Типо пропажа?

13 декабря 2023, 14:18
Вот наша уже четвёрка обсуждает все вопросы за чаем Вы скажите где дети где где (не)спят (Автор гений) Ви-и как ты суда попала? Нузи-ну я шла к себе в комнату и потом у меня потемнело в глазах, и я оказалась на главной площади где стояла большая ёлка Ви и УЗИ и эн-ты не из нашей вселенной!? Нузи-да а что? Эн(мысли)-теперь понятно почему у неё паспорта нет и почему она новенькая. Из зала начал даноситься крик резко все туда побежали, там был отключонный нив нори спала а виз и нэв кричали. Потом тело нива резко пропало Ви и УЗИ и эн, а нузи нивига не понимала. Тишину прирвала нори. Нори-чего вы тут так расшумелись? Эн-нив пропал! Нори резко вскачила на ноги и увидела нузи не придав этому значения она осмотрела зал нэв и виз ловили флежбеки с пропажи нива а основная тройка была мякго говоря в афиге от того что произошло. И вдруг дети заметили нузи и они спросили Дети-ты кто такая и как тебя зовут. Нузи-меня зовут нузи. Дети-понятно Дети дальше играли а наша четвёрка пошла на кухню дальше думать план как получить нузи паспорт

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!