Часть 1

11 декабря 2023, 13:56
... -Мам, я не хочу ехать в эту тупую Казань! – возмущалась я -Я сказала, поедешь! Там твои родственники, друзья в конце концов. Иди вещи собирай, скоро за тобой отец приедет Несправедливость! Почему из-за какого урода, который угрожает моей матери на работе, я должна ехать хрен знает на сколько в другой город. Я была в Казани и много раз, там живет мой отец Кирилл, и брат Вова, есть еще брат Марат, но у нас с ним натянутые отношения. И с папой я не очень общаюсь, так редко созваниваемся, а вот с Вовой мы очень хорошо общаемся, но живет он почему то с отцом и мачехой, нежели с нами ... - Привет дочь, ну что? Готова ехать? – папа определенно был рад меня видеть, еще бы, мы не виделись пол года. -привет пап – сказала я равнодушно и закинула свои две спортивные сумки в машину. - ну что дочь, ты звони мне хоть! А то я переживать буду – мама никак не угомонится, сама меня отправляет в другой город, а щас ноет. - Хорошо, мам, все давай – я поцеловала маму в щеку и села в машину Родители перекинулись парой слов и папа сел в машину. - Расскажи-ка хоть мне, как у тебя дела? Как учеба? Мальчик есть хоть? – папа никак не уймется - все хорошо, пап, учусь нормально, мальчика нет ... Машина остановилась возле дома. Я вышла из нее и оглядела район. В принципе мой такой же Из подъезда вышел Вова - Вова!! Я побежала к брату навстречу - Аделина, привет, я тоже рад тебя видеть – он посмеялся и крепче обнял меня - ну бери шмотье, и пошли домой, вечером погулять тебя возьму Я быстро взяла свои сумки и одну отдала Вове - зачем усы отрастил, тебе так не идет! – я хихикнула и пошла за братом - Ничего ты не понимаешь, сестренка, я местный авторитет здесь! – я посмеялась над словами брата - Я поняла Вов -Вот, заходи, твоя комната на ближайшее время. – любезно улыбнулся брат и пропустил меня в помещение - Спасибо, Вов, а где Марат и Диляра? – любопытно спросила я и поставила сумки на кровать -Маратка еще в школе, а Диляра в магазин пошла, хочет сделать праздничный ужин к твоему приезду – сказал Володя и сел на стул возле стола Я удивилась такому заявлению, ведь когда я уезжала из Казани в последний раз, мы с ней поссорились -Ладно, Лин, я пошел пока к своим, через часик подтягивайся к нам, на каток, думаю помнишь где он – Вова вышел из комнаты и закрыл дверь Может решение приехать в Казань было не такое уж и плохое? Побуду с Володей, папой, маратом в конце концов. Интересно, как там мои друзья? Я же уехала и ничего не сказала им, не сильно хотелось оставлять свой Нижнекамск и в спешке ехать сюда, но ради спокойствия мамы придется потерпеть. … - Пацаны, не подскажите где Вова? Парень такой усатый, сказал авторитет местный – сама себе в мыслях посмеялась и подошла ближе к ограждению - А кто его спрашивает? – спросил лысый картавый парень - Сестра его. Ну так что? Где он? - скоро придет, отошел ненадолго Я кивнула и облокотилась на ограждение. - А тебя как зовут красавица? – все не унимался лысый парень. Прилип как банный лист к жопе. -Аделина, надеюсь вопросы закончились - О Лин, ты пришла все таки – Володя подошел к катку и встал рядом со мной - Ну раз позвал, пришла - Ты еще не познакомилась со всеми? Пошли познакомлю – вова взял меня за руку и повел внутрь этого «катка» -смысл знакомить, если я все равно никого не запомню. – по правде говоря мне уже хотелось уйти отсюда, я не привыкла к такому сборищу людей, так и еще пацанов … Время шло незаметно, больше всех я начала общаться с Андреем, правда называли его странно, пальто, ну и клички - Лин, ты не хочешь домой? – поинтересовался Марат - Скоро пойду уже – я не посмотрела даже на марата, и продолжила слушать Андрея … - Да Вов, все нормально будет, я сама дойду – я уверяла брата, что в состоянии дойти до дома сама - ну ладно, иди, папе скажешь что я скоро приду – я кивнула на указание брата и вышла из их подвала … Шаги сзади я не сразу заметила, только когда они начали ускорятся. Тупая бошка, надо было попросить Вову проводить меня! Я ускорила шаг и человек сзади следом за мной Резко остановившись я не поворачиваясь сказала - Кто бы ты не был, отъебись от меня и иди своей дорогой!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!