Часть 8
25 декабря 2023, 23:54На следующий день я вновь пришла на сборы. Но меня очень удивило , что на сборах не было Валеры. Мальчики решали нудные проблемы. Я подошла к Зиме.
— Привет , слушай , а почему Турбо не пришёл? – спросила я.
— Привет, так он заболел.
— Не удивительно... А ты знаешь где он живёт?
— Да , вон в том доме , в первом падике , в 36 квартире . — помог Зима.
— Спасибо! – сказала я и ушла.
— Стой! А зачем те... – начал кричать лысый , но уже было поздно.
Я зашла в магазин и купила мандарины и таблетки от боли в горле и насморка . К счастью у меня были деньги . Не зря я подрабатывала в ноябре.
Дверь в подъезд , к счастью , была открыта. Я поднялась до нужной квартире . Немного постояв , я всё же решилась и нажала на дверной звонок. Дверь открыла женщина, видимо мать Турбо.
— Здравствуйте, я к Валере , мне сказали он заболел , я навестить пришла. – вежливо сказала я.
— Здравствуй , проходи. – улыбнулась женщина.
Я зашла , разулась и повесила на крючок пальто , которое одолжил мне брат.
— Тебе туда. – подсказала женщина.
— Спасибо. – сказала я , отдав пакет с мандаринами и лекарством.
Я зашла в комнату. Она показалась довольно скромной , но уютной .
Я подошла к кровати . Там спал парень. Я села на пол и начала слегка поглаживать его по голове. Он такой милый , когда спит...
Однако , неожиданно для меня парень проснулся. По глазам было видно , что он не ожидал , но был рад меня видеть.
— Привет, мне Зима сказал , что ты заболел , вот я и пришла тебя проведать. – улыбнулась я.
— Привет.. – хриплым голосом ответил парень , тоже улыбнувшись.
— Как ты себя чувствуешь? Не стоило , тогда мне куртку отдавать..
— Ну , чувствую себя более менее , а насчёт куртки , я не мог допустить , чтобы заболела ты. – так же хрипло , но с какой-то ноткой ласки ответил Валера.
— Я люблю тебя.. – сказала я , чмокнув парня в губы.
— А я тебя сильнее! – еще больше улыбнулся парень .
Я рассмеялась. Мне очень нравилось , когда Валера улыбался. Его улыбка прекрасна. А ещё она мне напоминала улыбку чеширского кота из рассказа Льюиса Кэрролла.
Я просидела с парнем , до поздна , а затем собралась домой.
— Мне не хочется с тобой прощаться , но мне пора..
— Уже темно , может останешься? Вдруг , что-то случится? – заволновался Турбо.
— Да , хорошо всё будет! – улыбнулась я и поцеловала на прощание парня.
Я вышла из комнаты в коридор. Валерина мама сидела на кухне и пила чай.
— Досвидания!
— Ты уже уходишь? Может на чай останешься?
— Нет , спасибо , мне уже пора! – сказала я , покинув квартиру .
Я шла . Было уже довольно темно и холодно. Идти до дома было не так далеко, поэтому я не нервничала.
— Эй?! Опять ты?! Где своего недопарня потеряла?
— Сука.. – промямлила я , ускорит шаг.
— Куда спешишь , кис? – сказали парни загородив мне проход .
Я молча , попыталась обойти их , но меня отключили ударом в нос. Я упала на снег. Затем меня куда-то понесли. Очнулась я уже , когда меня заносили в какой-то гараж. Единственным шансом на спасение являлась пуговица с пальто , которую я успела отрвать , когда на меня напали .Проблема в том , что , если бы кто-то и опознал бы их , то не факт , что они бы не были уже в глубине сугроба.
Меня посадили на стул и связали руки и ноги. Я не орала , молча смотрела в глаза этим ублюдкам .
— Это она? – спросил один из них.
— Да. Это та девчушка. – ответил , тот самый , которого я несколько дней назад огрела кирпичем.
— Что вам от меня нужно?! – спросила я .
— Кис , ты думал я тебя не найду? Из-за тебя , я потерял много крови и был отшит . Ты ведь хорошая девочка ? А хорошие девочки отвечают за свои поступки. – сказал мужчина , нанося мне удар за ударом.
Я начала визжать.
— Кричи , кричи , никто не услышит . – среагировал бандит , а затем заклеить мне рот и продолжил бить.
Из глаз потекли слезы. Было больно. Я начала опять терять сознание . В глазах начало темнеть , единственное, что я успела сделать , это прочитать про себя молитву . Это было единственное, что я могла сделать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!