Часть 1

21 декабря 2023, 23:27
___ Вы не так давно находитесь в КонТэке , недели 2 но и так и не осмеливались познакомиться с кем-либо да вы иногда могли поговорить с кем нибудь но только если он был первым, не более, вы довольно скромные и вы не сможете просто подойти и начать разговор, ты слишком боишься быть непонятой или выставить себя глупо перед кем-то. Возможно ваше воспитание и отношение к вам в детстве вам не позволяло хорошо заговорить а вот лечить вы умели просто превосходно, так как вы доктор вы должны уметь хотя бы без заминки спрашивать о аллергиях или бывших болезнях пациентов, обычно все спрашивают по факту так как запомнить всю базу с их данными невозможно , почти невозможно, вам было легче выучить всё наизусть нежели спросить об этом. * * * Вечером _____ Я наконец-то закончила читать эти грёбаные документы, я всё ещё не уверена в нескольких мед книжках, не уверена что запомнила. Я разложила книжки по полочкам и принялась заучивать те в которые я не запомнила. Спустя часа два дочитав последнюю страничку я ушла к себе в комнату, слава богу что у меня отдельная комната так ещё и рядом с мед кабинетом. Я уставше легла на кровать и заснула. Утром как только я проснулась я вышла в коридор в ожидании увидеть солдатов которые идут на завтрак но какого же было моё удивление когда выйдя я не увидела ни единой души. Аа ну конечно мой организм решил встать с утра пораньше, время 5 утра и до завтрака ещё полтора часа, клёво блять прям как я и хотела сука. Собравшись с мыслями я решила что раз уж поспать не получится то уж лучше посижу в кабинете и пострадаю хернёй немного. Я начала прибегать кабинет что-то переставила , что-то убрала, что-то выбросила а что-то дописала. Время прошло незаметно, и в отличие от моей комнаты кабинет вовсе без шумоизоляции, хоть сейчас мне это наруку сыграло, я ни за что не спутаю тишину и толпу солдат в тяжёлых берцах идущих на завтрак. Направившись в столовую меня толкнули раз пять, но на мои слова быть по аккуратнее ПОЖАЛУЙСТА, я услышала тишину. Сидя за отдельным столиком максимально далеко от всех кушая завтрак. Но так как он был абсолютно безвкусный, то есть вообще никакого вкуса не было я ушла в кабинет надеясь что сегодня никто не пострадает и мне не придётся кого-либо лечить. Эхх нет мои надежды были разрушены также быстро как дверь в кабинет открылась и человек оттуда залетел ко мне в кабинет. Ещё бы блять понять кто это я раньше не видела его, он ещё не приходил ко мне , кажется вчера я пыталась запомнить его мед книжку. Он стоял с окровавленной рукой, у него из ладони торчал нож для масла , на его голове была ткань с красно-оранжевыми следами под глазами, надо добавить он был очень большого телосложения, мускулистое тело было видно даже под не особо облегающей формой. - зд-здравствуйте сядьте пожалуйста на кушетку секунду и я приступлю к работе. Мужчина сделал как я сказала, возможно я всё ещё не могла сказать что либо без запинки или заикания солдатам, но почему-то он не пугал меня так же как остальные, почему то хоть он и был в разы крупнее остальных, именно с ним я чувствовала себя в безопасности. Достав всё необходимое для обработки его руки я села рядом и насколько быстро я могла достала нож. Он даже глазом не моргнул когда у меня сердце сжималось. Я обработала и перевязала ему руку. Всё это время он смотрел на меня, на моё лицо он будто хотел что-то сказать но не мог или боялся.. Боялся? Нет я ни за что не поверю в то что он может чего-то бояться. -я закончила, вы можете и-идти --Ich liebe dich, auch wenn es alles dein Traum ist, meine Liebe-он проговорил это так быстро как только мог, будто это скороговорка. Я знала немецкий совсем немного но это я поняла без проблем. -что прости ? В ответ я получила очень весомый и сразу понятный аргумент - привстав он поцеловал меня. -Es tut mir leid, aber das ist alles dein Traum, проснись. Мой сон? Это мой сон? единственное что я успела подумать так это «ебать у меня сны конченые» а после прозвенел будильник. -Твою мать.. это был сон.. СОН СУКА О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО Я ГОСПОДИ ПРОСТИ ВИДЕЛА В КНИЖКЕ Это был тот человек мед книжку которого я читала последней ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!