Наказание
18 декабря 2023, 22:42После хогсмида вы отправились в Хогвартс но вот не задача вы за лето совсем забыли что учителя ходят по школе после отбоя и сегодня был Снейп (а вы знаете от него не уйти)и вот вы спокойно входите в Хогвартс и пошли до гостиной грифиндора и на пол пути в гостиную вы встречаете Снейпа..........
Снейп:Мисс т/ф и Уизли ничего не удевительного. Что вы делаете в столь поздний час в коридорах Хогвартса!?
Джордж:эмм......профессор Снейп мы просто........эм.......в туалет вышли Т/и было одной страшно идти и она разбудила нас что бы мы с ней сходили.
Т/и:(шопотом)да ты ахуел чё я только виновата!?
Снейп:Мисс т/ф не выражайтесь. И да с завтрашнего дня вы будете ходить на отработку неделю. Вы меня поняли?
Фред: только т/и?
Снейп:нет вы все в троём будете ходить.Вопросы?
Джордж: не сер.....
Снейп:ну вот и замечательно.
***
После Снейп ушёл а вы пошли до гостиной и пошли в комнату а потом вы рухнули на свои кровати.
Утром в 8:00(если что у вас пары начинаются в восемь)
Т/и:поцаны, вы проснулись?
Фред: у меня так голова болит
Джордж:(он был трезвый)конечно она у вас будет болеть так напиться
Т/и: сколько я вчера выпила
Джордж: не меньше трёх бутылок огневиски.
Фред: вот это ты т/и даёшь
Т/и: ага сама от себя в шоке
Джордж:а вы в курсе да что мы на отработку неделю будем ходить.
Т/и: с хуяли (ты мотирилась как сапожника)
Джордж: да с того мы вчера Снейпу на глаза попались.
Фред: и как он кого нибудь хотел убить
Джордж: нет он был либо уставший что мало вероятно либо настроение хорошее потому что мы отделались только отработкой
Т/и: кстати а какая у нас первая пара?
Фред: зельеварение. А что?
Т/и а время сколько?
Джордж:щас посмотрю.
Джордж:ребята.......время 8:15
Т:и ЧТО!?
Фред: это полный пиздец нас зельевар убъет
Джордж: это ещё мягко сказано
(Если что у вас по полтора часа пары шли)
Вы быстро переоделись и побежали к зельевару. Вы постучали в дверь и послышался голос входите дверь потихоньку открылась и вот вы стоите на пороге класса
Снейп: да вы совсем страх потеряли то по ночам по коридорам шастаете то мои пары прогулеваете.
Т/и: извените мы просто будильник забыли поставить и проспали.......
Снейп: ладно входите после урока ко мне подойдёте.....
вы сели на свои места и пара продолжилась и проходила она спокойно но иногда ты замечала что Снейп на тебя смотрит.
После пары
Т/и:ну может он уже забыл.....
Джордж: не думаю
Т/и:может по тихаму свалим
Фред:хорошая идей но как?
Т/и: ну пойдём вместе с остальными он даже не заметит
Джордж:не думаю но попробовать можно
Вы тихо собрались и стали выходить вместе с остальными но вас откликнули
Снейп:т/ф Уизли куда это вы собрались а? Я вроде ясно выразился подойти после пары!
Т/и: мы просто подумали что вы забыли
Снейп: ага щас. Где вы вчера были? Только честно
Джордж: в туалете
Снейп: я сказал не врать!!!
Фред: мы были в Хогсмиде
Т/и:(шопотом) Фред ты блять совсем ахуел ты чё выдал нас...
Снейп: мисс т/ф не выражайтесь
Т/и: извените профессор.
Снейп: ну что и как мне с вами поступить
Т/и: простить и отпустить
Снейп: ты сейчас у меня договоришься весь год будешь на отработку ходить.
Т/и: не надо
Снейп: это уже я сам ришу. Ладно за честность на первый раз прощаю и отпускаю но на отработку месяц ходить будите. Всё ясно?
В один голос: да
Снейп: сегодня мы идём в лес.
Т/и: зачем
Снейп:отработка такая.
Т/и: понятно.
Снейп: надеюсь все меня поняли.
Джордж: да
Снейп: молодцы свободны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!