Знакомство
15 декабря 2023, 16:39Я вышла из дома примерно минут через 10 после ухода мамы. Школа была в 5 минутах от дома, так что я успевала.
***
Дойдя до школы я увидела группу парней стоящих около ворот и что то бурно обсуждающих поролельно курящих сигареты. Я пыталась побыстрей пройти мимо, потому что знала что такие компании хулиганов могут что-то сделать мягко говоря "не очень хорошее".но к сожалению мне это сделать не удалось.
- девушка, а вы откуда такая красивая будете? -закричал кто то из толпы.
Я решила игнорировать это и пошла дальше. Но вдруг меня схватили за руку и повернули к себе.
- ты что оглохла?! - парень заорал на меня.
Но откуда-то вышел молодой человек и крикнул тому пацану.
- ты что до девченки докопался?! Что она тебе сделала? - сказал незнакомец подходя ближе.
-А вот это не твоё дело пацан, иди куда шёл.
-Ты ошибаешься, как раз таки моё, район то наш значит моё.
-с чего он твой то? Это район Универсама.
- а я кто по твоём? Так что девченку отпусти и вали куда подальше со своей компашкой недо гопников!
-понял, принял, ушел-сказал парень уходя со своей компанией.
- спасибо что ли -сказала я парню.
- не за что -с улыбкой сказал он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!