Любовь.... Или нет.... Покажет лишь время
2 марта 2024, 04:08И вот утро, солнце пробивается сквозь шель между плотной тканью штор , что всегда занавешены. Глаза автоматически разлепляются, ведь вставать по утрам словно привычка что выработалась годами на злосчастной работе. Внезапное тепло с боку сбивает с толку, что-то знакомое, что столь дорого душе. Сильные мозолистые руки , что воевали когда то, сейчас, спокойно лежат на талии девушки. Тихое, знакомое похрапывание, над которым вы вечно смеялись, не с мыслью обидеть, а только подколоть. А Вадим как маленький ребёнок лишь отрицал, и сейчас хочется достать диктофон и записать его тихий храп, доказать что ты вновь была права.... Но так не хочется нарушать столь дорогой момент... Не хочется снова отпускать.... Не хочется погружаться во тьму каждую чёртову ночь, в это одиночество, что поглощает душу полностью... Хочется смотреть, наслаждаться, чувствовать хоть капельку любви,нежности и защиты, или хотя бы влюблённости...
"-Ты уже проснулась?"
Произносит грубый мужской голос, прижимаясь к спине девушки и притягивая её ещё ближе, руки сжимают её талию в желание удержать этот момент.
"-Профессиональные издержки."
Коротко отвечает та. Её голос не сочится той нежностью, той любовью... Больше печаль, обида, и странный оттенок гнева.
"-Злишься?"
Проговаривает Вадим, с ухмылкой разлепляя сонные глаза, что заставляют затеряться в зелёном поле, и остаться там на всегда.
"-Нет, не злюсь, подумаешь уехал не попрощавшись, подумаешь я не знала о тебе ничего всё это время, да и вообще это всё пустяк особенно то что ты сейчас в моей квартире... А у тебя ключей не было... И адреса тоже... Где узнал Вадим? "
Проговаривает девушка внимательнее вглядываясь, в его зелёные очи.
"-Злишься. ~ "
С довольной улыбкой произносит он, словно кот что утащил банку сметаны. Его глаза с нежностью смотрят в её изумрудные глаза, те самые глаза ради которых он готов сделать всё что угодно, убить каждого если с этих глаз хоть слезинка упадёт.
"-Вадим."
Строго проговаривает девушка, опираясь на локти и слегка возвышается над ним.
"-Пятьдесят тыщ солнце, и мой язык скажет тебе всё что захочешь, ну или чего уж там, для тебя готов сделать скидку, сорок девять тысяч девятьсот девяносто девять (49999) рублей. "
Проговаривает Дракон с улыбкой притягивая девушку ближе вдыхая столь любимый аромат тела, целуя аккуратно в плечо, он обращается с ней словно с цветком.
"-Я остаюсь в Москве куколка, на постоянную работу наняли теперь я буду с тобой, каждый день."
Вновь раздаётся его голос, глаза его с любовью и покорностью готовы к любому избиению. К любому насилию. Но только ей разрешено это. Только его солнцу...
"-Я тебя поздравляю, а у меня ты разрешения спросить не хочешь?"
Проговаривает она, хмуря брови и сужая веки прикрывая свои прекрасные глаза, её взгляд переводится в окно...она раздражена, и расстроена.
"-Жень, мы взрослые люди. Ты правда думаешь что мне нужно разрешение, чтобы быть с тобой? Ты согласилась стать моей девушкой, и теперь ты даже если захочешь не отвертишься."
Проговаривает он серьёзно, голос словно кованая сталь, именно таким он общается со своими подчинёнными...
"-Я люблю тебя, так люблю что готов сделать всё чтобы ты была рядом, чтобы больше ты не чувствовала этого чертово одиночества, посмотри что оно с тобой сделало... Я понимаю что виноват... Жень... Прости... Я... Я виноват, я просто, не могу сказать, не сейчас... Прошу пойми это, и прими, я правда не могу ты знаешь, я подписал документ и не могу ничего говорить..."
Шепчет он отчаянно, меняя серьёзность на мольбу.
" -Черт это всё так глупо, словно мы в чертовом романе..."
Шепчет он отстраняясь и прикрывая глаза.
"-Я тоже люблю тебя Вадик. "
Коротко отвечает она поднимая уже тёплые и нежные глаза на него.Это вызывает тёплую улыбку на устах влюблённых. Ту самую что они дарили друг другу когда-то давно...
"-Я больше никогда, слышишь? Никогда не уеду... Я всегда буду рядом..."
Шепчет он резко сжимая её в своим объятьях.
"-Я верю..."
Проговаривает она резко забыв обо всём, о работе, о его отсутствие столь долгое время, о одиночестве и душевной боли, наслаждаясь лишь им, его тёплыми руками, такими грубыми на вид, но такими аккуратные с ней... Его ароматом... Теплом тела... И дыханием что опаляет самую макушку её головы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!