как амвэса ), (если кто ещё не знает про амвэсу переходите на мой первый фф Академии Любви или имени В.В. Премудрой) так вот Элли стояла с чемоданом и шопером, в чемодане также была сумка, маленькая с крыльями летучей мыши Также Элли на поводке вела собаку, она была очень большая, и не менее красивая чем своя хозяйка. Красивая рыжая шерсть с белым пятном на груди, и черной маской.

*****

💗мда, ну и поездка. 🖤Ага, а нас должны сегодня встречать, или мы провидцы и должны сами узнать где школа? 💚Встретить должны, но кто я не в курсе. 🤍Мда, а мне вот интересно, как ты Ли будешь с Финой? 💗Поверь, с ней очень легко, я знаю её как облупленую, к тому же можно записать с ней на тренировки чтоб ей не скучно было. 🖤Мда, Фина конечно тебя очень любит 💗Ага, взяла и прыгнула в автобус, который уже почти отъехал. 🖤Ладно, я не пойму. Почему тут только мы ? Вдруг из кустов выезжает скейт. Ли как настоящий скейтер остановила его ногой, и посмотрела на место откуда он выехал. Оттуда как раз кувырком выкатилась девочка. У неё были очень необычного цвета волосы, белые с черными прядями, глаза светло карие и как будто затуманенные слегка, маленький нос, аккуратные губы, лёгкий румянец на щеках. Одета она была в черную водолазка с кружевными волосами, и черные джинсы, так же на правой руке было серое кольцо и также на голове были ушки панды и два бантика как заколки, нежно розовый маникюр не длинный и острый. - привет я Ангелина, а вы Элли и Маша? 💗Да, приятно познакомиться, я Элли Так как девочка до сих пор сидела на земле Ли подала ей руку. 💞Я староста 7в поэтому меня попросили встретить вас 💗Ладно, а мальчишкам тоже ты проведёшь экскурсию или им ещё тут ждать? 💞Я не против ещё двоих, так что можно взять их с собой. 🤍Тогда пойдем 💗Стопэ, Афина ко мне Ли отпустила Фину как только они вышли из автобуса. И сейчас она подняла морду и подбежала к своей хозяйке, сев у левой ноги Ли. Погладив питомца Элли повернулась к Ангелине 💗Знакомься, это Афина. Лина вместо приветствия погладила собаку. 🖤Нас больше ничего не задерживает? 💗Неа 💞Тогда пойдем. Через минут 30 ребята дошли до школы. В эти пол часа они успели посмотреть где находятся кафе, музеи, дворцы культуры и тд и тп. 💞А вот и школа, видите последнее окошко? Это ваше пойдём я вас проведу и заодно кое что расскажу. И так, уроки начнутся после завтра, а завтра торжественная линейка и классный час, наш классный кабинет это 203 он на 2 этаже, принцип нашей школы достаточно простой, на каком ты этаже такая первая цифра кабинета. Спорт зал находиться на 2 этаже, в него может приходить на переменах и играть в игры, типо волейбола, школа у нашей формы свободная, только старайтесь не приходить в слишком открытой одежде, вас выговор сделают. Ну вот мы и дошли. Лина показывала на дверь, она была черная и невзрачная, если не знать что тут кто то живёт и не подумаешь. 💞Пойдем. Ангелина толкнула дверь и вошла, продолжая рассказ 💞Обращайтесь ко мне за любыми просьбами, мой номер телефона на столе, справа и слева отдельные комнаты, тут типо гостиной, ванная справа, кухня слева я думаю тут сами разберётесь. 💚А как же расписание? 💞Ну его нам должны выдать завтра, точно мальчики ваш кабинет 303 прямо над нашим. Я познакомлю вас с старостой того класса. Ладно я пойду, увидимся завтра пока 💗💚🖤🤍Пока Лина ушла и закрыла дверь. 💗Мда, работы тут много. 💚Мне кажется слишком много И они были правы все было в пыли и паутине. 🖤Приступаем. Ребята решили немного применить магию, Корвин убрал все лишние вещи, которые им не нужны. И дальше началось украшение потолка, разрисовка стен, и тд через 15 минут гостиная кухня и ванна были осилены. 💗Остались только комнаты. Девочки пошли вправо, мальчики влево. У них были идентичные комнаты. Слева от входа стояла кровать, с право стол, если пройти чуть дальше был шкаф и полки, и кресла мешки. 💗Тут тоже нужна реставрация Через 5 минут все было готово, на стенах появились рисунки черных воронов переходящие в рисунки деревьев и животных. Лежанку для Фины устроили в дальнем правом углу, и принесли туда миску с водой. Кровать они тоже заправили, и сделали полки чтоб можно было поставить что то личное, шкаф разделили, также как и стол, чтоб у каждой было личное пространство но оно им не особо было нужно. Они полностью доверяли друг другу. Чисто формально. Ладно перенесёмся на поздний вечер. Ребята сидели на диване в гостиной. Поправочка. Вороны сидели. А Маша ушла в душ. 💗Ребят, нам ведь нужно ещё с хранительницами познакомиться 🖤С кем ? 💚Хранительницы этого города. Они живут в каньоне около города. В каньоне смерти вы чем Лину слушали? Из ванной тихонько вышла Маша. Протирая шоколадного цвета волосы. На ней уже была пижама. Зелёные брюки в белую клеточку и оверсайз футболка с клевером посередине очков не было что было немного не привычно. Элли же которая сходила в душ до этого сидела в идентичной пижаме черные брюки в синею клетку и черная футболка с синем вороном. 💚Идите в душ. Вы будете ужинать? 💗Не я не голодная. 🖤Ли ты уверена? 💗Да, я на тренировку. Мне нужно выучить jjam и придумать хорягу к i like it и mountains 🤍Время 21:34 ты уверена что хочешь тренироваться? 💗Я. Иду. Тренироваться. Если вы хотите можете пойти со мной и посмотреть. Мне к тому же ещё песни писать. 💚У меня кстати текст для моего соло готов 💗Покажешь мне потом. Ладно я пойду. Может к Рарри заскочу вместе сделаем. Или к Джун, может к Делле короче я в N.N. 💚У тебя есть 2 часа. 💗Я вернусь примерно в 3 ночи. Может позже. Не ждите пока пока 🖤Стой... Да емае Ли не дослушала и после Стой от Корвина она телепортировалась. 🖤Что с ней случилось? Она так себя не вела раньше Но никто не ответил на вопрос. Никто просто не знал ответа.

