Часть 8

25 декабря 2023, 23:54
На следующий день я вновь пришла на сборы. Но меня очень удивило , что на сборах не было Валеры. Мальчики решали нудные проблемы. Я подошла к Зиме. — Привет , слушай , а почему Турбо не пришёл? – спросила я. — Привет, так он заболел. — Не удивительно... А ты знаешь где он живёт? — Да , вон в том доме , в первом падике , в 36 квартире . — помог Зима. — Спасибо! – сказала я и ушла. — Стой! А зачем те... – начал кричать лысый , но уже было поздно. Я зашла в магазин и купила мандарины и таблетки от боли в горле и насморка . К счастью у меня были деньги . Не зря я подрабатывала в ноябре. Дверь в подъезд , к счастью , была открыта. Я поднялась до нужной квартире . Немного постояв , я всё же решилась и нажала на дверной звонок. Дверь открыла женщина, видимо мать Турбо. — Здравствуйте, я к Валере , мне сказали он заболел , я навестить пришла. – вежливо сказала я. — Здравствуй , проходи. – улыбнулась женщина. Я зашла , разулась и повесила на крючок пальто , которое одолжил мне брат. — Тебе туда. – подсказала женщина. — Спасибо. – сказала я , отдав пакет с мандаринами и лекарством. Я зашла в комнату. Она показалась довольно скромной , но уютной . Я подошла к кровати . Там спал парень. Я села на пол и начала слегка поглаживать его по голове. Он такой милый , когда спит... Однако , неожиданно для меня парень проснулся. По глазам было видно , что он не ожидал , но был рад меня видеть. — Привет, мне Зима сказал , что ты заболел , вот я и пришла тебя проведать. – улыбнулась я. — Привет.. – хриплым голосом ответил парень , тоже улыбнувшись. — Как ты себя чувствуешь? Не стоило , тогда мне куртку отдавать.. — Ну , чувствую себя более менее , а насчёт куртки , я не мог допустить , чтобы заболела ты. – так же хрипло , но с какой-то ноткой ласки ответил Валера. — Я люблю тебя.. – сказала я , чмокнув парня в губы. — А я тебя сильнее! – еще больше улыбнулся парень . Я рассмеялась. Мне очень нравилось , когда Валера улыбался. Его улыбка прекрасна. А ещё она мне напоминала улыбку чеширского кота из рассказа Льюиса Кэрролла. Я просидела с парнем , до поздна , а затем собралась домой. — Мне не хочется с тобой прощаться , но мне пора.. — Уже темно , может останешься? Вдруг , что-то случится? – заволновался Турбо. — Да , хорошо всё будет! – улыбнулась я и поцеловала на прощание парня. Я вышла из комнаты в коридор. Валерина мама сидела на кухне и пила чай. — Досвидания! — Ты уже уходишь? Может на чай останешься? — Нет , спасибо , мне уже пора! – сказала я , покинув квартиру . Я шла . Было уже довольно темно и холодно. Идти до дома было не так далеко, поэтому я не нервничала. — Эй?! Опять ты?! Где своего недопарня потеряла? — Сука.. – промямлила я , ускорит шаг. — Куда спешишь , кис? – сказали парни загородив мне проход . Я молча , попыталась обойти их , но меня отключили ударом в нос. Я упала на снег. Затем меня куда-то понесли. Очнулась я уже , когда меня заносили в какой-то гараж. Единственным шансом на спасение являлась пуговица с пальто , которую я успела отрвать , когда на меня напали .Проблема в том , что , если бы кто-то и опознал бы их , то не факт , что они бы не были уже в глубине сугроба. Меня посадили на стул и связали руки и ноги. Я не орала , молча смотрела в глаза этим ублюдкам . — Это она? – спросил один из них. — Да. Это та девчушка. – ответил , тот самый , которого я несколько дней назад огрела кирпичем. — Что вам от меня нужно?! – спросила я . — Кис , ты думал я тебя не найду? Из-за тебя , я потерял много крови и был отшит . Ты ведь хорошая девочка ? А хорошие девочки отвечают за свои поступки. – сказал мужчина , нанося мне удар за ударом. Я начала визжать. — Кричи , кричи , никто не услышит . – среагировал бандит , а затем заклеить мне рот и продолжил бить. Из глаз потекли слезы. Было больно. Я начала опять терять сознание . В глазах начало темнеть , единственное, что я успела сделать , это прочитать про себя молитву . Это было единственное, что я могла сделать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!