Я хз как назвать
11 декабря 2023, 19:59(заметка: да только нузи тпхнуло хе думаю так интересней)
Вот после этого она увидела радужный сверкающий город где посередине стояла большая ёлка.
нузи-интересно, где я и походу тут работяги и убийцы уже заключили мир.
Нузи открыла крылья и полетела осматривать город, он был такой сверкающий и большой она засмотрелась и врезалась у другого демонтажника
Нузи-простите сэр.
???-ничего страшного бывает.
Нузи-а если не секрет как ваз зовут?
???-меня эн а вас?
Нузи-меня нузи.
Эн-понятно познакомиться
Нузи-тоже самое, и что то мне ваше имя напоминает
(Мысли)-блин это имя моего папы но я в другой вселенной
Эн-и что же?
Нузи-неважно
Эн-дать номер и адрес?
Нузи-давайте номер, я тут новенькая недавно появилась
Эн-окей
Даёт номер нузи и улетает
Нузи-окей, теперь я тут не одинока у меня появился немного знакомый человек, теперь надо найти дом и еду.
У нузи есть охлаждение такчто она может и без еды жыть, но дом просто для уюта нужен конечно
Нузи-блять ну и где мне этот грёбаный дом раздобыть ни денег только одежда у меня есть, мммм да идеальная ситуация.
После минуты раздумий
нузи-придумала а что если тупо спать в коробке, это гениально же
Нузи начала искать коробку довольно большой и вот она пошла довольна большую коробку взяла её солвером и на заброшенной крыше поставила её и улеглась спать
To be continued
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!