НЕОЖИДАННЫЙ КРАСОВЕР

18 декабря 2023, 07:44
..... ........ Ар: «Че молчим?» ............ Ар: «Я тебя прибью» ЛАДНО ////////////// У ДЕЙИ (СИХМЫ) ///////////// Дейи: «Хаекан~! Ты где? Клянусь если ты выйдешь, сейчас то смерть будет, не такой мучительной~!» Ар: «Дейи» Баран испугано повернулся, поняв, кто за ним. Дейи: «Х-ХОЗЯЙКА?» И начались, бесконечные поклоны. Ар: «Я забыла, что раз это бункер то тут должны быть, рабочие дроны» Дейи: «шо-» Не успел, он договорить, как на пол с лязгом упала, куча роботов. Ар: «Я вам тут Амонг Ас устрою» А за ними упала, выключеная машина для геноцида. Ар: «А и ещё кое что… Теперь вы не сможете ломать, законы физики или ещё чего-то ведь у нас появилась… Называть, ее имя или нет… Ай да ладно!» И наша коте улетела, в потолок не оставив, и следа от этого. Дейи: «Что это было…» И после этих слов дроны начали, включатся. И оказалось, что Ар закинула, демонтажника с перегревом. И из-за этого он как только увидел, рядом с собой рабочих дронов и по совместительству его корм схватил, одного за голову после чего поменял, левую руку на лезвие отрубив, бедолаге голову. А от туда уже в свою очередь полилось, масло что служило, кровью для дронов. Демонтажник напившись, и отмотав, свой перегрев вспять решил, улететь от сюда но как итог просто разбил, вдребезги свою голову об сталь. Именно на такие случаи у них есть, регенерация. Дейи: «Я… Лучше пойду…» Решив, не мешать, им он поспешно применил, редкий навый «съебатся». ///////////// НА ТУСЕ ///////////// Ар которая так и не смогла, напится в хлам просто смотрела, как Ромашка опять клеится, к ее дочери которую она ласково называет «ДОЧ». Ар: «Рано или поздно я всё равно ее убью…» Аскер: «НЕТ ТЫ НЕ УБЬЁШЬ, ПОЛЮ» Ар: «ой да пошёл, ты» ///////////// РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА ФИРМЕННЫХ РУЧЕК //////////// Оператор: «Дубль первый» Джей: «Ручки компании JCJenson обеспеачат-» Оператор: «Заново!» /////////////// ДУБЛЬ 7 /////////////// Джей: «Ручки JCJenson обеспечат, вам долговоу вечность и качество» Оператор: «Ты хоть сама поняла, что сказала?» ////////// ДУБЛЬ 62 ////////// Джей: «Ручки JCJenson обеспечат, вам добротное качество и долговечность! А ещё ими можно… А что дальше?..» Оператор: «ВСЁ ШЛО, КАК ПО МАСЛУ!!!» ///////// ДУБЛЬ??? ///////// Джей: «РУЧКИ ОТ КОМПАНИИ JCJENSON ОБЕСПЕЧАТ, ВАМ ДОБРОТНОЕ КАЧЕСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ!!! ОНИ НА СТОЛЬКО ПРОЧНЫЕ ЧТО ИМИ МОЖНО УБИТЬ ДЕМОНТАЖНИКА!!!» После этих слов Джей воткнула, ручку в один из лампочек-сенсоров на голове. Джей: «ЗАП-ПИСАЛОСЬ?!» Оператор: «Да! Стоп… Память на камере кончилась» Джей: «ДА ЧТОБ ВАС ВСЕХ ЧЕРТИ ЕБАААА- /////////// КОНЕЦ РЕКЛАМЫ /////////// ???: "ДА ЧТОБ ВАС ВСЕХ ПЕРЕЕБАЛО!" Орала, во весь голос непонятный робот?... Да робот, а точнее демонтажница и звали, ее Эмма. Эмма: "СУКА, ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ В ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ?! КТО ОПЯТЬ ФИЗИКУ ЛОМАЕТ" Мда… Видимо сейчас эта демонтажница с голубыми глазами не в лучшем настроении. Думаю все задаются, вопросом, «причем тут веленные, которые упоминала, Эмма?» а я отвечу: данное существо гоняет, по вселенным держа, их все в порядке. Но видимо тут вновь появилась, аномалия. Эмма: "Я ПРИХОЖУ, В ЭТУ ЕБУЧУЮ ПАРАЛЛЕЛЬ УЖЕ 245 РАЗ! И ЭТО ТОЛЬКО ЗА МЕСЯЦ" Ладно… оставим, ее в покое… пока что)))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!