Часть 2
25 декабря 2023, 01:02--Блядский сон и блядская фантазия!
Я сидела на кровати и держалась за голову пытаясь забыть этот сон но нет он решил остаться в моей памяти видимо навсегда. Я умылась, накрасилась так как своё лицо я не могла принять без макияжа и вышла вот теперь в коридоре стоял шум и гам , это успокоило меня ненадолго примерно до того времени как в этой толпе я увидела того парня из сна. Я зашла обратно к себе и опять вышла из комнаты , нет он стоял там .. такой.. огромный и .. красивый.. ЧТО БЛЯТЬ? МЫСЛИ СОБРАТЬ И ИДТИ на завтрак.
В голове пролетели мысли по типу а что если он мысли читает не думать бы ни о чём.. ни к чему хорошему это не привело в голову как назло начали лезть пошлые мысли от чего я непроизвольно покраснела. Ещё "интереснее" стало когда он посмотрел на меня, прямо мне в глаза, он улыбнулся и продолжил говорить с другим солдатом. Наконец-то я в столовой и хоть в моём сне всё было также я решила сесть в угол , правда в другой. Ну наконец остались мы с тобой наедине.. мой завтрак и пара кривых взглядов от поварихи. Наконец часть моих мыслей улетучилась.
Я уже почти доела и осматривая всю комнату хоть мой взгляд и задерживался на том парне я всё таки доела, но это ещё не значит что мои мучения кончены и я могу закрыться у себя в кабинете.. НЕТ , конечно же нет мне предстоит пройти рядом с ним и не разорваться к чертям.
С дрожащими руками еле стоя на ногах я направилась относить посуду максимально быстро и срезая всевозможные углы. Я шла как по минному полю - оступлюсь, этого корпуса не будет больше. Мда, это заставило меня задуматься. Просто я подрасслабилась и думала о своём надгробие с надписью "умерла от мокрого сна с человеком из книги" я настолько задумалась что свою задачу выполнила на 100% . Дойти. Да, ура, отнести я смогла а теперь так же обратно, идя по кажется бесконечной столовой было сложно не поймать на себе гору взглядов, и не сказать что дружелюбных, логично мы в армии а не в детском саду. Они как будто знают что мне снилось..
наконец-то дверь! Ну наконец-то она существует да ладно?? Я была на пике счастья тогда я наконец выйду отсюда. Я направилась по коридору в свою комнату чтобы одеть халат и чулки.. мда мне тоже интересно зачем мне чулки но если мне дали их вместе с халатом то ладно, буду носить.
Как же вы думаете чем я занялась у себя в кабинете? Ну конечно же читала книжку как оказалось Кёнига.. по-моему я уже зависима.. ладно уж раз я не смогла даже нормально жить то доведи уж дело до конца. Пока что его нет в его комнате, а это значит что это удобное время для небольшой кражи)). Я пробралась в их комнату и стащила первое что попало под руку. Супер, чёрная майка, а это значит что она не очень приметная)) я положила её на верх шкафа, заберу сегодня ночью, а сейчас бумажечки.. мои же вы любимые.
* * *
Ночью
Я вышла из комнаты и направилась в кабинет, и ещё раз большое спасибо за то что он рядом с моей комнатой я уже зашла , забрала и выходила из комнаты как тёмная фигура появилась за спиной.
-Ну привет
Я охуела. А что говорить, его мягкий голос звучал так тихо но так громко
-я..э.а...
-Значит воруем?
Кёниг наклонился чуть ниже.
-А ты знаешь что это не хорошо?
Нет нет нет нет нет скажите что это сон.
Я сжала кулак так сильно что послышался хруст и противная боль.. нет, это не сон. Он правда стоит тут прямо за мной. Кёниг шагнул вперёд и одной рукой прижал меня к стене смотря на меня явно не счастливыми глазами.
-отдавай.
Я забегала глазами. Перед глазами всё поплыло
-гх.. я..я не хот..тела ч..честно!
-вот оно как? А я вот видел как ты заходила ко мне в комнату
ДА БЛЯТЬ ОТКУДА? У ТЕБЯ ГЛАЗА ВЕЗДЕ ЧТО ЛИ?
- К-кёниг я..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!