Новый учебный год

18 декабря 2023, 01:06
Мама т/и(т/м) Дочь вставай! Опоздаешь же.... Ты:Встаю.... Т/м:иди умывайся, одевайся проверяй всё ли ты взяла и на поезд. Ты:Не могу поверить что лето уже кончилось, одно радует весь год буду с близнецами. *** Поле того как ты зделала всё что сказала мама и вы отправились на платформу девять и три четверти. После ты попрощалась с мамой ты отправилась в вагон где сидели близнеци и у вас завязался разговор.... Фред:привет т/и! Готова к новому учебному году Ты: физически да а морально нет! Джордж: Чё так? Ты:Не знаю что то нет настроение продолжать здесь учиться...... Фред: Да не волнуйся скоро это желание придёт. Ты: Надеюсь.... Джордж: чем займёмся пока едем??? Фред: Может в ПД(правда или действие) Ты: Слишком скучная игра...... Джордж: я согласен с т/и давай о что нибудь другое. Ты: может по сливочному пивку(да если что вы все втроём любите Сливочное пиво) Фред и Джордж:отличная идея. Джордж:Только не как в прошлый раз по одной баночке и достаточно. Ты:Да хватит тебе плохое вспоминать ну напились один раз и что тут такого Джордж: да только вы напились а мне пришлось вас успокаивать чтоб вы ничего не натворили.. Ты: Ладно хватит душнить. *** Следующую поездку вы ехали и разговаривали о жизнь(как вы провели лето)и вот поезд прибыл в нужное место и вы вышли из поезда, сели на лодки и поплыли к Хогвартсу где вас уже ждали профессора(ну не прям вас а всех учеников) и вот вы занесли в комнату свои вещи и пошли в большой зал(если что ты живёшь в одной комнате с близнецами)вот вы идёте болтает как вдруг ты в кого-то врезаешься. Снейп: мисс т/ф и мистера уизли Ты: Здравствуйте профессор Снейп извините я не хотела в вас врезаться Снейп:Ничего страшного, идите. Вы вошли в большой зал и сели за свои места и Дамблдор начал свою речь Дамблдор: дорогие учинеки Хогвартса приветствую вас и поздравляю вас с новым учебным годом. С праздником! Вы слушали речь как вдруг ты ощущаешь на себе чей то взгляд и это оказался Снейп как только он заметил что он спалился он отвернул свой взгляд от тебя. Ты: мне не кажется или профессору Снейпу что то от меня надо..... Флер:в каком смысле? Ты:он на меня только что пристально смотрел и от его взгляда и меня мурашки по коже......... Джордж: не волнуйся если ему что то от тебя надо было бы спросил бы у тебя. Ты:интересно как он сиди там а я тут. Фред: поверь он найдёт способ не забывай это же Снейп. Ты:ну да. Джордж: а может он тебя любит?(он сказал это в шутку) Фред:а может он хочет тебя убить. Ты: Мда....фантазия у вас так себе-_- Фред:Да ладно не обижайся))) Джордж: в любом случае мы с тобой и в обиду не дадим. Ты улыбнулась и вот вы посидели там ещё 30 минут а после вас отпустили по комнатам. Но так как вы вторая святая троица вы не пошли в комнату вы пошли в Хогсмид отмечать новый учебный год...через 2 часа Пьяная ты:Ребят а го кобинет зельеворенье взорвём Фред:а чё нет ДАВАЙ. Джордж:(он трезвый потому что пил меньше всех) не надо ничего поджигать можем котлы завтра взорвать но взрывать кобинет зельевара это уже суецид. Ты:Какой ты зануда, ладно пойдёмте в Хогвартс я спать хочу Фред:чёто ты за лето разучилась гулять до ночи время только 12:45. Ты:да просто завтра первая пара это зельеварение а если мы опоздаем то будем потом неделю на отработку ходить. Джордж:вот именно пойдёмте а то нам мозги потом как выебут мол "вы ещё несовершеннолетние и если с вами что то случится отвечать будем мы" Ты:хах прям вылетый Дамблдор. Джордж:ага ладно идёмте

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!