Наказание

18 декабря 2023, 22:42
После хогсмида вы отправились в Хогвартс но вот не задача вы за лето совсем забыли что учителя ходят по школе после отбоя и сегодня был Снейп (а вы знаете от него не уйти)и вот вы спокойно входите в Хогвартс и пошли до гостиной грифиндора и на пол пути в гостиную вы встречаете Снейпа.......... Снейп:Мисс т/ф и Уизли ничего не удевительного. Что вы делаете в столь поздний час в коридорах Хогвартса!? Джордж:эмм......профессор Снейп мы просто........эм.......в туалет вышли Т/и было одной страшно идти и она разбудила нас что бы мы с ней сходили. Т/и:(шопотом)да ты ахуел чё я только виновата!? Снейп:Мисс т/ф не выражайтесь. И да с завтрашнего дня вы будете ходить на отработку неделю. Вы меня поняли? Фред: только т/и? Снейп:нет вы все в троём будете ходить.Вопросы? Джордж: не сер..... Снейп:ну вот и замечательно. *** После Снейп ушёл а вы пошли до гостиной и пошли в комнату а потом вы рухнули на свои кровати. Утром в 8:00(если что у вас пары начинаются в восемь) Т/и:поцаны, вы проснулись? Фред: у меня так голова болит Джордж:(он был трезвый)конечно она у вас будет болеть так напиться Т/и: сколько я вчера выпила Джордж: не меньше трёх бутылок огневиски. Фред: вот это ты т/и даёшь Т/и: ага сама от себя в шоке Джордж:а вы в курсе да что мы на отработку неделю будем ходить. Т/и: с хуяли (ты мотирилась как сапожника) Джордж: да с того мы вчера Снейпу на глаза попались. Фред: и как он кого нибудь хотел убить Джордж: нет он был либо уставший что мало вероятно либо настроение хорошее потому что мы отделались только отработкой Т/и: кстати а какая у нас первая пара? Фред: зельеварение. А что? Т/и а время сколько? Джордж:щас посмотрю. Джордж:ребята.......время 8:15 Т:и ЧТО!? Фред: это полный пиздец нас зельевар убъет Джордж: это ещё мягко сказано (Если что у вас по полтора часа пары шли) Вы быстро переоделись и побежали к зельевару. Вы постучали в дверь и послышался голос входите дверь потихоньку открылась и вот вы стоите на пороге класса Снейп: да вы совсем страх потеряли то по ночам по коридорам шастаете то мои пары прогулеваете. Т/и: извените мы просто будильник забыли поставить и проспали....... Снейп: ладно входите после урока ко мне подойдёте..... вы сели на свои места и пара продолжилась и проходила она спокойно но иногда ты замечала что Снейп на тебя смотрит. После пары Т/и:ну может он уже забыл..... Джордж: не думаю Т/и:может по тихаму свалим Фред:хорошая идей но как? Т/и: ну пойдём вместе с остальными он даже не заметит Джордж:не думаю но попробовать можно Вы тихо собрались и стали выходить вместе с остальными но вас откликнули Снейп:т/ф Уизли куда это вы собрались а? Я вроде ясно выразился подойти после пары! Т/и: мы просто подумали что вы забыли Снейп: ага щас. Где вы вчера были? Только честно Джордж: в туалете Снейп: я сказал не врать!!! Фред: мы были в Хогсмиде Т/и:(шопотом) Фред ты блять совсем ахуел ты чё выдал нас... Снейп: мисс т/ф не выражайтесь Т/и: извените профессор. Снейп: ну что и как мне с вами поступить Т/и: простить и отпустить Снейп: ты сейчас у меня договоришься весь год будешь на отработку ходить. Т/и: не надо Снейп: это уже я сам ришу. Ладно за честность на первый раз прощаю и отпускаю но на отработку месяц ходить будите. Всё ясно? В один голос: да Снейп: сегодня мы идём в лес. Т/и: зачем Снейп:отработка такая. Т/и: понятно. Снейп: надеюсь все меня поняли. Джордж: да Снейп: молодцы свободны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!