Вступление

11 декабря 2023, 22:12
Был обычный хмурый вечер. Я смотрела сериал, но все мысли были лишь о нем. Как я встречу его взгляд, невольно уронив что-то, как улыбнусь в ответ. Он — моя вселенная, моя сила и слабость. Но подходит время сна, я ложусь и засыпаю, утопая в мыслях. Мне снится поцелуй, такой нежный и приятный. но вот ещё одна сцена, тоже с поцелуем, но уже более неловким, но не менее милым. Далее последовали ещё несколько уютных сцен, включающих в себя ненарочные нежные касания, объятия и уединения в укромных местах. Но вот в голову пришла слишком ужасная мысль: он просто игнорирует. Общается с друзьями, но не со мной. Хотя меня сложно назвать тихоней. Если спросить любого из нашего класса, то все скажут, что я просто ебанутая, но веселая и могу помочь, если надо. После такой мысли я вся сжалась во сне и из глаз потекли слезы. Игнорирует, но почему? Я не то чтобы пыталась привлечь его внимание, но и не старалась носить мини-юбки и супер сильно краситься, для привлечения внимания. Так делала только одна девчонка — Аня. Вот ее все реально считали кринж-лайкершей и супер вульгарной тупицей. Мда, проснуться в 4 утра от того, что ты уткнулась в подушку, чтобы вытереть слезы — то ещё удовольствие. Но скоро в школу, а значит, надо спать дальше.

***

Блин, вот надо было так, а?.. Влюбиться в девчонку из класса. Но как бы я не пытался подкатить или сделать комплимент — или она игнорирует, или ситуация подводит. Однажды была история: я подошёл к ней, чтобы сделать какой-то комплимент, а она развернулась и ушла к подружкам. Стерва. Но красивая и очень умная. Странное чувство. Я никогда так не влюблялся. А ещё я знаю про то, что она целовалась с каким-то Ильёй за школой, но это было в первом классе. Хотя, желание навалять этому придурку и выяснить, как он завладел ее вниманием, так и подмывало найти его. Фамилия известна, школа и район тоже. Кстати, об этих «поцелуях» знает весь класс. А когда это обсуждалось в чате, я даже написал что-то вроде «ухх, навалять бы ему»… Да не, странная мысль. Лучше цветы ей на день рождения подарить. Он как раз в феврале, а сейчас уже декабрь. Было бы странным, если бы я подарил ей цветы без повода и просто в школе. Поэтому, нужно дождаться. Не, ну угораздило же! Влюбиться. В. Одноклассницу. Которая. Тебя. Сука. Игнорит. Невозможное возможно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!