***

Тем временем у Элли

Пройдя в зал и никого не найдя она пошла в комнату записи там и были Together полным составом, Габриэлла из Forever и Беатрисса с Ави их Emotion 💗Всем хелоу 🐭А ты что тут делаешь? 💗Пришла помогать или уже не надо? 🍀Не надо можешь идти отдыхать 💗Я бы понастаивала, но чувствую себя херово поэтому не буду. Ладно тогда пока всем. И сорян что отвлекла Щелчок и Ли снова в комнате 💗Корвин, гони сюда своё худи. Оно тебе уже давно маленькое Выше названый чуть с дивана не свалился где сидел и спокойно читал книгу минутой ранее 🖤Нахера тебе понадобилось моё серое худи в 10 часов твою за ногу вечера !? 💗Я уже сказала причину мой дорогой 🖤Хорошо. Моё золотце сейчас принесу В дверь постучали. 💗Тащи худи я открою Осмотрев себя она поняла что выглядит как проститутка. Щелчок и она в болле менее нормальной одежде. Тоесть в брюках и футболке. Открыв дверь она увидела парня. Черные волосы карие глаза. Серое худи с надписью на английском и черные джинсы - Привет ты наверное новенькая ? Я Даниил мы будем в одном классе я тоже в 7в 💗Хорошо. Только нахер ты сюда пришел в десять вечера ммм? - Я только сейчас освободился хотел познакомиться 💗Хорошо. Я Элли. Из комнаты донёсся голос Корва 🖤Ли, это твой новый парень !? 💗Ты чистокровный дебил. Это мой одноклассник 🖤Я его не узнаю 💗Я тоже поверь. Кхм он будет со мной и Машей учиться в 7в 🖤А я думал в 1А 💗Де-бил чис-то-кро-вный 🖤Кто бы говорил 😑 💗Я бы говорила - Эм ... Извините что прерываю, кто вы ..? 💗Это мой брат. Он немного дебил, но это не заразно 🖤Хей. Так не честно я щас тебе худи не отдам. 💗Я у Никка попрошу. Невелика потеря 🖤Бедолага одежду тырят 💗Щас этим бедолагой будешь ты если не заткнешся. И ... я думаю тебе лучше уйти завтра познакомимся Последнее предложение было обращено к недавно пребывшему который так и стоял в двери - Ладно тогда до завтра Дверь захлопнулась прямо перед его носом и пожав плечами он ушел 💗Бесит! Элли сдерживала чтоб не напугать его. Но теперь могла себе позволить сорваться. Её глаза потемнели руки сжались в кулаки. Волосы стали ярко алыми. Собственно и глаза не отставали становясь фиолетовыми 🤍Ли... Ты чего? Он хотел познакомится 💗Бесит. Мне уже в Японии хватило. Задолбали все они. Ни дня покоя. Элли ушла в свою комнату и легла на кровать уставившись в потолок 💚Что это было ? 🖤Ли в злом состоянии. Не советую её трогать только себе хуже сделаете ей нужно остыть. 💚Я не про это. Она так завелась. 🖤Ааа. Ты про это. В Японской академии боевых искусств все знали что она принцесса. И короче она была популярной. Каждый день они выдумывали что то новое. Это была жуть. Она ходила злая как волк. И могла кинуться даже на меня. Если история повториться она не выдержит Корвин тоже пошел в свою комнату и лег спать. Маша и Эдэмом тем временем переглянулись и пошли успокаивать своих друзей ....

