Ар сделает всех АРЕЩЬКИ
13 декабря 2023, 08:44Как так случилось?... Ну у нашей Ар, случилось депрессия ведь, нету ни одного читателя... Она решила посмотреть, "что будет если ..." и она решила СДЕЛАТЬ ВСЕХ АРЕЩЬКИ!... Знаю звучит как бред! Но она и не такую херню творит... Так что кто это читает, ожидайте: жареный снег, копчёный лёд, водка марс, пиво милкивей, и конечно же АРЕЩЬКИ! Ну и остальной, алкоголь хаоса...
А теперь давайте перейдëм, к нашему сбежавшему пациенту психбольницы, и по совместительству автору всей этой шизы!
Ар: "Где я... Зачем это всё... ЛЮДЕЙ НЕТ... МОТИВАЦИИ НЕТ... ЧТО ДЕЛАТЬ?... О Я ЗНАЮ! Тэм даст дельный совет! Но обычная Тэм, скучная... НАДО ТЭМ ИЗ ЧТО ЕСЛИ!!!!"
Сказало не особо уравновешенное существо и открыв портал попёрлась, в столицу всей наркомании, андертейла.
/в пещере Тэм/
Ар: "Надо говорить как местные... ХОЙ йа Ар! Пойдет! Ну с Богом!"
И пошла наша кошка, к Тэми Тэмовне.
Ар: "Хой Тэм! Ми нужна савет"
Тэм: "ХОй"
Ар: "чта делать если, ми пытаться сделать, АСК НО ЛЮДЕЙ НЕТУ?"
Тэм: "Тэм даже не знать... ХМ"
*Звуки напряжоного думанья Тэм*
Тэм: "О ТэМ знать, Что надо делать! Надо сделать всех АРЕЩЬКИ!! ЗЫРИТЫЛИ ЛЮБЯТ СМАТРЕТЬ, КАК ПЕРСАНАЖИ ВОЛЯЮТСЯ В ПОХМЕЛЬЕ!"
Ар: "Разумны вещи говорить Тэм... Спасиба"
Наша недо писательница вышла из, магазина Тэм.
Ар: "ХАХАХАХАХАХ ЭТОТ, АКЦЕНТ МЕНЯ УБИВАЕТ! АХАХАХ"
Наша кошка открыла портал и отправилась обратно, в свой дом в измерении 39.
Ар: "Зритилей нету... А значит надо их превликать... Я пойду на эти меры!"
///////////////////////
Да наша кошка, с ума посходила... Ну что могу сказать? Снежок Снежочек скоро будет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!