предыстория шизы автора

12 декабря 2023, 22:54
???: "Сидит кот... бог... ДА ЧТО ЭТО ВООБЩЕ!? Э-эм... ГДЕ СЦЕНАРИЙ!?" Проговорила тень. ???2: "Объясняю, мне скучно! И я решила запереть, тебя с Сихмой в бункере-" ??? : "А НАХЕРА?" ???2: "Хаекан" Хаекан: "Что" ???2: "НЕ СОИЗВОЛИШЬ ЗАВАЛИТЬ ХЛЕБОРЕЗКУ?" В комнату зашёл баран... козёл?... ЕЩЁ ЧТО-ТО НЕ ИЗВЕСТНОЕ КОРОЧЕ! Сихма: "Ну не ссорьтесь... Давайте жить дружно!" Пытаясь успокоить их двоих проговорил Сихма. Но в ответ, две персоны одновременно, сказали: ???2: "ЗАТКНИСЬ" Хаекан: "ЗАТКНИСЬ" Сихма: "Та за шо..." ???2: "ВЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ" Сказал кот, и открыв портал фиолетового цвета, пинком под зад отправил этих двоих, в бункер. Первым упал Хаекан которого, особенно не долюбливал, представитель кошачьего вида. А Сихма же, просто упал ему на спину. Сихма: "ХАЕКАН! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!!" Но Хаекан просто скинул нашего барашка с себя, и сказал: Хаекан: "Когда я выберусь из этой "канавы" я ей таких свежих пиздюлей пропишу..." Сихма: "Может не стоит? Она же всё же бог... И на такое может отреагировать не слишком... Мирно..." А теперь давайте перейдем к коту!... Наконец блядь... КХМ КХМ... ???2: "Она работает?" Кот несколько раз ткнула по камере, пока она не упала. ???2: "БЛЯДЬ" Запрыгнув на потолок кот просто слез, и подняв камеру наконец, додумался посмотреть в объектив. ???2: "О ОНО РАБОТАЕТ" Спустя 1 выключение и включение съёмки. ???2: "ПРИВЕТСВУЮ! Меня зовут Ар, и я ваш... Э-э-э... КТО-ТО! Да... Почему это звучит как приветствие Хоста в пресловутых обжект шоу... Ладно!" Ар: "ДУБЛЬ 2! ПРИВЕТСВУЮ! Меня зовут Ар, и я буду задавать моим рабам:) ваши вопросы, а ещё вы можете будете сделать с ними всё! Закидать бухлом, растрелять, устроить контактный зоопарк! И много чего ещё! Вас ничего не ограничивает, мои дорогие Аскеры и читатели! А ЕЩЁ Я СЛОМАЛА 4 СТЕНУ АХАХ! Жду ваших коментариев :3" Сказала Ар, и выключила запись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!