Глава1: Мечты сказочника.

11 декабря 2023, 03:02
Мое появление могло бы оказаться не случайным стечением обстоятельств, оно могло нести иной посыл для данного мира, но, к сожалению, Бог, если он есть впустил меня на землю просто, чтобы посмотреть, чего же я смогу добиться. Не все верят в его существование, никто не знает существует ли он на самом деле впрочем как и я сам… Не верю В этих словах много смысла много возможностей которые закрыты для не зрячих и смысл этих слов раскрывается в истинную форму только если, пазл сложился и ты видишь всю картину целиком, никогда не знаешь, что там впереди, куда скрывается солнце, есть ли жизнь на марсе и многое другое. Вернемся к вере Можно верить во многое в этой жизни, например в добро. Твой шарик улетел, а продавщица за свои деньги отдала тебе другой. А есть ли Бог и если да, то кто он, сгусток энергии, восседающий в недрах космоса, добрый бородатый Дядька или страшное чудовище, которых белый свет не видывал никогда. Мой отец может считаться Богом, ведь он породил меня на этот свет вот только проблема , я живу один с 16 лет получается Бог отвернулся от меня, бросил не воспитав до конца и оставил на произвол судьбы и разве Бог может быть жадным ? Думаю, Бог не поступил бы так, со мной или с кем-либо еще. Ты считал отца Богом, отец тебя бросил, что это говорит тебе о Боге? Ах да всем привет меня зовут, хм, пусть будет, Волк и я страдаю от раздвоения личности, если быть точным нас трое. Основа меня самого, как личности, сформировавшейся из-за разных этапов моего жизненного пути. Второй я, который живет по принципу «рыцарского кодекса», если не знаете, что это и что входит в него советую к прочтению, он сама гармония, доброта, благодать всего бренного мира, романтик и очень склонен к поиску любви и ко всему что связано с ми ми ми. Так его и назовем «рыцарь» или же «Железный дровосек » Ну и третий я, уверенный в себе тип, жестокий по отношению к другим, слишком самоуверенный в себе, я бы даже сказал, отрекшийся от всего мира и ненавидящий всех людей на свете особенно девушек, ведь из-за них он стал таким или же я, он собирательный образ всех злодеев из всех фильмов, Джокер, Тайлер Дерден, и другие. Так его и назовем «Тайлер» У всех нас есть цель, к которой мы стремимся, каждый из нас ищет, что-то для себя в этом мире, но нас это и объединяет, мы хотим все улететь отсюда или же просто умереть, тяжело существовать, когда тело одно, а нас трое и каждый пытается тянуть одеяло на себя. Со вступительной частью мы закончили теперь переходим к мечтам, эх, мечта такое слово, которое сразу навивает мысли о чем то таком что не сбудется никогда, хотя возможно когда-нибудь и сбудется время покажет Ты можешь мечтать о новой машине, о новом жизненном пути, об отношениях с человеком которого ты любишь, самые желанные отношения в твоей жизни Но, ничего нельзя утаить от человека, в котором, есть несколько других, эта история об этом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!