как живёт Аскер

20 декабря 2023, 07:28
И опять приветствовую, вас дорогих читателей которых на данный момент почти не существует. //////////// Сихма: "Я СИХМА Я СИХМА СИХМА СИХМА СИХМА СИХМА!!!" ОЙ БЛЯ НЕ ТО. //////////// После АХУЕННОЙ тусы наш демон перекинулся с кошкой 99999 этажным матом и телепортировался к себе в ад. Кстати наш Аскер знаком с самой богиней мультивселенной, Эммой. Та в свою очередь спиздила у него его MAGIC часики которые умели перематывать время. А ещё она спиздила у него его подругу Полю, но она не жалуется. Но наш хитрожопый демон просто купил точно такие же часы у какого подозрительного беса. Но вот только он нарушил само время и из-за этого Эмма по сей день приходит в 39 и пытается что-то там исправить... Хреново. О что-то интересное!!! Ар телепортировалась к Аскеру, связала его, и ушла обратно в 39 после чего заперла его в бункере. И тут из вентиляции выползает... ЕЩЁ ОДНА АР?! Да. Из-за того что он нарушил само время!!! Ар стало две. Ар 2: "Петушок" Ар: "Петушок" Одновременно сказали кошки после чего первая достала красную краску а вторая радужный плащ и такой же платочек. Ар: "ГЕЙ КОМУНИСТ" И вот, что не удивительно, за жопой Чернильного-гомосека пришла сама «Богиня Мультивселенной», после того как Аскер устроил пиздец с временем. Увидев связанного Чернильного Демона, голубоглазая громко рассмеялась: — ХАХАХАХВХАХАХАХАХАХАЗВЗВХАХА ЧТО?… Кошки начали преображать Аскера! ////////// СПУСТЯ ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ///////// Ар: "Что вы думаете о его облике, мадам?" Ар 2: "я думаю это шедевр, мадмуазель" Аскер: "МАХЗМХМХМХМ" У него был кляп на рту... Как итог всё личико демона было измазанно краской а сзади красовался радужный плащ. Ар: "Скучно как то... Не думаете?" Ар 2: "Полностью солидарна" И после этих слов кошки достали миниганы у которых вместо патронов был ЖАРЕНЫЙ СНЕГ?! Ар: "НА РАСТРЕЛ" Ар 2: "НА РАСТРЕЛ"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!