Переезд

11 декабря 2023, 15:45
Утро началось не с кофе, а под мамены крики о подъёме. Сегодня я с родителями переезжала из Нижнего Новгорода в Казань. Если честно этого дня я ждала больше чем нового года, ведь новый город это шанс начать жизнь в чистого листа, новые знакомства, новая школа и приключения. *** Мы приехали в час дня, солнце грело, но было всё равно зябко. Наша квартира была на окраине города, на удивление она была красивой и даже уютной. Ковёр на стене , стол на котором стоял телевизор и главное 2 компоты. Это просто место наверное для любого человека который жил и живёт в СССР! *** Новый день начался с будильника и запаха кофе на всю квартиру. Папа уже ушёл на работу, а мама ещё нет. -Доброе утро! Как спалось на новом месте? -мама начало диалог. -Доброе утро мам, хорошо, а тебе? - тоже хорошо . Садись ешь и собирайся в школу. -сказав это мама подвинула ко мне тарелку с завтраком и покинула кухню. Я села за стол и начала есть и думать о том как меня примут в новом классе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!