Я хз как назвать

11 декабря 2023, 19:59
(заметка: да только нузи тпхнуло хе думаю так интересней) Вот после этого она увидела радужный сверкающий город где посередине стояла большая ёлка. нузи-интересно, где я и походу тут работяги и убийцы уже заключили мир. Нузи открыла крылья и полетела осматривать город, он был такой сверкающий и большой она засмотрелась и врезалась у другого демонтажника Нузи-простите сэр. ???-ничего страшного бывает. Нузи-а если не секрет как ваз зовут? ???-меня эн а вас? Нузи-меня нузи. Эн-понятно познакомиться Нузи-тоже самое, и что то мне ваше имя напоминает (Мысли)-блин это имя моего папы но я в другой вселенной Эн-и что же? Нузи-неважно Эн-дать номер и адрес? Нузи-давайте номер, я тут новенькая недавно появилась Эн-окей Даёт номер нузи и улетает Нузи-окей, теперь я тут не одинока у меня появился немного знакомый человек, теперь надо найти дом и еду. У нузи есть охлаждение такчто она может и без еды жыть, но дом просто для уюта нужен конечно Нузи-блять ну и где мне этот грёбаный дом раздобыть ни денег только одежда у меня есть, мммм да идеальная ситуация. После минуты раздумий нузи-придумала а что если тупо спать в коробке, это гениально же Нузи начала искать коробку довольно большой и вот она пошла довольна большую коробку взяла её солвером и на заброшенной крыше поставила её и улеглась спать To be continued

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!