l write it but l dumb

12 декабря 2023, 15:51
Вот нузи стало скучно она решила сделать себе ноут но она вспомнила что может повредить будущее этой вселенной а потом и мульти-вселенной и она решила найти у себя в заметках номер парня в токорога она врезалась и вот она начала искать номер его Нузи-бл, ну и где он, а вот так (автору его лень придумавать) Вот после того как нашла номер парня решилась позвонить ему Диалог Нузи-здраствуйте Эн-здрайствуй Нузи-а можете помочь мне тут паспорт получить меня ограбили после встречи с вами и отобрали паспорт Эн-конечно, приезжайте на адрес такой-то Нкзи-спасибо Диалог закончен Нузи узнав адрес полетела к нему она видела много демонтажников и рабочих её удевляло не точно тут война а точто тут всё так красиво и радужно. Посмотрев на внутренний календарь она увидела 2 января Нузи-ага, прошол один день с нового года, хорошо. Вот она подлетела к дому и позвонила в домафон Нузи-здраствуйте, пустите пожалуйста Эн-хорошо Вот нузи зашла и поднялась и зашла в квартиру и она увидела узи? И Ви? И ещё 2 маленьких демонтажников и 2 рабочих Нузи-эээ здравствуйте Ви и узи-здрайствуйте Эн-мы познакомились я летел уже не помню куда и мы стукнулись я ей дал свой номер, и оказывается её ограбили после нашей встречи ограбили и забрали паспорт я ей сказал что помогу с получением паспорта. Ви и узи-окей, а тебя как зовут хотябы? Нузи-нузи Ви и узи-окей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!