Глава 2 Как можно победить бога?
11 декабря 2023, 03:05Мое утро начинается, наверное, как и всех простых и среднестатистических обитателей планеты.
Начинаем с кофе или чая, на обед у нас что-нибудь мясное, ужин…хм у нас его нет мы только обедаем, обедаем, и обедаем странно не правда ли?
Мы спим по 2 часа наш мозг постоянно работает мы считаем, что люди спят очень много и многое пропускают в жизни, а может мы это делаем, потому что хотим умереть мы надеемся, что сердце остановится, остановка сердца происходит вследствие прекращения его механической активности, что приводит к отсутствию циркуляции кровотока. После остановки сердца прекращается кровоснабжение жизненно важных органов, что приводит к их кислородному голоданию. При отсутствии лечения это состояние приводит к смерти.
Смерть, интересно, а чтобы говорили люди, которые бы узнали о нашей смерти?
Тайлер говорит, что никто бы к нам не пришел, ибо никому мы не нужны в этой жизни родственникам будет плевать на нас, друзьям тоже, они вообще не смогут приехать, поэтому у нас есть только мы друг у друга. А рыцарь утверждает, что нам нужно умереть достойно в бою ведь это романтика. Бесконечные споры, вопросы на которые никто не знает ответа, и что нас ждет впереди тоже, никто не знает, что нас ждет дальше, никто не знает есть ли жизнь после смерти. А я даже знать не хочу, покинуть бы этот мир и ни о чем не беспокоится.
Мы немного отошли от темы, давайте вернемся, наш продуктивный день начинается с того, что мы начинаем вставать с кровати, кормим кота — Сырка, ставим чайник, включаем вытяжку, берем пачку сигарет, достаем сигарету, берем зажигалку черного цвета, и поджигаем долгожданную сигарету.
Запах, аромат, вкус, запах жжёного табака распространяется по всей кухни и даже вытяжка, которая включена, на «двойку» не спасает ее от этого запаха, бумага тлеет так же, как и табак. Пепел падает. Смахнув упавший пепел со стола рукой прямо на пол, продолжаю курить. Вдох. Затяжка. Задержка дыма в своем организме. Выдох. И так по кругу. Мы не боимся рака горло, гортани, и подобного, нам нравится вкус, запах, и все прелести табачных изделий, хоть и курение убивает, но как можно уже убить мертвого ха ха жаль, что тело одно значит по одной пары всего было бы интересно, а что, если бы нас разделили и раскололи на три части? Хм было бы интересно посмотреть на такое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!