предыстория шизы автора
12 декабря 2023, 22:54???: "Сидит кот... бог... ДА ЧТО ЭТО ВООБЩЕ!? Э-эм... ГДЕ СЦЕНАРИЙ!?"
Проговорила тень.
???2: "Объясняю, мне скучно! И я решила запереть, тебя с Сихмой в бункере-"
??? : "А НАХЕРА?"
???2: "Хаекан"
Хаекан: "Что"
???2: "НЕ СОИЗВОЛИШЬ ЗАВАЛИТЬ ХЛЕБОРЕЗКУ?"
В комнату зашёл баран... козёл?... ЕЩЁ ЧТО-ТО НЕ ИЗВЕСТНОЕ КОРОЧЕ!
Сихма: "Ну не ссорьтесь... Давайте жить дружно!"
Пытаясь успокоить их двоих проговорил Сихма. Но в ответ, две персоны одновременно, сказали:
???2: "ЗАТКНИСЬ"
Хаекан: "ЗАТКНИСЬ"
Сихма: "Та за шо..."
???2: "ВЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ"
Сказал кот, и открыв портал фиолетового цвета, пинком под зад отправил этих двоих, в бункер.
Первым упал Хаекан которого, особенно не долюбливал, представитель кошачьего вида.
А Сихма же, просто упал ему на спину.
Сихма: "ХАЕКАН! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!!"
Но Хаекан просто скинул нашего барашка с себя, и сказал:
Хаекан: "Когда я выберусь из этой "канавы" я ей таких свежих пиздюлей пропишу..."
Сихма: "Может не стоит? Она же всё же бог... И на такое может отреагировать не слишком... Мирно..."
А теперь давайте перейдем к коту!... Наконец блядь... КХМ КХМ...
???2: "Она работает?"
Кот несколько раз ткнула по камере, пока она не упала.
???2: "БЛЯДЬ"
Запрыгнув на потолок кот просто слез, и подняв камеру наконец, додумался посмотреть в объектив.
???2: "О ОНО РАБОТАЕТ"
Спустя 1 выключение и включение съёмки.
???2: "ПРИВЕТСВУЮ! Меня зовут Ар, и я ваш... Э-э-э... КТО-ТО! Да... Почему это звучит как приветствие Хоста в пресловутых обжект шоу... Ладно!"
Ар: "ДУБЛЬ 2! ПРИВЕТСВУЮ! Меня зовут Ар, и я буду задавать моим рабам:) ваши вопросы, а ещё вы можете будете сделать с ними всё! Закидать бухлом, растрелять, устроить контактный зоопарк! И много чего ещё! Вас ничего не ограничивает, мои дорогие Аскеры и читатели! А ЕЩЁ Я СЛОМАЛА 4 СТЕНУ АХАХ! Жду ваших коментариев :3"
Сказала Ар, и выключила запись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!