Часть 1.Начало.
12 декабря 2023, 00:48Она жила в ничем не приметном(почти)городке под названием «Руза» городок был довольно старый и тихий. Он славился наличием вокруг него аж четырех водохранилищ. Ей нравилось приезжать на них летом и купаться там со своей семьей. Было хорошее время. Вообще все ее детство прошло просто идеально. Ее всегда лелеяли,холили,покупали абсолютно любую хотелку,возили туда,куда она захочет. Особое внимание ей уделял очень любящий ее Дед. Да,они понимали друг друга всегда, дед в прямом смысле гордился своей внучкой.Что еще нужно было? Так вот , продолжалось это всё лет до 12. После 12 лет ее дед ушел из семьи. Все изменилось кардинально. Конечно у Дианы была ничуть не меньше любящая бабушка,но она изменилась после ухода деда. Мама и папа тоже изменились. Но ничего,все вроде бы держалось,мама и папа старались поддерживать предыдущий уровень жизни. Тоже покупали ей много вещей и хотелок-но без деда уже не то. Она чувствовала что в ней как-будто пустота. Чуть-чуть. Связь с дедушкой она , конечно , поддерживала, но было уже не то. Сейчас Диана часто вспоминает их с дедом поездки в город «Борисоглебск» . О да, это были лучшие поездки. Она обожала путешествовать с дедом. Так же они с бабушкой и ее сестрой ездили в Сочи пару раз. Это было лучшее время. Итак, хочу рассказать про последний год ее жизни. (Год будет идти от получения паспорта на «15-ти летие»). Диана получила паспорт 29 октября 1986 года. Как же она была счастлива,вы не представляете. После получения она почувствовала себя намного взрослее и стала всерьез задумываться о своей профессии. Ей не хотелось идти в 11 класс. Было своего рода «наитие». А может это был страх. Кто знает? Хотя,может эта была лишь наскучившая атмосфера школы и ее одноклассников. Может и так. В феврале 1987 года Диана стала волонтером. В то время «волонтерское движение» только развивалось.Жизни в прямом смысле казалась кайфом. Ей нравилось этим заниматься. Это доставляло ей удовольствие. Казалось бы,она нашла себя-спустя долгое время. Но она не знала что ждет ее дальше. Хотите я вам скажу? Она снова потерялась. Хах. Ведь так почти всегда и бывает. Кажется все идет по маслу, но никто не знает какие козни нам подстроит судьба. Давайте я вам расскажу про характер Дианы? Думаю вам наверняка интересно. Она была не глупой,но и не самой умной девочкой,ей нравилось читать книги , очень любила себя. Даже идеализировала себя у себя в голове. У нее было много «друзей», но тем не менее общения она была лишена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!