***

Утро. Прошло довольно весело.... 5:45. Рассвет. Элли и Корвин проснулись. Но Корв сразу начал читать книгу и даже с кровати не вставал. Элли же сразу встала и потопала выгуливать Афину незаметно пролетело 2,5 часа... По возвращению домой: 🖤Ты где была!? Прямо у порога её встречал Корв с злым выражением лица 💗Гуляла с Финой. Я собираться у нас есть час 🤍Ли, поешь пожалуйста 💗Нет. Я собираться Сделав маски, и другие водные процедуры Эл, отдала очередь Маше и пошла кормить своего пёсика 💗Так и у меня есть 20 минут окей Через 10 минут все были уже готовы и Элли в их числе. У всех была идентичная форма: Черные у Маши и Эдэма, темно синие у Элли и Корвина брюки, и белые блузки/рубашки И принципе все по стандарту... ( Думаю вы все знаете как проходят линейки и Кл часы после лета ) Дак вот. Ребята получили учебники, их добавили в красную группу. Познакомились с одноклассники. А вот потом нас уже будет больше интересовать. Начинаем 16:29 все стоят в коридоре и обуваються. Идут на поиски хранителей. Вась Вась дала каждому конверт с картой. И надписью "Звёздная долина" Там же был телепорт ( на подобии портала в ГП только тут это был постоянный портал чтоб было удобнее ) Каждый коснулся небольшого жетона. 16:30. Отправление портала. Пальцы которыми они держались за монету намертво приклеились к ней. И после пары мгновений крутилки они оказались на скале. Внизу располагалась Долина. Видимо Звёздная долина. Деревья метро 15-20 много травы и все зелёное. Не было пожувших листьев. Тут правило лето. Круглый год. Из окликнул голос из темноты. Женский голос. - Рада вас видеть. Приятно познакомится. Стоило им обернуться на звук и они увидели девушку. Ангел. Другими словами не скажешь. Белые волосы, голубые глаза. Чем то Снежку напоминает. И голос высокий. - Я Ангелина, сегодня мы должны были только познакомиться. Я бы хотела чтоб вы представились 💗Приятно познакомиться, я Элли можно Ли 💚Я Маша 🖤Я Корвин 🤍Эдэм - Благодарю. Вы можете идти просто прийдите сюда в это же время в субботу. Чтоб мы смогли тренироваться подольше. До пятницы. 💚🤍🖤💗До свидания. В один голос сказали ребята и их щелчок пальцев переместила Ангелина.

***

Вторник. Утренняя суета, и рутина прошли Маша и Элли заходят в кабинет на первый урок алгебры. Их встречает уже знакомый класс с знакомыми лицами. Преподаватель по совместительству классный руководитель ЕЛ или как её называют Ёлка. - Девочки, так хорошо, Элли садись с Сашей на 1 парту. Маша ты к Ангелине После того как Ли села и посмотрела на Сашу хотела представиться но та её перебила 🪻Лучше отсядь от меня. Я изгой класса. Да и не только. 💗Могу поинтересоваться почему.? 🪻Все считают меня не традиционной ориентации 💗А им какая разница ? 🪻Не знаю. Но лучше правда отсядь. 💗Нет. Я бы хотела дружить. Не люблю шумные компании. Будем вместе ходить по школе 🪻Правда ? 💗Ага, ладно все урок начинается.

***

Так и пролетела неделя. На удивление спокойно. Ли нашла кружок по занятиям с собакой. И записалась туда соответственно. Также ребята занимались с хранителями города. Вторую сестру звали Дарси и она была полной противоположностью Ангелине. Кровавые глаза, черные как космос волосы. И довольно низкий голос. Магия как вы уже поняли была у них также разная. У Анги свет. У Дарси тьма. На этом можно наверное закончить данную историю. И как обычно. Вопросы не раскрыты. Ну что поделать. Ищем ответы. На все вопросы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!