Часть 9
26 декабря 2023, 00:32* у Андрея и остальных *
Андрей , долго не мог уснуть , из-за того что меня не было дома ночью.
Поэтому с утра он пошёл к Турбо , вдруг я ночевала там.
Дверь открыл Валера.
— Привет , Турбо , Таня не у тебя? Просто она сегодня дома не ночевала.. – сказал Андрей.
— Нет.. она не у меня.. она вчера домой пошла , когда было темно..Блять..нужно было её не пускать..! – начал нервничать Валера.
— Что делать теперь..?
— Что , что , сейчас Адидасу позвоню , соберёмся у моего дома и искать пойдём! – сказал Турбо, набирая на домашнем , стационарном телефоне номер Суворовых .
— Ало? – ответил Марат.
— Брата своего зови быстрей!
— Ало? Турбо , что такое? – спросил Вова.
— Танька пропала! Она вчера от меня вышла и дома не появилась не ночью , не сейчас! Встречаемся у моего дома и начинаем поиски , вдруг с ней что-то случилось !
— Понял. Скоро будем.
Через минут пять , все стояли у дома Турбо.
— Так. Искать идут : Я , Зима , Турбо , Сутулый , Пальто и Маратка! Остальные свободны.
Остальные разошлись , а парни начали искать какие-то зацепки.
И тут Андрей заметил , что на снегу остались следы. Одни были поменьше и узенькие , а другие громадные и от разной подошвы.
— Ребят.. тут следы.. – сказал Андрей.
Все подошли и начали идти по следам и тут-то свернула заветная пуговица.
— Пуговица! Я Таньке пальто своё отдал , это от него пуговица! – воскликнул Андрей.
— Значит следы точно Танины . Нужно спешить. – подметил Адидас.
Парни ускорили шаг. Через минут 10 они пришли к гаражу. Он был заперт.
— Блять.. – нецензурные выразился Сутулый.
— Ща всё будет. Отойдите. – сказал Турбо , а затем разбежались и выломил дверь.
— Эу! Че надо пидоры?! Ахуели двери нам тут ломать?! – начал один мужик из тех.
— Таня..Танечка.. Что вы с ней сделали ебланы?! – Турбо заметил меня , связанную и избитую до полусмерти.
Адидас , Зима , Сутулый и Турбо набросились на мужиков , а Марат и Андрей вынесли меня из гаража.
Через время , слегка побитыми вышли и остальные.
Андрей слёзно пытался перевести меня в сознание :
— Таня..Танечка..сестрёнка.. прошу очнись.. пожалуйста..
— Таня..Таня..ты меня слышишь..!? – кинулся ко мне Валера.
Я слегка приоткрыла глаза. Я видела плохо , как в тумане.. Но знали бы , вы , как больно было слышать это всё.. и чувствовать , как горячие слезы близких мне людей , капают на моё холодное лицо. По моим щекам вновь побежали слезы. Валера взял меня на руки.
Я еле удерживала сознание. Глаза начали закрываться.
— Потерпи ещё немного.. прошу не закрывай глаза..Танечка прошу.. – пытался удержать меня в сознании Турбо.
— Ещё немного.. тебе помогут.. – подключились остальные..
Я держалась , как могла. Но моей силы хватило на пять минут. А затем я покинула своё сознание , а может и тело..
Парни отнесли меня в больницу. Меня положили на тележку и повезли в какой-то кабинет.
Когда Андрей прочитал на двери надпись " РЕАНИМАЦИЯ" с глаз вновь хлынули слезы. Валера сжал кулак и начал ходить туда-сюда.
— Это я виноват.. я снова.. снова не уберём её.. Я убью их! Я убью этих уродов..! – кричал Турбо , сквозь слезы.
— Валер.. успокойся , всё нормально будет.. – попытался поддержать Вова.
— А если она умрет..? Если она умрет?! Тоже нормально будет?! – продолжал срываться парень.
Тем временем, мне делали какую-то операцию. А я спала.. , спала снов крепким.. и может быть вечным..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!