как живёт Аскер
20 декабря 2023, 07:28И опять приветствовую, вас дорогих читателей которых на данный момент почти не существует.
////////////
Сихма: "Я СИХМА Я СИХМА СИХМА СИХМА СИХМА СИХМА!!!"
ОЙ БЛЯ НЕ ТО.
////////////
После АХУЕННОЙ тусы наш демон перекинулся с кошкой 99999 этажным матом и телепортировался к себе в ад.
Кстати наш Аскер знаком с самой богиней мультивселенной, Эммой. Та в свою очередь спиздила у него его MAGIC часики которые умели перематывать время. А ещё она спиздила у него его подругу Полю, но она не жалуется.
Но наш хитрожопый демон просто купил точно такие же часы у какого подозрительного беса.
Но вот только он нарушил само время и из-за этого Эмма по сей день приходит в 39 и пытается что-то там исправить... Хреново.
О что-то интересное!!! Ар телепортировалась к Аскеру, связала его, и ушла обратно в 39 после чего заперла его в бункере.
И тут из вентиляции выползает... ЕЩЁ ОДНА АР?!
Да. Из-за того что он нарушил само время!!! Ар стало две.
Ар 2: "Петушок"
Ар: "Петушок"
Одновременно сказали кошки после чего первая достала красную краску а вторая радужный плащ и такой же платочек.
Ар: "ГЕЙ КОМУНИСТ"
И вот, что не удивительно, за жопой Чернильного-гомосека пришла сама «Богиня Мультивселенной», после того как Аскер устроил пиздец с временем.
Увидев связанного Чернильного Демона, голубоглазая громко рассмеялась:
— ХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАЗВЗВХАХА ЧТО?…
Кошки начали преображать Аскера!
//////////
СПУСТЯ ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ
/////////
Ар: "Что вы думаете о его облике, мадам?"
Ар 2: "я думаю это шедевр, мадмуазель"
Аскер: "МАХЗМХМХМХМ"
У него был кляп на рту...
Как итог всё личико демона было измазанно краской а сзади красовался радужный плащ.
Ар: "Скучно как то... Не думаете?"
Ар 2: "Полностью солидарна"
И после этих слов кошки достали миниганы у которых вместо патронов был ЖАРЕНЫЙ СНЕГ?!
Ар: "НА РАСТРЕЛ"
Ар 2: "НА РАСТРЕЛ"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!