благодарности!
18 декабря 2023, 17:59Всем спасибо за отзывы и подарки. Всем ответить не получается, но, надеюсь, что вы увидите это. Мне очень печально было заканчивать историю на такой плохой ноте, но как-то не получаются у меня хорошие концы( Постараюсь следующую историю к этому подвести, но отчего не обещаю. Мне самой вас жалко уже, вторая история и снова плакать. Не всех, конечно, так за душу берет, но порой я и сама реву, пока пишу.
Ещё раз спасибо вам огромное, именно вы до сих пор держите меня на плаву своими комментариями, я рада, что не пишу вникуда, что людям действительно нравится. Для меня ваши комментарии очень дороги, хоть я и не всегда нахожу слова, чтобы на них ответить, но знайте, я вижу, замечаю и лайкаю! Всех люблю, увидимся сегодня вечером под первой главой моей новой работы)💘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!