Часть 1
11 декабря 2023, 13:56...
-Мам, я не хочу ехать в эту тупую Казань! – возмущалась я
-Я сказала, поедешь! Там твои родственники, друзья в конце концов. Иди вещи собирай, скоро за тобой отец приедет
Несправедливость! Почему из-за какого урода, который угрожает моей матери на работе, я должна ехать хрен знает на сколько в другой город. Я была в Казани и много раз, там живет мой отец Кирилл, и брат Вова, есть еще брат Марат, но у нас с ним натянутые отношения. И с папой я не очень общаюсь, так редко созваниваемся, а вот с Вовой мы очень хорошо общаемся, но живет он почему то с отцом и мачехой, нежели с нами
...
- Привет дочь, ну что? Готова ехать? – папа определенно был рад меня видеть, еще бы, мы не виделись пол года.
-привет пап – сказала я равнодушно и закинула свои две спортивные сумки в машину.
- ну что дочь, ты звони мне хоть! А то я переживать буду – мама никак не угомонится, сама меня отправляет в другой город, а щас ноет.
- Хорошо, мам, все давай – я поцеловала маму в щеку и села в машину
Родители перекинулись парой слов и папа сел в машину.
- Расскажи-ка хоть мне, как у тебя дела? Как учеба? Мальчик есть хоть? – папа никак не уймется
- все хорошо, пап, учусь нормально, мальчика нет
...
Машина остановилась возле дома. Я вышла из нее и оглядела район. В принципе мой такой же
Из подъезда вышел Вова
- Вова!!
Я побежала к брату навстречу
- Аделина, привет, я тоже рад тебя видеть – он посмеялся и крепче обнял меня
- ну бери шмотье, и пошли домой, вечером погулять тебя возьму
Я быстро взяла свои сумки и одну отдала Вове
- зачем усы отрастил, тебе так не идет! – я хихикнула и пошла за братом
- Ничего ты не понимаешь, сестренка, я местный авторитет здесь! – я посмеялась над словами брата
- Я поняла Вов
-Вот, заходи, твоя комната на ближайшее время. – любезно улыбнулся брат и пропустил меня в помещение
- Спасибо, Вов, а где Марат и Диляра? – любопытно спросила я и поставила сумки на кровать
-Маратка еще в школе, а Диляра в магазин пошла, хочет сделать праздничный ужин к твоему приезду – сказал Володя и сел на стул возле стола
Я удивилась такому заявлению, ведь когда я уезжала из Казани в последний раз, мы с ней поссорились
-Ладно, Лин, я пошел пока к своим, через часик подтягивайся к нам, на каток, думаю помнишь где он – Вова вышел из комнаты и закрыл дверь
Может решение приехать в Казань было не такое уж и плохое? Побуду с Володей, папой, маратом в конце концов. Интересно, как там мои друзья? Я же уехала и ничего не сказала им, не сильно хотелось оставлять свой Нижнекамск и в спешке ехать сюда, но ради спокойствия мамы придется потерпеть.
…
- Пацаны, не подскажите где Вова? Парень такой усатый, сказал авторитет местный – сама себе в мыслях посмеялась и подошла ближе к ограждению
- А кто его спрашивает? – спросил лысый картавый парень
- Сестра его. Ну так что? Где он?
- скоро придет, отошел ненадолго
Я кивнула и облокотилась на ограждение.
- А тебя как зовут красавица? – все не унимался лысый парень. Прилип как банный лист к жопе.
-Аделина, надеюсь вопросы закончились
- О Лин, ты пришла все таки – Володя подошел к катку и встал рядом со мной
- Ну раз позвал, пришла
- Ты еще не познакомилась со всеми? Пошли познакомлю – вова взял меня за руку и повел внутрь этого «катка»
-смысл знакомить, если я все равно никого не запомню. – по правде говоря мне уже хотелось уйти отсюда, я не привыкла к такому сборищу людей, так и еще пацанов
…
Время шло незаметно, больше всех я начала общаться с Андреем, правда называли его странно, пальто, ну и клички
- Лин, ты не хочешь домой? – поинтересовался Марат
- Скоро пойду уже – я не посмотрела даже на марата, и продолжила слушать Андрея
…
- Да Вов, все нормально будет, я сама дойду – я уверяла брата, что в состоянии дойти до дома сама
- ну ладно, иди, папе скажешь что я скоро приду – я кивнула на указание брата и вышла из их подвала
…
Шаги сзади я не сразу заметила, только когда они начали ускорятся. Тупая бошка, надо было попросить Вову проводить меня!
Я ускорила шаг и человек сзади следом за мной
Резко остановившись я не поворачиваясь сказала
- Кто бы ты не был, отъебись от меня и иди своей дорогой!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!