Знакомство

15 декабря 2023, 16:39
Я вышла из дома примерно минут через 10 после ухода мамы. Школа была в 5 минутах от дома, так что я успевала. *** Дойдя до школы я увидела группу парней стоящих около ворот и что то бурно обсуждающих поролельно курящих сигареты. Я пыталась побыстрей пройти мимо, потому что знала что такие компании хулиганов могут что-то сделать мягко говоря "не очень хорошее".но к сожалению мне это сделать не удалось. - девушка, а вы откуда такая красивая будете? -закричал кто то из толпы. Я решила игнорировать это и пошла дальше. Но вдруг меня схватили за руку и повернули к себе. - ты что оглохла?! - парень заорал на меня. Но откуда-то вышел молодой человек и крикнул тому пацану. - ты что до девченки докопался?! Что она тебе сделала? - сказал незнакомец подходя ближе. -А вот это не твоё дело пацан, иди куда шёл. -Ты ошибаешься, как раз таки моё, район то наш значит моё. -с чего он твой то? Это район Универсама. - а я кто по твоём? Так что девченку отпусти и вали куда подальше со своей компашкой недо гопников! -понял, принял, ушел-сказал парень уходя со своей компанией. - спасибо что ли -сказала я парню. - не за что -с улыбкой сказал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!