Новый учебный год
18 декабря 2023, 01:06Мама т/и(т/м) Дочь вставай! Опоздаешь же....
Ты:Встаю....
Т/м:иди умывайся, одевайся проверяй всё ли ты взяла и на поезд.
Ты:Не могу поверить что лето уже кончилось, одно радует весь год буду с близнецами.
***
Поле того как ты зделала всё что сказала мама и вы отправились на платформу девять и три четверти. После ты попрощалась с мамой ты отправилась в вагон где сидели близнеци и у вас завязался разговор....
Фред:привет т/и! Готова к новому учебному году
Ты: физически да а морально нет!
Джордж: Чё так?
Ты:Не знаю что то нет настроение продолжать здесь учиться......
Фред: Да не волнуйся скоро это желание придёт.
Ты: Надеюсь....
Джордж: чем займёмся пока едем???
Фред: Может в ПД(правда или действие)
Ты: Слишком скучная игра......
Джордж: я согласен с т/и давай о что нибудь другое.
Ты: может по сливочному пивку(да если что вы все втроём любите Сливочное пиво)
Фред и Джордж:отличная идея.
Джордж:Только не как в прошлый раз по одной баночке и достаточно.
Ты:Да хватит тебе плохое вспоминать ну напились один раз и что тут такого
Джордж: да только вы напились а мне пришлось вас успокаивать чтоб вы ничего не натворили..
Ты: Ладно хватит душнить.
***
Следующую поездку вы ехали и разговаривали о жизнь(как вы провели лето)и вот поезд прибыл в нужное место и вы вышли из поезда, сели на лодки и поплыли к Хогвартсу где вас уже ждали профессора(ну не прям вас а всех учеников) и вот вы занесли в комнату свои вещи и пошли в большой зал(если что ты живёшь в одной комнате с близнецами)вот вы идёте болтает как вдруг ты в кого-то врезаешься.
Снейп: мисс т/ф и мистера уизли
Ты: Здравствуйте профессор Снейп извините я не хотела в вас врезаться
Снейп:Ничего страшного, идите.
Вы вошли в большой зал и сели за свои места и Дамблдор начал свою речь
Дамблдор: дорогие учинеки Хогвартса приветствую вас и поздравляю вас с новым учебным годом. С праздником!
Вы слушали речь как вдруг ты ощущаешь на себе чей то взгляд и это оказался Снейп как только он заметил что он спалился он отвернул свой взгляд от тебя.
Ты: мне не кажется или профессору Снейпу что то от меня надо.....
Флер:в каком смысле?
Ты:он на меня только что пристально смотрел и от его взгляда и меня мурашки по коже.........
Джордж: не волнуйся если ему что то от тебя надо было бы спросил бы у тебя.
Ты:интересно как он сиди там а я тут.
Фред: поверь он найдёт способ не забывай это же Снейп.
Ты:ну да.
Джордж: а может он тебя любит?(он сказал это в шутку)
Фред:а может он хочет тебя убить.
Ты: Мда....фантазия у вас так себе-_-
Фред:Да ладно не обижайся)))
Джордж: в любом случае мы с тобой и в обиду не дадим.
Ты улыбнулась и вот вы посидели там ещё 30 минут а после вас отпустили по комнатам. Но так как вы вторая святая троица вы не пошли в комнату вы пошли в Хогсмид отмечать новый учебный год...через 2 часа
Пьяная ты:Ребят а го кобинет зельеворенье взорвём
Фред:а чё нет ДАВАЙ.
Джордж:(он трезвый потому что пил меньше всех) не надо ничего поджигать можем котлы завтра взорвать но взрывать кобинет зельевара это уже суецид.
Ты:Какой ты зануда, ладно пойдёмте в Хогвартс я спать хочу
Фред:чёто ты за лето разучилась гулять до ночи время только 12:45.
Ты:да просто завтра первая пара это зельеварение а если мы опоздаем то будем потом неделю на отработку ходить.
Джордж:вот именно пойдёмте а то нам мозги потом как выебут мол "вы ещё несовершеннолетние и если с вами что то случится отвечать будем мы"
Ты:хах прям вылетый Дамблдор.
Джордж:ага ладно идёмте
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!