Часть 9

26 декабря 2023, 00:32
* у Андрея и остальных * Андрей , долго не мог уснуть , из-за того что меня не было дома ночью. Поэтому с утра он пошёл к Турбо , вдруг я ночевала там. Дверь открыл Валера. — Привет , Турбо , Таня не у тебя? Просто она сегодня дома не ночевала.. – сказал Андрей. — Нет.. она не у меня.. она вчера домой пошла , когда было темно..Блять..нужно было её не пускать..! – начал нервничать Валера. — Что делать теперь..? — Что , что , сейчас Адидасу позвоню , соберёмся у моего дома и искать пойдём! – сказал Турбо, набирая на домашнем , стационарном телефоне номер Суворовых . — Ало? – ответил Марат. — Брата своего зови быстрей! — Ало? Турбо , что такое? – спросил Вова. — Танька пропала! Она вчера от меня вышла и дома не появилась не ночью , не сейчас! Встречаемся у моего дома и начинаем поиски , вдруг с ней что-то случилось ! — Понял. Скоро будем. Через минут пять , все стояли у дома Турбо. — Так. Искать идут : Я , Зима , Турбо , Сутулый , Пальто и Маратка! Остальные свободны. Остальные разошлись , а парни начали искать какие-то зацепки. И тут Андрей заметил , что на снегу остались следы. Одни были поменьше и узенькие , а другие громадные и от разной подошвы. — Ребят.. тут следы.. – сказал Андрей. Все подошли и начали идти по следам и тут-то свернула заветная пуговица. — Пуговица! Я Таньке пальто своё отдал , это от него пуговица! – воскликнул Андрей. — Значит следы точно Танины . Нужно спешить. – подметил Адидас. Парни ускорили шаг. Через минут 10 они пришли к гаражу. Он был заперт. — Блять.. – нецензурные выразился Сутулый. — Ща всё будет. Отойдите. – сказал Турбо , а затем разбежались и выломил дверь. — Эу! Че надо пидоры?! Ахуели двери нам тут ломать?! – начал один мужик из тех. — Таня..Танечка.. Что вы с ней сделали ебланы?! – Турбо заметил меня , связанную и избитую до полусмерти. Адидас , Зима , Сутулый и Турбо набросились на мужиков , а Марат и Андрей вынесли меня из гаража. Через время , слегка побитыми вышли и остальные. Андрей слёзно пытался перевести меня в сознание : — Таня..Танечка..сестрёнка.. прошу очнись.. пожалуйста.. — Таня..Таня..ты меня слышишь..!? – кинулся ко мне Валера. Я слегка приоткрыла глаза. Я видела плохо , как в тумане.. Но знали бы , вы , как больно было слышать это всё.. и чувствовать , как горячие слезы близких мне людей , капают на моё холодное лицо. По моим щекам вновь побежали слезы. Валера взял меня на руки. Я еле удерживала сознание. Глаза начали закрываться. — Потерпи ещё немного.. прошу не закрывай глаза..Танечка прошу.. – пытался удержать меня в сознании Турбо. — Ещё немного.. тебе помогут.. – подключились остальные.. Я держалась , как могла. Но моей силы хватило на пять минут. А затем я покинула своё сознание , а может и тело.. Парни отнесли меня в больницу. Меня положили на тележку и повезли в какой-то кабинет. Когда Андрей прочитал на двери надпись " РЕАНИМАЦИЯ" с глаз вновь хлынули слезы. Валера сжал кулак и начал ходить туда-сюда. — Это я виноват.. я снова.. снова не уберём её.. Я убью их! Я убью этих уродов..! – кричал Турбо , сквозь слезы. — Валер.. успокойся , всё нормально будет.. – попытался поддержать Вова. — А если она умрет..? Если она умрет?! Тоже нормально будет?! – продолжал срываться парень. Тем временем, мне делали какую-то операцию. А я спала.. , спала снов крепким.. и может быть вечным..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!