Часть 3
30 декабря 2023, 18:24Он сделал ещё один шаг ко мне и наклонился к моему уху.
-отдай футболку.
Его голос был низким и мягким, я чувствовала его горячее дыхание у себя на коже ткань на его лице струилась по моему плечу.
Я сглотнула медленно выдыхая
-а прости я не знаю что на меня нашло я .. просто.. я
-я всё знаю, Widerstände sind nutzlos
Я вам рассказывала как мой организм меня "любит" - миллионы бабочек в моём животе моментально проснулись. Я непроизвольно покраснела но слава богу что в темноте это было не видно.
Я протянула футболку кёнигу.
-спасибо, ты так сжалась? Как маленький котёнок
Он засмеялся, а вот мне было не до смеха у меня подкосились ноги а между ног всё намокло.
Он взяв футболку выпрямился и смотрел на меня сверху вниз, его серые глаза отражали лунный свет , и о боже зачем я посмотрела ниже.. его тело облегала водолазка, при лунном свете он выглядел ещё лучше и красивее.
Он опять наклонился к моему плечу и прошептал мне на ухо
-а следующий раз ты извинениями не обойдёшься, Katze
Он расплылся в улыбке и пошёл дальше по коридору так же тихо как пантера. Моё воображение разыгралось , кажется я сегодня не посплю ..
***На следующее утро***
Я проснулась , что ж уже неплохо, я даже смогла выйти в коридор. После нахлынули воспоминания , я просто пошла в столовую.
В очереди он встал прямо за мной и положил руки ко мне на бёдра. Я вздрогнула от прикосновения - ко мне в принципе обычно не подходят а тут такая близость . Кёниг наклонился
-тебе стоит быть тише, Katze
Тише? О чём он блять говорит?
-ч-что? Ты о чём?
-ты стонала на весь коридор, тебе повезло что твоя комната вдалеке от других но клянусь, сегодня ночью я проходил твою комнату, и слышал как ты стонешь моё имя, тебе стоит быть тише
ТВОЮ МАТЬ! ОН СЛЫШАЛ ЭТО.. дрочить на него сразу же после его же ухода была плохая идея он отстранился и ушёл как ни в чём ни бывало. Теперь уже все могут видеть смущённую меня но никого ничего не смущало.
-дорогая моя ты вся красная, ты не приболела?
--нет в-всё хоро-ошо ..
Сидя в своём уютном и любимом уголке я чувствовала почти полный комфорт, за исключением его взгляда , он улыбался и сверлил меня насквозь. Боже мой , мне было так стыдно за эту ночь ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!